Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Подскажите, как Druuna управляется ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lestat - offline Lestat
Unhappy11-11-2001 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как Druuna управляется ?

Купил версию на 3 диска, странная она какая-то :- (

Никак не вьеду, что надо нажать, дабы при подсоединении к мозгу не тыкать сто лет в курсор, а сразу ...

И потом, через полчаса нашел, как предметы поднимать - а вот как их пользовать ?

А еще есть подозрение, что один провал надо перепрыгнуть - но как ее заставить прыгать, опять же не нашел :- (

Люди добрые ....


__________________
Twist Thy Vision: lestat.da.ru (MK fans mostly)

Lestat - offline Lestat
17-11-2001 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, столько заходов, хоть бы кто написал что ...

В нее что, никто не играл в этой жизни ?

Или у всех такие проблемы ??

Марцелл - offline Марцелл
17-11-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



игра не стоит затраченного на нее времени, вот и не играем

Lestat - offline Lestat
Angry03-12-2001 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может она и не стоит затраченного времени (хотя девица фигуристая, хмм ... ), но она стоила затраченных на 3 диска денег, жалко как-то ....


ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!! ...............

Ну помогите же ..............................


__________________
Twist Thy Vision: lestat.da.ru (MK fans mostly)

Марцелл - offline Марцелл
03-12-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Lestat - вообще-то Друуна на 6 дисках...

Lestat - offline Lestat
08-12-2001 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это смотря какая. Там на 6 качество видео получше, мне на 3 продали, и она целиком на диск встает ... зараза ... я б и 6 может купил, но не было. И глюки у ней страшные :- (

Сейчас буду опять ныть, чтобы сказали, как ею действия совершать ...

Evil Дед - offline Evil Дед
10-12-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Друна хорошая игра! Я комиксы читал!!

Lestat - offline Lestat
13-12-2001 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.druuna.net - детям до, а остальным обязательно ! :- ) Картинки прикольные и девушка весьма фигуриста.

Нашел я как эта девица прыгает и много что еще делает ... ТОЛЬКО ДЖОЙСТИКОМ ! Жмешь кнопочку - прыгает, жмешь другую - бегает, третью - шажок малый делает ... на клаве все истыкал - нету прыжка, хоть лбом о монитор бейся :- (((

Ненавижу локализаторов от слова, которое между ло и изаторами ... порвал бы, переводчиков, профессиональных актеров и прочих уррродов ... игрушку на англицком хрен найти ... народ разленилсмя и решил, что язык теперь можно вообще не учить ...

Париж 1313 на русском пройти вообще нельзя толком - речь с заданием перевели, а картинки то нет ... как герб, пардон, собирать ? Как там девиз клепать ?

Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Париж 1313 на русском пройти вообще нельзя толком - речь с заданием перевели, а картинки то нет - сказки не рассказывай я его преспокойно прошел. Просто пропусти это задание и все - там не надо выполнить их все, достаточно 2 из 3 (за одним исключением)

Lestat - offline Lestat
16-12-2001 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное на одном исключении застрял.

Помню, проблемы были, где надо было по пыльному диску пальцем елозить ...

Кстати, дамы и господа, я к друуне прохождение нашел на англицком ... хотя меня она уже утомила ... могу поделиться, если кому надо.

omega666 - offline omega666
17-12-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне, пришли, пожалуйста, хотя игра мне тоже страшно не нравится. Или ссылку, хотя бы. Заранее спасибо!

Марцелл - offline Марцелл
17-12-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я наверное на одном исключении застрял - та проблема, которую ты описал, исключением не является.

Помню, проблемы были, где надо было по пыльному диску пальцем елозить - хм... и какие там проблемы? Цветочек с листиком нарисовать?

Lestat - offline Lestat
17-12-2001 21:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уж не помню, не понравился он мне.

Да, кажется, надоело рисовать, когда после трех попыток не вышло :- (

Бог с ним, все равно не буду снова им себя мучать :- )
Спасибо, если помочь хотел, конечно.

omega666 - выслал тебе на почту.

Если кому надо еще:

http://www.microids.com/english/walkdruuna.html

Aleosha - offline Aleosha
18-12-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Как насчет может небольшое ревью по игре написать? Или оно уже было, а я его пропустил?
Я конечно не особо секу в квестах, из них прошел только оба Петьки, три части Гоблинов, третью Кирандию и второй Остров Обезьян. Просто слышал, что хоть игра и не фонтан, она стоит покупки хотябы ради просмотра роликов. Так ли это?

Lestat - offline Lestat
20-12-2001 22:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не Марцелл, но я ее того, купил, и молчать не могу.

Ее еще можно бы терпеть, если б она на 1 диске. Не знаю, как кто, я покупаю у пиратов, а у них все строго - каждый диск, 80 ру. Так вот, на 3х80=240 она никак не тянет. Тем более 6х80=480.

Хочется девушку посмотреть - druuna.net, я уже писал.

А так и обозревать там не фига - все криво, только атмосфера ничего такая, если по киберпанку истосковался. Если есть время, лучше обозреть что-то более достойное.

Марцелл - offline Марцелл
21-12-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Aleosha - да ну ее нафиг, я ее пять минут посмотрел и бросил... качество роликов там уже Lestat описал. Лучше я вам Гарри Поттера опишу

Aleosha - offline Aleosha
21-12-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lestat
Был я на druuna.net... Блин, это выглядит как хентай! Ужас короче, желание играть отпало напрочь.

Марцелл - offline Марцелл
21-12-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Aleosha - нет-нет, на хентай это совсем не похоже. И в игре, кстати, ничего подобного нет - в этом плане игра почти целомудренная

Lestat - offline Lestat
22-12-2001 23:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вердикт: лучше потратиться на что-то более достойное.

Купил, получаю огромное удовольствие от Soul Reaver 2. Успел урвать почти английскую версию ! Только заглавный ролик и меню перевели. Есть правда в жизни.

Текущее время: 07:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru