Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Обсуждение дальнейшего развития форума
Ваше мнение. Нужно ли повышать актуальный тарифный план:
Голосование окончено.
Против повышения. Лучше оставить всё как есть 5 55.56%
Да, давайте повысим 3 33.33%
Мне всё равно 1 11.11%
Другое (смотри комментарии) 0 0%
Всего: 9 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mips - offline Mips
14-06-2015 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



...главное, что не иссяк, значит не всё ещё потеряно


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
20-06-2015 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Что верно, то верно..

multivak - offline multivak
16-08-2015 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты прикольная тема. имхо чтобы привлечь на форум людей нужно перестать их разгонять. экскрементально блевотный дискурс который щас во флейме отпугнет любого живого человека. если сюда придет некто то лишь в поиске некоей инфы которая тут должна быть как то
1. обсуждение актуальных игор (фол4 миррор эджь пилларс етц)
2. политические срачи
3. эстетствующие меряния разными имхами относительно сакральных абстракций
4. тралление широких масс олигофренов или это одно и тоже с прошлым пунктом
5. про евреев
при наличии всей этой инфы люди появятся из воздуха
что касается игор то есть такой форум олдгеймс.ру они там общаютсч про игры до сих пор представляете? удивительно


__________________
bravery is not a function of firepower

Mips - offline Mips
04-04-2016 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



что вчера происходило с форумом? то ошибка базы данных, обратитесь к админу, то сервер перегружен, зайдите позднее. Или это только у меня так было?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
04-04-2016 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Не только у тебя

Тут видишь какое дело, нежданно-негаданно посещения выросли с 300-400 до 500-600 уников в будни и 700-800 в выходные.

Видимо планка в 800 посещений в сутки это и есть наш потолок.

Такое было пару раз на прошлых и позапрошлых выходных, но длилось недолго.
Под "таким" имеется в виду аварийное завершение процессов.
А если аварийно завершается процесс mysql, то нередко крошатся некоторые таблицы, от чего ты видишь ошибку базы данных.

Вчера пришлось отрубать просмотр форума незарегистрированным, чтобы он хоть как-то заработал.

В общем, похоже нам светит переезд в Европу

Ситуация с хостингом на данный момент такая:
Европейский хостер(ovh) предлагает за 7 евро(включая один снэпшот всего сервера) в месяц конфиг, который у текущего российского хостера будет стоить не менее 25-30 евро в пересчёте по текущему курсу, не говоря уже про то, что сейчас отдельно из своего кармана плачу примерно 4 евро за резервное копирование.
То есть, по сути стоимость хостинга останется той же, что и сейчас, только сервак будет ощутимо быстрее.

Для переноса хочу подрядить стороннего админа. Перенос будет стоить ~50 евро.
Хотел поинтересоваться: никто не будет против, если я воспользуюсь средствами на PayPal счёте, чтобы погасить часть расходов по переносу форума?

William Wolos - offline William Wolos
09-04-2016 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Камрады, спешу обрадовать! Мы переехали на новый сервер

Как и говорил ранее, стоимость сервера осталась примерно на том же уровне.

Конфигурация нового сервера:
- KVM виртуализация
- Процессор 2,4Ггц
- 2Гб оперативной памяти
- Дисковое пространство на основе SSD

В связи с чем у меня есть все основания полагать, что возникшая в последнее время проблема с недоступностью форума решена на достаточно долгий срок.

Ура товарищи!

Mips - offline Mips
09-04-2016 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



малой кровью обошлись, всего лишь за один день потерялись месаги. ура-ура!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
09-04-2016 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Пока ещё ДНС не везде обновились и некоторые камрады и анонимные пользователи в количестве около 100 единиц по прежнему на старом сервере тусят.. так что ещё не вечер

Архимаг - offline Архимаг
24-08-2016 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую.
Я могу открыть темы по музывальным устройствам и по видеоклипам.

Могу открыть темы по компьютерам и части истории развития компьютеров

Могу открыть темы по съемке любительских фильмов.
Тут есть нюанс - таких тем я находил несколько на разных форумах, но почему-то на каждом один-два человека и раз в месяц заходят... поэтому для таких тем нужна некоторая реклама в поисковике, чтобы народ, снимающий любительские фильмы, подтянулся.
Я пока только один снял... но есть обширные планы


__________________
Величие империи - великий император и умный Имперский Архимаг

Shadowspan - offline Shadowspan
26-08-2016 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тема не коммерческая, то в ней не должно быть конкуренции и теоретически можно недорого рекламировать контекстной рекламой.
В яндексе от 30 копеек за переход, в гугле наскок помню было 10, но потом стало вообще от 1 или 2 копеек.


__________________
Tu requiem eam operatur

Архимаг - offline Архимаг
27-08-2016 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
2. политические срачи
3. эстетствующие меряния разными имхами относительно сакральных абстракций

ИМХО, это лишнее.
И этого и так навалом вокруг.
Скорее, какие-то творческие моменты.
Shadowspan
Когда Яндекс-директ только что появился, я им пару раз попользовался.
Результат был, но очень близок к нулю: без директа на мой сайт заходило около 10 человек в день, после двух месяцев рекламы - около 12 человек в день. Разница на грани статистической погрешности.

Плюс сейчас там рекламироваться дорого, я как-то, когда унес сайт на новый адрес, попытался что-то заказать - сразу прилетел счет порядка 10 тыс рублей. А такие суммы (в месяц каждый месяц) мне не по карману.


__________________
Величие империи - великий император и умный Имперский Архимаг

Архимаг - offline Архимаг
27-08-2016 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда я завел небольшой форум и попытался заказать рекламу, не помню где. то ли в яндексе, то ли в рамблере, спустя неделю проверки мне пришел ответ - в заказе отказано из-за каких-то прав (нарушения)
Ну собственно... хотя некоторые темы закрыты для нерегистрированных пользователей (или проверяющие умеют заходить в закрытые темы без разрешения?), в принципе можно сообразить, что именно находится там в закрытый темах - если форум посвящен искусству - "обсуждение и поиск музыки, кино и книг" - так звучит заглавие - от в ответ на поиск в закрытых темах естественно лежат ответы... а именно где это все найти и ссылки скачать без денег или требований написать телефон, просто скачать книгу или мр3 по клику.


__________________
Величие империи - великий император и умный Имперский Архимаг

Shadowspan - offline Shadowspan
27-08-2016 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архимаг Все относительно.
В банке работал, там до меня сливали со свистом 700 тысяч в месяц, когда я занялся сократилось до 80-100 где-то.

Сейчас веду кампании для двух знакомых по сложной тематике. У одного 40-50 переходов в день по 2 рубля, но там тема высококонкурентная. Планирую довести до 200-300 в день. У другого тема специфическая, 5-10 переходов в день, зато по 30-35 копеек.


__________________
Tu requiem eam operatur

Shadowspan - offline Shadowspan
27-08-2016 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del


__________________
Tu requiem eam operatur

Изменено: Shadowspan, 27-08-2016 в 20:20

William Wolos - offline William Wolos
07-08-2018 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Архимаг
Приветствую.
Я могу открыть темы по музывальным устройствам и по видеоклипам.

Могу открыть темы по компьютерам и части истории развития компьютеров

Могу открыть темы по съемке любительских фильмов.



Собственно никто и не против
И разрешения спрашивать под это дело совсем необязательно : если есть желание, бери, да делай - соответствующие разделы уже существуют.
Разрешено всё, что не запрещено (см правила форума)

P.S. если чего, пиши, поможем чем сможем..

CEMb - offline CEMb
08-08-2018 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
Что-то, боюсь, Архимаг уже покинул форум и нас не слышит

Mips - offline Mips
08-08-2018 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ага, Последнее сообщение: 25-10-2016 11:19


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Men Ar - offline Men Ar
14-08-2018 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Некропостер!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
14-08-2018 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Так, дяденька Мы тут уже обустроились, тут к чему не притронься - станешь расхитителем гробниц да саркофагиков

CEMb - offline CEMb
15-08-2018 04:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



нужные ещё мумии
а ещё лабиринты и ловушки

Mips - offline Mips
16-08-2018 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а сундучки? из-за сокровищ же всё затевалось


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

CEMb - offline CEMb
17-08-2018 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



да, и артефактики

ну и порталы в другой мир, для кастомизации

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru