Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Акция "Ресурс закрыт в знак протеста! Мы требуем инофрмацию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
31-05-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drowning
На сайте давали бетку и ключь к ней
Имел в виду "беты" Сталкера, официально их не было.

Drowning - offline Drowning
31-05-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven
Так я имел ввиду не про сталкер, а про героев.

G-offspring - offline G-offspring
31-05-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drowning
И поясни мне еще, почему Нивал/Юбисофт, прислушивались к своим фанатам?
Кхе. Кхе. Это я понимаю ты хочешь сказать, что GSC к фанатам не прислушивались?
1. На ранних стадиях разработки по просьбам фанатов разработчики меняли модельки, текстуры обмундирования, и т.п. (см. статьи на ГеймДеве)
2. "Iron Sights" был добавлен в игру по просьбе фэнов (см. позапрошлое Е3, см. форумы на O-L.com)
3. Конкурс "Бал Монстров". В игру добавлен Снорк. (см. конкурс здесь)
Это безпрецедентный пример наплевательского отношения к мнению фэнов.

Basil
Актробозл - АКтивно ТРебующий и ОБОЗЛённый (пусть немного) фанат. - я бы предложил применять этот термин не только к фанатам, а вообще к людям.

Drowning - offline Drowning
31-05-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе. Кхе. Это я понимаю ты хочешь сказать, что GSC к фанатам не прислушивались?
Нет я как раз не это хоу сказать, а хочу сказать, что щас THQ/GSC положить на фанатов.

mail_box - offline mail_box
31-05-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Акцию поддерживаю, только надо больше конкретики, чего хотите от разрабов?
Ну, Алексвн, как буржуин проклятый, ему этот бойкот нафиг не нужен. Он с разрабами дружить хочет, бизнес прежде всего.
Немного не понятна цель акции - призвать разрабав к совести? Она у них есть? Призвать их к морали, показать им, что отношение, которое они проявляют к фанам, потом вернётся им же. Узнать как обстоят дела с игрой? Прямо они врядли скажут, можно предположительно вычислить это косвенным методом - скажем пиарщики-менеджеры или кто-там... себе зарплату ставят под 2000-5000$ , а программеры и дизайнеры (кроме ведущих) получают 350-450 $ Попробуйте на эти бабки прожить в столице и ещё семью содержать.
Про текучку кадров фиг скажут, про уровень зарплат тоже.
Как думаете, профи будут работать за такие бабки?
з.ы.
Скорее всего, пиарщики Пыс нанесут точечный удар - выделят
самых активных бастующих и пригласят их в офис для эксклюзивы. Но сначала выдержат паузу, чтобы страсти закипели и на пике эмоций направят ситуацию в нужное им русло. Быстро замылят глаза бастующим куском новой инфы и
опять станут хорошими в глазах всех.
Короче, надо конкретно определится, что вы хотите от разрабов.

mail_box - offline mail_box
31-05-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G-offspring
То, что ты выше писал и острил про бал монстров и "Iron Sights" - это можно назвать заигрыванием с фанами.
Снорк - сомнительный победитель, многие сходились на том, что победил он потому, что его было проще
сделать.
А вот что ты скажешь про левый затвор, как разрабы прислушались к фанам?

Don Reba - offline Don Reba
31-05-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Куплю Gamestar
Рекомендую! Игра выглядит очень атмосферно! Писк датчиков, молнии, тени, освещение - всё отлично.


__________________
молчанье моё - заклинанье моё

loxotron - offline loxotron
31-05-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<в топку, реба нас послал, ролик не даст>
хыхы), пособник разрабов

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2006 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drowning
А какие у него обязанности? - ну так ты сначала уточни, какие у него обязанности, а потом уже начинай упрекать его в их невыполнении. У ПР-отдела задача одна - вызвать среди игроков интерес к игре. ПР Сталкера с этим справился на отлично.

Некоторые почему то понимают эту задачу как "давать игрокам побольше информации". Это не всегда одно и то же. Во многих случаях раскрутка чего либо обходится без конкретной информации вообще.

Не казуальных игроков, а на европейский/американский рынок.Которых больше интересует простой шутер аля дум, чем какой то шутер/рпг - я не про сталкера конкретно говорю, а про общую тенденцию и к тому, что она означает. Поясняю: означает она, что игра в первую очередь рассчитывается не на фанатов, коих меньшинство, а на обычных игроков, коих большинство, и которым требуемые вами отчеты до фени.

Я не вижу разницы между простым фанатом сталкера и человека имеющий фан сайт данного проекта? - а я вижу. Последний что то делает, а первый только требует и ноет.

И поясни мне еще, почему Нивал/Юбисофт, прислушивались к своим фанатам? - спроси об этом у Нивала/Юбисофта. В любом случае, подобных случаев - единицы на фоне всех выпускаемых игр, и это исключение из правил.

Наверное не нашлось повода на придирку? - повод на придирку я могу найти всегда. Но, как я уже сказал, мотивы тех или иных поступков двух совершенно незнакомых мне людей меня совершенно не интересуют.

mail_box
Ну, Алексвн, как буржуин проклятый, ему этот бойкот нафиг не нужен. Он с разрабами дружить хочет, бизнес прежде всего - я с разработчиками не только не дружу, но и даже ни разу не общался. Не нужно за меня додумывать какую то ерунду.

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2006 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drowning
а хочу сказать, что щас THQ/GSC положить на фанатов - естественно. Не до фанатов им сейчас, я думаю. У них сейчас проблема поважнее - доделать наконец и выпустить в свет застрявшую в разработке сверх всякой меры игру. Вложена куча денег и прорва времени, игры до сих пор не видно, так нет же, они сейчас кинутся затворы переделывать

Don Reba - offline Don Reba
31-05-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron
пособник разрабов
Какое ужасное обвинение! ^_^

oblomoff - offline oblomoff
31-05-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акцию поддерживаю! Кстати начал её не я...и не надо тут моим аватаром тыкать!
Акция никому не навредит, но может хоть как то всколыхнёт разрабов. А нам этого и надо.


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Maklay - offline Maklay
31-05-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Ещё один... Орёл...
Особенно про зарплату понравилось - офигеть просто.
Кто-нить Олегу скажет, что у него зарплата под пятОк тыщ? А то незнает, бедный, мается.

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
А вот что ты скажешь про левый затвор, как разрабы прислушались к фанам? - а это как-то повлияет на геймплей? От того в какую сторону гильзы будут выбрасываться будет зависеть наша жизнь в игре? У меня есть друг, историк по увлечениям, так он плюёться от того, что в исторических фильмах гарда меча не соответствует времени в котором развиваются события, и лезвие должно у таких-то народов иметь такую-то форму, на шлеме не такой-то скос, кольчуга не так сплетена, а уж ежели древние войны выстрояться в средневековое построение, то совсем уж фильм не исторический. Это критично? Для кого-то да.
И вообще, не всё коту масленница

loxotron Don Reba
И ещё какой пособник, просто чёрный кардинал GSC. А то что Don очень похоже на Dean вы не догадывались? А в слове Reba есть буква "р" как и в фамилии Ша"р"п? Теперь вы понимаете кто перед вами? Понимаете кто виноват во всех ваших бедах? Нет, что вы на меня одеваете?... Не имеете права! Я буду жаловаться!... Куда вы меня тащите!!! И почему на вас белые халаты??!! Нееееет!!!!........

alekssan - offline alekssan
01-06-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что еще не прислушались к крикам воплям просьбам фанов?

alekssan - offline alekssan
01-06-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь что бы чем то отвлечь занять фанов нужно опять утечку бетки делать.

рез@к - offline рез@к
01-06-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Давай ролик ! не томи!

BabyBear - offline BabyBear
01-06-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Gamestar magazine has published an extensive 6-page review of S.T.A.L.K.E.R.. A 6-minute exclusive DX9 video is present among the additional conent.

Ждем перевод и видео конечно ...

faka-angel - offline faka-angel
01-06-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте прямую ссылку на ЭТОТ новый ролик!!

MasterChieF - offline MasterChieF
01-06-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонцы акция отстои! СТАЛКЕР РУЛИТ !Я подожду Вот выйдет HALO 2 потом HALO 3 ну и там где-то Сталкер будет


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я бы ещё более радикальный вариант подкинул:
"Ресурс закрыт, т.к. проект "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl" был заморожен/закрыт"...
Это дало бы незамедлительный результат, т.к. ПЫС начала бы доказывать обратное...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-06-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Психологически более грамотный ход. Им бы пришлось многим, не только фанам доказывать обратное... + Пиар компания игры... Эх...
Но тогда бы мы по своим методам превратились в www.gamemag.ru

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил GameStar. Вот только домой вошёл. Если смогу осилить - выложу в течении пары дней перевод. Благо сосед в равной степени и русский и немецкий знает, может даже поможет...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-06-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно пока отсканить страницы и выложить, мы сами и переведем?

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank::: Где я тебе сканер найду? Я же не дома, слава Богу что компу перевезти смог... При том это может быть не одобрено свыше, и подорвёт репутацию форума, я помню много случаев, когда с фансайтов убирали инфу по требованию разработчиков.

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru