Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire: а кто как Vekudlaka забивал ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demeter - offline Demeter
Question25-06-2000 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vampire: а кто как Vekudlaka забивал ???

а то у меня каждый раз бредятина получалось

в первой ипостаси я его после артобстрела в спину из chaingan'а затрелил ящика с третьего патронов

а как Гаргулью - так душами и последний удар мечом по морде

lybyr - offline lybyr
Smile25-06-2000 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вся команда орентирована на грубую силу то любой босс выносится очень быстро.
Хороший меч и топор +сопутствующие заклятия по максимуму развить то даже финальный босс продержался не более 15 секунд. Однобоко
конечно игра у меня шла но зато эфективно
Вообще такое впечетление что игру плохо протестели на такие вот мелочи

Rem - offline Rem
Smile27-06-2000 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я постоянно держал его (в роли змея с крыльями) на замарозке, что бы я делал без этого заклинания, и долбил молниями + сделал пачку душ, длилось всё минуты полторы.
Игра конечно рулез, жаль только что багов море, и система боя с огнестрельным оружием прото убогая.

z - offline z
Unhappy07-07-2000 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нО это ты зря про огнестрельное оруже я практически проходил с шестествольным пулеметом и этого гада замочил им! и и не
которыми закленаниями!

------------------

mad_ant - offline mad_ant
Unhappy09-07-2000 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2z
Слушай а научи мегня стрелять не то я попадаю куда угодно, в маленьких сопартейцев а не в больших пауков

mad_ant - offline mad_ant
Angry10-07-2000 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никак не забивал я играю в фирменную локализацию Фаргуса и каждый раз при попытке зайти на фабрику Орси, отправляюсь... куда бы вы думали правильно прямиком на свой любимый Desktop, туда же я отправляюсь каждый раз при попытке зайти в магазин убежище или портал

Текущее время: 20:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru