Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 207-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-01-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, это мы еще посмотрим

LenivecA - offline LenivecA
21-01-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Не, со мной давно все ясно - я честная ленивая ведьма Прост почему именно она? А сдачу плаща можно как-то проверить?
С казаком тож непонятно.. Приходит ко мне каждую ночь, спать не дает

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
а на кого? на тебя? Illurat вполне подозрительная личность, и если вдруг окажется что плащ она не сдала, то понятно, что она мафиозина. Так что теперь смысл ее вешать появился.

И почему, смысл меня вешать появился только сейчас? Опять таки логики нет. Я уже и не удивляюсь.

Наставление живым чижам (посмертное):


граждане диканьковцы, вами подло манипулируют! не поддавайтесь на провокации! вешайте Vinga!

YScratch - offline YScratch
21-01-2009 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Illurat
Да потому что до этого ты не утверждала, что спрятала плащ в сейф
Ну что ж проверим на правдивость тебя.
Виновна Illurat

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Так а вы и не спрашивали!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Виновна Illurat
всеравно она в плаще.


А что, Duran Delloran уже не виновен? Вчера ты так убедительно его вешал... и не довешал. А сегодня переключился на Иллюрат..вдруг. Это подозрительно.

Виновен Ving


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
21-01-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
а я от версии Дюрана и не отказываюсь.
просто сейчас Иллюрат кажется подозрительнее него.

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дайте сводку читать/считать лень

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто пишет на русском - Иллурат

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
21-01-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по идее надо было б делорана вешать, как мне кажеццо)
виновен Duran Delloran - это мое мнение, хотя на итог оно не влияет.


__________________
Мой ветер не стих...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-01-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving!

Ving - offline Ving
21-01-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну неужели не понятно, что я не могу быть мафом?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Почему?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

Ving - offline Ving
21-01-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
как минимум потому что я не стал бы так палиться и менять кандидатуру, если можно было спокойно вешать 100%го кандидата Дюрана.

Буча - offline Буча
21-01-2009 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновна Illurat


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

все мафы так говорят. Я почти уверен, что Duran тоже чиж (т.к. на месте комика я бы проверил его), так что ты ничем не рисковал, а наоборот, получил +1 к возможной честности потому как спасал чж.

как и я в общем-то

YScratch - offline YScratch
21-01-2009 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Weoure Если ты чиж ( ), Дюран чиж, Винг вона тоже чиж...
Так кого вешать? Вот самая подходящая кандидатура в лице Illurat и осталась...

Darth Schturmer, да тут похоже опять какая-то закулисная игра происходит, когда всем все понятно, кроме меня

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

еще есть ты

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ariyan KatenoK - 1: Sharlo
Illurat - 4.5: Xirax(0.5), Ving, Alexa(0.5), Дантин, YScratch, Буча(0.5)
Ving - 3: Illurat, Darth Schturmer, Duran Delloran
Duran Delloran - 1: Ariyan KatenoK

Не голосовали: Cilya(0.5), Jimis(0.5), LenivecA, Nicolas Gray, Weoure, М-Х, Нирадин(0.5)

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна Illurat

Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-01-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя. Будет весело если оба мафа в этих дебатах вообще не принимают участие!

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



На Диканьку надвигалась черная туча... Облака клубились и окутывали все поселение, вплоть до последнего домика на самой окраине.
Жители деревушки стали ощущать себя как-то очень странно... Появились странные мысли: "...А козак Чуб зажиточно-то живет: и денег у него, хоть лопатой загребай, и хозяйство, и дочь красавица. Сейчас выдаст ее по-удачнее замуж и еще больше обогатится!!! Нет в жизни справедливости - одним все, другим ничего!.."
Одурманивающая зависть вселилась в душу каждого диканьковца - от паршивого дьячка до последнего пьянчужки кума!
В хатах поотворялись двери и на улицу стали выходить жители, их взоры были устремлены на хату козака, там в горнице горел свет...
Оксана была дома и, скучая, вышивала рушнык. Резкий стук в двери заставил девушку вздрогнуть. Не дожидаясь ответа, дверь отворилась и на пороге появилась с десяток односельчан... "Не к добру это..." - подумала Оксана.
Дьяк вышел вперед и приказал:
- Пойдешь с нами! И без капризов!..
Девушка накинула шубку и пошла за толпой односельчан.
Когда они остановились, она огляделась и поняла, что они пришли на окраину села, где рос могучий столетний дуб... "Зачем они привели меня сюда?..." Оксана уж было хотела спросить, но вдруг она увидела, что на самой крепкой ветви дуба висит веревка с петлей...

Утром туча рассеялась, вышло солнце, заблестел снег...

Вакула шел в село, у него в руках был подарок для своей любимой, для самой прекрасной девушки - для Оксаны. Он свернул по тропинке и из-за поворота показались первые домики Диканьки... "Вот я и дома", - подумал Вакула и посмотрела на огромное дерево, мимо которого шла тропинка, ведущая в село....

Нет! Этого не может быть! Это просто кошмар, просто сон!!!

Кузнец не мог поверить в то, что видел - мертвыми глазами на него смотрела повешенная честная Оксана

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



НОЧЬ

LenivecA - offline LenivecA
21-01-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять промахнулись черт возьми... Неспроста это

Текущее время: 04:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru