Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-03-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Пока окончательно не разлетелся диск делай его образ в alcohole! И играй без диска, а диск обложи со всех сторон паролоном и аккуратно положи в коробочку, используй тока если понадобится переустановка игры.


__________________


мантур - offline мантур
11-03-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
ты про стар форс не забыл?


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
11-03-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур есть проги для взлома стра форса)). образы игры довным довно уже валяются в просторах инета))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

CneG - offline CneG
11-03-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А у меня не бизлимитный! так что образ качнуть не имею возможности! поставил даимон тулс , так и не разобрался как им виртуалить... а алколь старфорс не ломает.... шо делать людиии:??


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
11-03-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Б.. ребят я это всё давным давно знаю про взлом стар форса
просто мне совесть не позволяет об этом тут говорить


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG мой те совет купи супер клей и капни с верхней части диска на трещену а потом просто протри его чтобы клей размазылся(но не заходи за край прозрачной поверностии а то можно повредить его!
Что касается взлома игры то этим заниматься не надо так как смысла нет если вам нравиться игра то лучше её купить!





Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"


__________________

CneG - offline CneG
11-03-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen мой те совет купи супер клей и капни с верхней части диска на трещену а потом просто протри его чтобы клей размазылся(но не заходи за край прозрачной поверностии а то можно повредить его!

это ты делал уже так? или ты так думаеш? просто даже маленькая посторонняя масса на диске может вызвать дизбаланс что только сильнее поспособствует его скорейшему разрушению...
хотя мысль хорошая!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я так клеил много дизков ,а ещё можно заклеить тканевым скочем или пластырем!CneG учи физику!Чем дальше тело от центра диска тем его масса становиться больше!И появляется центробежная сила!


__________________

CneG - offline CneG
12-03-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen Ок, лады, так и сделаю.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

alexz - offline alexz
12-03-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем дальше тело от центра диска тем его масса становиться больше! И появляется центробежная сила!
Допустим, и чё?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



alexz тем больше дисбаланс диска!Тем больше вероятность разрушения диска и в следствии потеря игры и сдрома


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
12-03-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суперклей - это плохая идея. Я не силен в химии, но на личном опыте убедился, чтоон сжигает пластмассу.

alexz - offline alexz
12-03-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Ну так и чего ж ты тогда это советуешь?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-03-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG В нашем полку прибыло!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
13-03-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А я советую скотчем его скотчем и со всех сторон да потом эщё туалетной бумагой а потом скотчем скотчем а птом а потом............и поставить сдром


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-03-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BeaRrrGrey По этому я и сказал что бы клей нанес мелким слоем на прозрачную часть диска"Я сам так две болванки спалил когда нанес на дорошку!


__________________

CneG - offline CneG
13-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Эх чёто вы блин наговорили всякого я и даже не знаю делать то что.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
13-03-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CneG это и были пожелания к аддону 2


__________________

CneG - offline CneG
13-03-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



genesizz ню ню....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Orient - offline Orient
13-03-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Вот бы сделать в игре разделение на экраны и играть вдвоем на одном мониторе,было бы cool !


__________________

мантур - offline мантур
13-03-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ага как в нфс 3
ну а если серьезно то в современных играх мне кажется это совсем не уместно


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
14-03-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хочется полного отключения (теней и травы )
а также сделать какиенибудь настройки для деревьев
(отключение листвы и т.п.)

VeroWolf - offline VeroWolf
14-03-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ограничением времени погоречились. Подумайте на организацию заезда тратяться деньги и время, а он длится 2 минуты- смешно. Это же симулятор- трассы более реальными должны быть, а то над пропастью по одной доске-да еще и на время-перебор.Прошол канечно но мата окружающие наслушались-азарт. Симулятор должен быть симулятором-это и есть пожелание. И побольше он должон быть, а то всю игру за день прошол и что заного проходить

analitic2007 - offline analitic2007
14-03-2007 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предлагаю в последующих адд-онах сделать новые карты, например, в тундре или на Кавказе или где-нибудь на границе с Монголией или Казахстаном

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-03-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic2007 В Вашингтоне!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 21:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru