Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » О релизе "С.Т.А.Л.К.Е.Р.А." в двадцатых числах марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
blade-runner - offline blade-runner
Exclamation05-03-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О "СТАЛКЕРЕ" в 20-х числ. марта и перв. впечатления

Здравствуйте Всем!


Значит по порядку
1.Партнер моей жены по бизнесу сегодня приехал из Москвы, где проходил семинар "1С". На семинаре он играл в финальную версию "Сталкера".
Сообщил, что релиз точно состоится в указанные сроки и вроде как даже во всех регионах.
Тираж огромный, но приоритет по завозу релиза - регион Сибири (лучшие продажи - первые релизы ), но вообще говорит, что всем хватит.

2.Впечатления. Ему понравилось - играл в сингл, играл в мульти, графа понравилась ВЕСЬМА в целом (не понравились модели людей, но как он сказал, это его ИМХО).
Драйв по его словам присутствует и рулит! Монстры вообще говорит живут таки своей жизнью, опять же сталкеры бегают по своим делам.
Соввместного прохождения нет и не будет, но основные нюансы и обещания вроде выполнены.

Вобщем удачи всем нам !

P.S. Все это с его слов,пресс-демо им не давали, завтра встречусь лично и распрошу его подробнее - что расскажет интересного напишу, а если хапну диск до даты релиза, отпишусь уже по факту сабжа.

Изменено: blade-runner, 05-03-2007 в 13:11

oblomoff - offline oblomoff
05-03-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за такую жизнеутверждающую информацию.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
06-03-2007 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть на семинаре 1С все играли в Сталкер? :-D

KYM - offline KYM
06-03-2007 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...приоритет по завозу релиза - регион Сибири... " - однако... лично мне, остаётся только радоваться такой продажной политике )

blade-runner - offline blade-runner
06-03-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть на семинаре 1С все играли в Сталкер? :-D

Ну в общем по его словам, да - комп с игрой не простаивал
как он говорил "...играешь пока кто нибудь не подвинет, а потом снова очередь занимаешь..."

в принципе поспрошайте в своих представительствах "1С" наверняка ктонибудь ездил может кто поболе расскажет

Марвел Рич - offline Марвел Рич
08-03-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, если StarForce который используется в Сталкере ломается DTools'ом мы раньше 20-го это в сети увидим. Мир не без добрых людей (лицензионку я в любом случае куплю, даже если буду играть в скачанную версию)

Миша М. - offline Миша М.
08-03-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат, понимаю. Сам такой! Лицензионку я к тому же по предзаказу возьму.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
09-03-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, старфорс гнилая штука. уже не первый раз приходится ломать старфорс, чтобы поиграть в ЛИЦЕНЗИЮ(sic!) ибо звездосил со своими глюками этого не позволяет. *блюющий смайлик*

DeadIy - offline DeadIy
09-03-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На многих сайтах по скачиванию игр и т.п только все и ждут СТАЛКЕРА
"Когда же его выложат???" "А на нем защита будет?, надеюсь что нет" " О господи я так хочу его скачать"
И это все цитаты!!!
Скажу одно у меня на ozon.ru уже заказана коллекционная версия, а все те кто его будет качать просто ло)(и.
Ждать 5 лет а потом качать из интета.... просто слов нет!

Dim4n - offline Dim4n
09-03-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadIy, согласен!
5 лет ждали, надо покупать!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
09-03-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadIy
ну, прям... жаль матом нельзя...
ну разве, что:

Северный пушной зверь, почитаешь такакое и думаешь, что ради того, чтобы вышеуказанные ярчайшие представители сексуальных меньшинство ограничились автофелляцией можно и старфорс потерпеть.

Davidos - offline Davidos
09-03-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadIy, такое пишут только зажравшиеся жители столицы и окресностей. В нормальных городах трафик на выделенке (что само по себе считается элитным) стоит в среднем 2р/мег. Так что можно конечно и скачать, но за эти же деньги можно будет купить штук семь коробочных версий.

Iskander - offline Iskander
09-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, когда этот Ждалкер доберется до своей родной Украины? Снова месяц ждать?


__________________
Соберись, дотянись и достань, а потом сделай так, чтоб не достали тебя.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Iskander читай соседнюю тему, первую страницу, моё сообщение:
сегодня уточнял - по украине релиз 23го, возможно даже раньше. Цена скорее всего будет как и на Ксенус - до 10 баксов...

replayer - offline replayer
09-03-2007 22:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что в этот раз лажать нас с датой релиза вроде не собираются, а то, как несколько лет назад: тоже все сидят, сидят, а потом бац!, и перекинули на неизвестный период.

Сейчас уже нет смысла, иначе слишком уж серьезные потери из-за отсрочки понесут, так что ждем Скорее бы уже

Severus - offline Severus
10-03-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Украина, Одесса) Вчера спросила в магазине когда в продаже Сталкер ? Продавец клялся мамой и божился что 23 числа точно!

zIBiT - offline zIBiT
11-03-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Небось уже до икоты этого продавца народ замучал

Я 31-го января заказал в Озоне коллекционку и в ус не дую. А когда увидел, что их, оказывается, ограниченное количество будет, то ещё больше порадовался, что один из первых заказ оформил

DeadIy - offline DeadIy
13-03-2007 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT Respect тебе!

Ev245 - offline Ev245
13-03-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT
+1 Только как мне кажется моя покупка приедет не раньше апреля...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
13-03-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT
проверил свой заказ, тоже 31 заказ был сделан =)
интересно, а там ещё коробки есть?
надо будет глянуть, в подарок!

ага, всё. заказал ещё одну коробку!

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
14-03-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



озон фигня кантора... проще достать дефицит в магазине, чем дождаться от озона

kallagen - offline kallagen
14-03-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Железякой... Подумываю о аннулировании заказа. Причину поясняю: звоню вчера, и спрашиваю у говоруна, мол, что означает фраза на сайте - "начало отгрузок со склада - 22 марта"? Мне вежливо отвечают, что это дата поступления товара к ним на склад. На формирование заказа уйдет дня два три. И только после этого можно будет приехать и забрать. А если курьером, то .... Короче не хочу больше ничего говорить. Делайте выводы сами.

eqzoN - offline eqzoN
14-03-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я 22-23 получу, знакомый работает в 1с дистербьютером

eqzoN - offline eqzoN
14-03-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как получу сразу отпишусь чё и как

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
14-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN
А ты не в СПб живешь? взял бы ещё коробушку. =))))

Текущее время: 08:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru