Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2: вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
пэтэ - offline пэтэ
Question13-01-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Fallout 2: вопросы

1.ходил без сапог - в результате radiated - чем это грозит?
хожу radiated уже несколько месяцев

2. будут ли фатальные последствия, если долго тянуть с выполнением основного квеста? сколько можно тянуть? у меня уже два раза шаман на свою жизнь жаловался

Mx - offline Mx
13-01-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



1) Прими Anti-Rad и не мучайся.

2) Последствий не будет, за редкими исключениями. Например заправить аппарат дровами в Клэмате лучше сразу, как только тебя попросили. Если конкретных ограничений нет, значит делай скока влезет.

На шамана не обращай внимания.

Aleosha - offline Aleosha
14-01-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До фатальных последствий надо тянуть ОЧЕНЬ долго, так что можно считать что их нет

Mx - offline Mx
15-01-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



пэтэ
Сорри. Не понял что речь идёт об основном квесте. Ну насколько я слышал, 10 лет можно тянуть. Вроде.

Mx - offline Mx
15-01-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кстати раз уж эта тема "Fallout 2: вопросы", то задам тут Fallout 2: вопрос. Вот вспомнился мне такой event из моей постъядерной жизни. Я практически только начал играть, ну и решил в Клэмате браминов руками побить, опыта немного поднять (ну короче прикалывался). Пару побил, а потом появляется рожа шамана (или это было когда я заснул подлечиться там же), и говорит, что деревня умерла и я ничем ей помочь не смог. Что это всё значит?

tipson - offline tipson
16-01-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx имхо, глюк. У меня так было, когда я в этой деревне всех...ну...перерезал. тоже хотел экспой поживиться. А вот почему из-за браминов?

Mx - offline Mx
16-01-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Должно быть идентификационные значения браминов в Клэмате случайно совпали с людьми в Арройо. Или из-за некоректного доступа к оперативке каунтер пошёл не в том месте. Я могу ещё много чего придумать типа этого .

Mx - offline Mx
16-01-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кстати есть ещё предложение. У Арройо сделка с Клэматом, при которой первые получают браминов, поставляя, например, лечащие наркотики. (Или кремень тётушки. Уж очень она там всех бесит )

пэтэ - offline пэтэ
17-01-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



два года тянул - четыре появления шамана - судя по скрипту можно было и дальше тянуть... наверно

а от старости можно умереть?

Mx - offline Mx
17-01-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



пэтэ
Четыре шамана в общем-то стандарт. Больше там и не должно быть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Возраст - чисто косметическое явления везде, кроме Darkstone-a...

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про вырезание деревни
Я помню в англ. фолл играл - без патча, так всю деревеньку под копью пустил, долго это было, т.к. эти дураки убегали , но всё же перерезав всех (кроме браминов) я пошёл искать КоСоГоР (правда для кого???). И что самое интересное - из деревни уйти смог!
А на счёт крупного побоища - это был Реддинг . Убил всё живое, даже своих попутчиков, которые попытались детишек защитить! А всё начиналось с кофе....
Кто-нибудь пробывал убивать ВСЕХ людей? Надо попробывать - повод ещё раз сыграть в фол!

Mx - offline Mx
18-01-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
А как же караваны, случайные встречи и т.д. Люди будут всегда.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
Теперь я понял, откуда взялась вторая часть твоего ника

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Можно всегда ходить и убивать

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
было дело, я тогда мерзавцем играл. Про это уже ассказывал в другом треде, ноповторю, что прирезал всех! Окромя есессно случайных встреч.Mx

Mx - offline Mx
19-01-2002 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson funky-killer
По моему так не интересно играть. Вся игра в пошаговом режиме боя. И всю игру надо гоняться за убегающими жертвами. Особенно утомительно бегать за лысыми наркоманами. Как одуревшие, чесслово!

Kolhan - offline Kolhan
Angry19-01-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я до полного прпохождения игры вынес Город и Реддинг там одни сволочи.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Нью-Рино я перебил все мафиозные семьи, кроме Wright-ов. Там было столько трупов и кровищи, что от идеи массовых побоищ я отказался раз и навсегда...

Flashkiller - offline Flashkiller
19-01-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в первом Фоле, после выкашивания более 70% населения городов, давали перк Berserker (очень прикольный). Во втором такой перк дают только после выкашивания более 90%. А это о-о-о-о-чень долго.
Я вообще добрый и пушистый...
Кстати, я на англоязычных конференциях слышал, что во второй части можно Stealth Boy раздобыть. Никто не знает где?

funky-killer - offline funky-killer
19-01-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth Boy раздобыть
Что это?
Особенно утомительно бегать за лысыми наркоманами.
а если у тебя точность 100% - один выстрел один труп (а со снайперки можно вообще стоя на месте почти весь город вынести... (конечно преувеличил, но дальность стрельбы, особенно на апгрейднутой - очень большая!)

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
А если эти гады за углы забегают?

Prince Dakkar
Ну семей то я всех всегда вырезаю. И Райтов тоже. После того как пройду все квесты. (Кроме убить хозяина семьи)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Так за убийство Райтов у тебя карама падает...

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Наберу потом . Тем более она к тому времени и так довольно высокая.

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ну вы и маньяки!
Куда тут мне, это все равно, что сравнивать Винни Пуха и Солдата Фортуны.

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru