Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Прошёл игру перестала загружаться!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stem84 - offline Stem84
26-01-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игру перестала загружаться!!!!

Чуваки игра супер прошёл всю(чемпионат,супер-чемпионат) на патче 1.3.Поставил где то за 3 трассы до окончания супер-чемпионата, прошёл порадовался...На следующий день... Загружается, проходит реклама, когда должен начаться фильм чёрный экран и вылет. Удалил с сохранением сэйвов, переустановил поставил патч 1.3 зашёл поиграл, второй раз не могу. Помогите пожалуйста!!! ЧТо делать????

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-01-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



удали ролики из \Data\Logos
странно только как-то, стока отыграл и вот только щас случилось


__________________

Stem84 - offline Stem84
26-01-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вообще они влияют на игру? Странно

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-01-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Stem84 ну там какие-то беды с кодеками, че-тто куда-то не рулит и т.дКороче не важно, главное это помогает))))


__________________

Stem84 - offline Stem84
26-01-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага помогло рулит супер. На удивление патч 1.3 ускорил игру и красивей стало. на максимуме летает. Только с сетевой игрой никак... Сервер найти не могу...Пишит что шлёт мне данные с главного сервера...шлёт...шлёт....Не знаешь вооще что такое?

Stem84 - offline Stem84
27-01-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра рулит.....

Nitro_racer - offline Nitro_racer
27-01-2007 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда у меня переставала загружаться игра, я просто перемещал ролики (помоему достаточно переместить последний, где видео) куда-нибудь в другое место и запускал игру - после успешного запуска их можно вернуть на место. Или как сейчас : удалил все ролики кроме видео, а его переименовал в 1C.avi.

Stem84 - offline Stem84
27-01-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все удалил. Ролики конечно гуд, но игра рулит и без них...Интересно что будет в следующем патче...1.3 супер ускорилась гама даже решил разрешение увеличить и всё на максимум и работает быстрей чем в оригинале...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-01-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Stem84 Это хорошо еще что диск в дисководе не сгорел! Ато прошел игру и чтоб другим диск не пошел он сгорает! Как в форт боярде не успел за подсказкай вдохни дымку!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Stem84 - offline Stem84
28-01-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он там так вибрирует прям страшно, когда разгоняется, а потом тормозит. Болванка не сбалансированая. Прикол ))) Вроде пираты не добрались до нашего УАЗика, поддерживают НАШЕГО производителя ))))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А у меня горе с диском, треснул от центральной дырки в двух местах ... Я в шоке, совсем недавно отыскал игру, купил за бешенные деньги (450 руб. ), а он...
ИМХО, а качестве самих болванок начали сильно экономить, да и коробочка помогла, защелка была не изготовлена до конца , каждый раз, когда я вставлял/доставал диск из коробки она его так насиловала... Пришлось доработать саму коробку, уменьшить кол-во защелок вдвое, всегда так делать теперь буду ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
28-01-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАА...На материалах сэкономили...Что то ты дорого купил......

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: Что то ты дорого купил......

Это у нас так большая часть магазинов, специализирующихся на играх, оборзели, средняя цена игры на одном DVD/четырех CD - 450 рублей ... Хотя есть и магазины где цены вполне нормальные, но там обычно ничего нет... Да и Полный Привод у нас просто цефицит .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
28-01-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon А ты из какого города?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: MidnightDragon, а ты из какого города?

Из Южно-Сахалинска, у нас вообще цены высокие, но именно с играми, не в какие ворота не лезет ...

З.Ы. ... Цены высокие, зарплаты низкие...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
28-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Да. Жесть...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
06-02-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а я вот думаю диск полетит без него придется запускать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Stem84 - offline Stem84
06-02-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] А что с диском?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-02-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Stem84 А как вообще они влияют на игру? Странно

Влияют на запуск игры. К сожалению, это какая-то нестыковка с кодеками, которая даёт нестабильность в работе.
Пытаемся учиться с этим бороться.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-02-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Stem84 ага помогло рулит супер. На удивление патч 1.3 ускорил игру и красивей стало. на максимуме летает. Только с сетевой игрой никак... Сервер найти не могу...Пишит что шлёт мне данные с главного сервера...шлёт...шлёт....Не знаешь вооще что такое?

Пробуете интернет-игру?
Она находится в стадии доработки, в том числе со стороны сервера, обеспечивающего поддержку игры через интернет.
В ближайшее время будет работать стабильно.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-02-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Stem84 игра рулит.....

Это не баг, это фича =)

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
08-02-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Stem84 Поцарапался! Да вот только я не особо напрягаюсь!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru