Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как достучаться до небесной канцелярии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gender - offline Gender
19-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достучаться до небесной канцелярии

Иногда мне попадается на глаза реклама, которая, мягко говоря, меня раздражает. Не радует она меня вовсе. Они обещают научить обывателя целоваться, заниматься любовью, предсказать будущее семейной четы и много чего еще… Теперь же очередная подобная компания обещает доставить ваше желание к Стене Плача в Иерусалиме, если вы отправите смс с этим желанием. Признаюсь, это несколько отличается от банальных сервисов и услуг для молодежи… Хочу спросить у уважаемой публики мнение по этому вопросу…

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а это что , реклама для молодежи ? Не видел такой... к сожалению.

Меня не заинтересует такое. Я к Стене Плача ниче не хочу отправлять. И это для молодежи какой то определенной веры или что ?

Они обещают научить обывателя " - кто "они" ?

LazyFox - offline LazyFox
19-12-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



озадачил
1) "реклама, которая .. раздражает" - реклама и должна действовать, как раздражитель, и совсем необязательно при этом она должна радовать.. другой вопрос - поддаваться на рекламу тебе лично, или нет.
2) "обещают научить" - да хоть английскому за две недели.. есть основания считать, что обманывают? не пользуйся рекламируемой услугой или апеллируй к закону по-поводу недостоверной рекламы.
3) "обещают доставить" - ну и? есть сомнения, что доставят? см. выше.. хотя такую услугу я бы не купил даже при абсолютной гарантии правильного исполнения.
Моя имха подозревает, что брокер в данном случае не нужен - лучше просить лично, и не в таком людном месте - там не расслышат и чего-нибудь напутают.. Да и моя принадлежность к конфессии атеистов не позволяет определить конкретного адресата для лично не реализуемых желаний

Gender - offline Gender
19-12-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот подумал - в цифровой век и молитвы должны быть цифровыми

Derek - offline Derek
19-12-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Молитва это то что что исходит из души , а цифровая она или "аналоговая" значенья по-моему не имеет.

Gender - offline Gender
19-12-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Бог ведь нас всех любит, поэтому должен услышать всяко.

LazyFox - offline LazyFox
19-12-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, нас, атеистов - не любит
никто нас не слышит, никому мы не нужныыыы

multivak - offline multivak
19-12-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Не плачь. Кармапа любит каждого в том числе и атеистов.

Gender - offline Gender
19-12-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорил Нильс Бор - подковы помогают даже тем, кто в них не верит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-12-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gender подковы помогают даже тем, кто в них не верит

получается , что LazyFox - Кентавр Камрада ? ... ))

бестиарий пополняется, однако..

бешеные собаки, стас рустамов, .. теперь вот.. кентавр пожаловал...

Gender - offline Gender
19-12-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я слышал, что в старости многие атеисты становятся настоящими фанатами религии

LazyFox - offline LazyFox
19-12-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gender я слышал, что в старости многие атеисты становятся настоящими фанатами религии - это ненастоящие атеисты, не крепкие в нашей единственно истинной вере
кое-где встречались утверждения, что неофиты любой конфессии, отказавшиеся от предыдущей веры в пользу новой, становятся особо ревностны... издержки, так сказать... им надо столько оправдать и наверстать..
а до старости я, поди, и не дотяну - не на то наша социальная политика направлена, чтобы мужики до пенсии дотягивали

З.Ы. Люди слабы - им свойственно бояться за свою шкуру.. Смешно было смотреть, как много истовых атеистов советского периода срочно перекрашивались в православных, некоторые побежали ко всяким баптистам, а кто-то и вовсе в аум-синрике и прочие мозгоопыляющие "секты" типа спринглайфа etc.
Это дети тех, кто столь же рьяно "отрекался от старого мира" и взрывал церкви и рубил иконы, люди, неспособные держаться одних убеждений, легко меняющие их под малейшим внешним давлением..

Изменено: LazyFox, 19-12-2005 в 16:46

Derek - offline Derek
19-12-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Стас Рустамов не животное!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox

Это дети тех, кто столь же рьяно "отрекался от старого мира" и взрывал церкви и рубил иконы, люди, неспособные держаться одних убеждений, легко меняющие их под малейшим внешним давлением..

это ты правильно сказал.

Derek Стас Рустамов не животное!!! - никто не может доподлинно утверждать это.

http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1283296

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...296#post1283296

Gender - offline Gender
20-12-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это дети тех, кто столь же рьяно "отрекался от старого мира" и взрывал церкви и рубил иконы, люди, неспособные держаться одних убеждений, легко меняющие их под малейшим внешним давлением..
но ведь есть и другие верующие - те, кто верит не из страха, а от души. Что касается советских людей, то тут по-моему тоже все не так просто. Много лет люди жили под постоянным давлением, можно сказать гипнозом. С детства внушали, что религия это бред. И тут вдруг открыли всем глаза. Так, что думаю многие поверили в Бога от души.

LazyFox - offline LazyFox
20-12-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gender но ведь есть и другие верующие - те, кто верит не из страха, а от души - конечно есть, плюрализм в этом вопросе вполне приличен, для нормальной радуги должен быть представлен весь спектр
а вот когда люди так легко "внушаемы", и для успешной партийной карьеры они - атеисты, потом для на всякий случай и чтобы быть "в струе" - они православные, потом для поездки в сша "по обмену" они - баптисты иль еще какие католики, и дету у них в соотв. воскресных школах, потом для вхождения в околоденежные (околовластные) круги они вдруг увлекаются еще и буддизмом, астрологией, охотой, теннисом, горными лыжами etc. - вот это все смотрится противнясто..

И тут вдруг открыли всем глаза - эээ, на что, пардон? Какая принципиально новая информация открылась вдруг и сразу? Что где-то на киевщине или где там новая "дева мария" завелась (или как ее там, за которую одно время в синих платочках бегали?), или еще какие чудеса вдруг открылись? Что можно лечить геморрой в позе пренебрежения к TV, когда там Чумак вещает? Что бубнеж Кашпировского почти как водка "вставляет"?
многие поверили в Бога от души - да у нас все от души , и старый мир ломать с пролетарским пылом, и "в условиях постоянно усиливающейся классовой борьбы" с внутренней контрой разбираться, и с социализьмостроителями далекого Зимбабве брататься, и виноградники рубить в рамках борьбы с алкоголизьмом, и перестройку мутить так, что только щепки в стороны, и первоначальный капитал накапливать так, чтобы ни гвоздя-ни копейки родному государству и трудовым коллективам, что синрикевщину сразу аж по центральным тв-каналам с поддержкой госсекретаря (или какой чин тогда у крупной лоббирующей шишки был?) крутить... у нас не от души - не умеют

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сколько помню себя, бабушка всю жизнь в Бога верила. И сам я крещен в грудном возрасте. И с тех пор как крещен, крестик ношу. Правда родной потерял давно, подростком, в бассейне.

Вот так. И нечего тут гнать, что СССР давил . Создал определенные трудности - это да. Но для христианства это только плюс. Настоящие верующие именно при СССР жили. А те , кто раньше в церковь близко не заглядывал, а теперь усиленно молится - ... Бог им судья.

Но вы видите, что сейчас получается ? На почве религий ? Каждый стоит на своём.... неправильно это.

Derek - offline Derek
20-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но вы видите, что сейчас получается ? На почве религий ?
Ты имеешь в виду терористов ???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek нет. Террористы - в основном бандиты, убийцы. Никакая вера не позволит сделать нечто подобное Беслану, даже самая радикальная.

Я говорю о людях, которые провоцируют религиозные конфликты.

Взять недавний случай - мусульмане против герба России. Да большинство мусульман и не думало об этом никогда - нет, нашлись люди... разожгли костерок...

вот я о чем.

Derek - offline Derek
20-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А еще в Америке из-за политкоректности Рождеству название сменили , а в Англии детям не преподают замечательную сказку "3поросенка"

Gender - offline Gender
21-12-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Абсолютно с тобой согласен. Любая религия учит исключительно Добру. Бог один, много лишь способов обратиться к Нему. Но я уверен, что Он всех нас слышит

multivak - offline multivak
21-12-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gender
справка - в некоторых религиях богов много а в некоторых вовсе нет. кое-какие религии понятие Добра игнорируют и уж точно слушать некоторые боги никого не хотят.

Derek - offline Derek
21-12-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Самый умный да???
все религии учат добру.
Другое дело что у каждого свое понятие добра..

multivak - offline multivak
21-12-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А не приходило ли вам в голову юноша что все религии на самом деле учат некрофилии просто у каждого свое понятие о некрофилии?

PS Да. Я самый умный!!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-12-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek все религии учат добру. .... а некотрое даже учат, как это добро отнимать.

Текущее время: 12:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru