Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Nero и Mp3pro plugin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Columbanus - offline Columbanus
Question07-10-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Nero и Mp3pro plugin

Возникла такая проблема при записи с mp3шек на AudioCD частенько стал зависать рекордер, второй буфер (рекордера) вообще пустует вначале, или включается с опозданием.
Версии Nero 5.5.4 и последняя 5.5.5.1,
c версии 5.5.4 пояивился mp3pro plugin -я вот думаю не может ли быть проблема связанна с его ограничениями

AlexG - offline AlexG
Red face08-10-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
Я писал Nero 5.5.4 и всё работало, а 5.5.5.1 пока не пробовал.
Надо в настройках покавырятся...

Columbanus - offline Columbanus
08-10-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



AlexG не знаю может от рекордера еще зависит, или от битрейта mp3шки, у меня HP 8200 до этого никаких проблем не было.

Columbanus - offline Columbanus
12-10-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



проблема оказалась не в Nero, а в функции CD-TEXT, когда ее включаешь наглухо виснет, хотя раньше все было нормально
(такая же проблема проявилась и в Easy CD Creator 5)

chuch - offline chuch
Question26-12-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
как разрешилась проблема с cd-text ом, очень хочется записать, а ни как... nero просто не пишет его( хоть и указываю на то что б писала), а все остальное либо виснет, либо ошибки выдает.

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru