Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Акция "Ресурс закрыт в знак протеста! Мы требуем инофрмацию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Непонятно, зачем это нужно разработчикам?
Что именно непонятно? Непонятно, что для поддержки интереса к игре (именно здорового интереса, а не негатива, который скопился у фанатов в последнее время) необходимо освежать информацию (ролики, скрины) о такой игре? Или для поддержания интереса достаточно одного названия игры? Сомневаюсь. Не нужно воспринимать акцию протеста как нечто революционное и политически насыщенное происшествие, не нужно этих стереотипов.
Если разработчикам нельзя говорить о сталкере - получается, что Вы пытаетесь их склонить к толчению воды в ступе.
Если бы, да ка бы. Вечное и в крови. Слишком много условностей вокруг проекта. Факты давай.
И помните - разрабы вам ничего не должны.
Не нужно этих "отеческих" наставлений. Мы не говорим, что нам что-то должны. Мы просим обновить информацию. Отсюда и акция - смысл флудить и иже с ними... без информации - мы закрываем целевые ресурсы и форумы. Высокопарные и пространные отписки Яворского не в счет. Этим графоманством никого не удивишь, и никого не заинтересуешь, разве что для вызова еще большего негатива.

P.S. Ты вообще давно в последний раз был на оф.сайте игры? Много обновлений увидел? Ну кроме фан-бара, фильмов на тему и фотографий...

Изменено: Ялтинец, 30-05-2006 в 08:55

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maklay -

Ялтинец
Мы просим обновить информацию - вы воззвание то свое читали вообще? Вы не просите, вы ТРЕБУЕТЕ, причем в ультимативной форме.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты вообще давно в последний раз был на оф.сайте игры? Много обновлений увидел? Ну кроме фан-бара, фильмов на тему и фотографий... - а нафик вам так уж прям позарез понадобились эти обновления? Вы что, в скриншоты играть собираетесь, или все таки в игру?

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну сидите без инфы об игре и пиз**те сколько влезет на отвлеченные темы на своем форуме, каждый все равно останется при своем мнении

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



loxotron - ну а вы сидите и без инфы об игре и без форума, молодцы, уважаю

Увижу еще одну попытку материться - постинг будет удален нафик.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, loxotron и прочие - а че это вы тут делаете, ежели у вас бойкот? Уж если протестуете, так будьте принципиальны, протестуйте до конца, а то вы лишь сменили место где флудите.

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а нафик вам так уж прям позарез понадобились эти обновления? Вы что, в скриншоты играть собираетесь, или все таки в игру?
А тебе ждать не надоело? Обновлений не надо? Посмотреть, что все-таки показывали на недавно прошедшей выставке Е3 не хочется? Отчетец посмотреть... Не? А нам хочется. Представь себе. Игры нет, информации о ней практически нет. Сплошное старье. Что делать? Вопрос даже не в игре, а в отношении разрабов к коммьюнити.
В любом случае, каждый останется при своем мнении. Не вижу смысла обсуждать...
Меня вообще удивляет тот факт, что наименее активными являются именно официальные форумы, к числу которых относится и ваш ресурс. Удачи!

Killroy - offline Killroy
30-05-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш бойкотирующий ресурс отказывается публиковать какие либо материалы/новости/информацию по игре, пока на официальном сайте Сталкера не появятся какие либо материалы/новости/серьезная информация, и вообще, мы не будем обсуждать информацию, которой нет, пока она не появится!!!

Смысла в этом бойкоте я не вижу, но чтобы хоть как то привлечь внимание разрабов - сойдет.... авось отреагируют

Изменено: Killroy, 30-05-2006 в 11:08

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец
А тебе ждать не надоело? - неа я ее не жду, это не трамвай. Есть во что поиграть и помимо сталкера, и интересных мне игр (не говоря уже о других занятиях) и так больше, чем моего свободного времени. Когда выйдет, тогда и выйдет, я не тороплюсь.

Посмотреть, что все-таки показывали на недавно прошедшей выставке Е3 не хочется? - тоже неа... Ну вот посмотрел я, что Близзард показывал на Е3 про свой аддон к World Of Warcraft, и что в моей жизни изменилось? Ничего. Как я раньше знал, что куплю этот аддон, когда он будет готов, так я и сейчас это знаю. Так и у вас со Сталкером - вы же все равно его купите/скачаете, когда бы он ни вышел и что бы вам ни показали.

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Уж если протестуете, так будьте принципиальны, протестуйте до конца, а то вы лишь сменили место где флудите.
...хех. Пока что флудите только вы. Ведь если ты внимательно прочитаешь первый пост, то без труда заметишь, что мы обратились к вам не просто так, и тема просто так не создавалась. Это целевая тема, но если тебе она не нравится, хочешь - закрой, твое право.

а че это вы тут делаете, ежели у вас бойкот?
Берегите нервы, похоже на нервный срыв. Но я просек тему...

ну а вы сидите и без инфы об игре и без форума, молодцы, уважаю
Под лежачий камень вода не течет.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наш бойкотирующий ресурс отказывается публиковать какие либо материалы/новости/информацию по игре, пока на оффициальном сайте Сталкера не появятся какие либо материалы/новости/серьезная информация - мне это напоминает лозунг "Мы отказываемся есть, пока нам не дадут еды!"

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
неа я ее не жду, это не трамвай. Есть во что поиграть и помимо сталкера, и интересных мне игр (не говоря уже о других занятиях) и так больше, чем моего свободного времени. Когда выйдет, тогда и выйдет, я не тороплюсь.
Что-то я не пойму... Ты сейчас говоришь как пользователь, или как администратор ресурса, который отвечает за его насыщение и посещаемость? А?
Так и у вас со Сталкером - вы же все равно его купите/скачаете, когда бы он ни вышел и что бы вам ни показали.
А я что, пришел на фан-сайт WOW? Сейчас...ага...
Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ну-ну.

NightVz - offline NightVz
30-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy

>>> ...мы не будем обсуждать информацию, которой нет, пока она не появится!!!

Так это не бойкот, это - просветление ума!

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец

Пока что флудите только вы - так мне можно я ведь не участвую в вашей акции, я просто общаюсь на форуме

Берегите нервы, похоже на нервный срыв - какой еще срыв?

Под лежачий камень вода не течет - эта банальность была бы к месту, если б мне нужна была текущая вода

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец
Что-то я не пойму... Ты сейчас говоришь как пользователь, или как администратор ресурса, который отвечает за его насыщение и посещаемость? А? - а какая разница? Смысл сказанного не меняется. Или администратор обязательно должен ждать Сталкера?

И, к твоему сведению, администратор форума отвечает за его работоспособность и за порядок на нем.

А я что, пришел на фан-сайт WOW? Сейчас...ага... - WoW был упомянут как пример... Избавляйся от примитивной логики.

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а какая разница? Смысл сказанного не меняется. Или администратор обязательно должен ждать Сталкера? И, к твоему сведению, администратор форума отвечает за его работоспособность и за порядок на нем.
... значит, если ты не ждешь игру сам, то посещаемость и качество информации по игре на адиминистрируемом тобой ресурсе тебя не беспокоит?
WoW был упомянут как пример... Избавляйся от примитивной логики. веду беседу в твоем стиле.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец

значит, если ты не ждешь игру сам, то посещаемость и качество информации по игре на адиминистрируемом тобой ресурсе тебя не беспокоит? - ты спросил, не надоело ли мне ждать, и я тебе ответил. Если тебя на самом деле интересовал совсем другой вопрос - беспокоит ли меня посещаемость и качество информации по игре на адиминистрируемом мной ресурсе - почему ты не задал его сразу?

Отвечаю: посещаемость и качество информации на администрируемом мной ресурсе меня, безусловно, беспокоит, однако подобными вашей акциями существенного притока качественной информации об игре не добиться, причины см. на предыдущей странице темы, потому акцию я считаю - бессмысленной, а ваше к ней отношение - чересчур серьезным. Такое мое мнение.

веду беседу в твоем стиле - а зачем? и в каком это стиле, интересно?

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ок, мы вышли на нейтрал.
однако подобными вашей акциями существенного притока качественной информации об игре не добиться, причины см. на предыдущей странице темы,
Твои предложения?
акцию я считаю - бессмысленной, а ваше к ней отношение - чересчур серьезным. Такое мое мнение.

веду беседу в твоем стиле - а зачем? и в каком это стиле, интересно?
Оставим это. Давай обойдемся без "песочницы".

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец

Твои предложения?
Бойкот - ерунда, ибо на данной стадии Сталкер не нуждается в столь массированной поддержке коммьюнити, как это было несколько лет назад. Кроме того, даже наоборот - бойкот лишь привлечет дополнительное внимание к проекту. Мне даже порой кажется, что разработчики были бы совсем не против, если б про Сталкера забыли на полгода

Предложений в сущности нет, я считаю, что ничего тут не поделаешь. У разработчиков имеются какие то веские причины сохранять молчание (о которых не будем гадать), а у вас (у фанатов) отсутствуют какие либо эффективные механизмы давления на них.

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ибо на данной стадии Сталкер не нуждается в столь массированной поддержке коммьюнити
Ситуация двойственная. Сейчас дело не сколько в поддержке игры коммьюнити, сколько в поддержке интереса коммьюнити выпускаемыми новостями. Далеко ходить не надо: календари. Их запоздалый выход уже пактически никого не удивляет, не удивляет даже их отсутствие вообще. Мелочь, а сделать не могут. Не дают? Вряд ли.
У разработчиков имеются какие то веские причины сохранять молчание ...и тишина. А сделать заявление о том, что выпуск новостей прекращается на такой-то период по таким-то причинам? В этом случае получится - кажется, что разработчики были бы совсем не против, если б про Сталкера забыли на полгода. Да, будет масса недовольства, но всё предельно четко и понятно. Тогда затевать подобные акции нет смысла - есть официальная позиция. У нас же другая ситуация - молчанка, а что к чему - не понятно.

MOHCTP - offline MOHCTP
Angry30-05-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Очевидно, что Олег Яворский допустил колоссальный промах, когда ответил на преславутую петицию. Теперь виртуальные шантажисты требуют информации о проекте, которая может составлять предмет договора и, следовательно, ее публикация станет предметом контрактных претензий.

Вопрос в другом: если "бойкот" возымеет силу (я тем не менее надеюсь на благоразумие и выдержку разработчиков), какие очередные требования выставит неуравновешенная часть комьюнити и на какие меры она, эта часть, готова пойти?

Варианты:
1. Вы нам демо-версию, а то мы завалим вас спамом.
2. Вы нам исходники движка, а то мы взорвем ваш офис.
3. Вы нам часть прибыли, а то мы начнем убивать ваших детей

Дальнейшее развитие идеи оставляю на совести "бойкотирующих"...

Изменено: MOHCTP, 30-05-2006 в 12:29

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит все на геймру, обливионе и сталкер.пл придурки кроме вас да? большинство народу идиоты, а вы тут нахохлившиеся чудаки самые умные, у вас типа мозгов больше и связей с разрабами, вы типа привыкли ничего не делать и ждать манны небесной, так и продолжаете да?
МОНСТР, а ты не думал, что ты пассивная и никому ненужная личность, которая только и делала, что поддерживала каждый шаг разработчиков
твой "базар" крайняя степень неуважения к ждущим игру

Ялтинец - offline Ялтинец
30-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Вопрос в другом: если "бойкот" возымеет силу (я тем не менее надеюсь на благоразумие и выдержку разработчиков), какие очередные требования выставит неуравновешенная часть комьюнити и на какие меры она, эта часть, готова пойти?

Варианты:
1. Вы нам демо-версию, а то мы завалим вас спамом.
2. Вы нам исходники движка, а то мы взорвем ваш офис.
3. Вы нам часть прибыли, а то мы начнем убивать ваших детей

Не нужно крайностей. Это явно лишнее.

требуют информации о проекте, которая может составлять предмет договора и, следовательно, ее публикация станет предметом контрактных претензий.

Камрад, я уже говорил об этом ранее. сделать заявление о том, что выпуск новостей прекращается на такой-то период по таким-то причинам?
Предположения, что "на этом бы дело не закончилось" останутся предположениями, и во внимание не принимаются.

MOHCTP - offline MOHCTP
Lightbulb30-05-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



loxotron

Ваш тон недопустим, считаю ниже своего достоинства реагировать на ваши огульные и бездоказательные обвинения

Ялтинец

Радует то, что Вы пытаетесь разобраться в ситуации (при этом я совсем не одобряю те формы, которые приняло это желание, тем более вспоминаются Ваши разумные, на мой взгляд, слова Петиции, призвания, лозунги, митинги! Все в твоих руках. А лишать возможности людей общаться, и обсуждать текущие дела, касающиеся сабжа, чистой воды эгоизм. Можешь даже написать опус типа "Бойотирование GSC через ... как проявление истинного фанатизма"). Бойкот, на мой взгляд, деструктивная форма общения, существуют другие, более приемлимые формы выяснения отношений...

loxotron - offline loxotron
30-05-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш тон недопустим, считаю ниже своего достоинства реагировать на ваши огульные и бездоказательные обвинения
конечно, без аргументов проще послать куда подальше

Текущее время: 03:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru