Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Оф. Форум взломан...!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Slider-xXx - offline Slider-xXx
Post13-04-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оф. Форум взломан...!!!

Неизвестная личность под именем модератора Дрозда и с правами модератора начала громить Оф. Форум!!!

Кто знает как связатся с админами???

Изменено: Slider-xXx, 13-04-2006 в 14:54

nonmomn - offline nonmomn
Question13-04-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что именно предпринимает данный субъект?

KON@N - offline KON@N
13-04-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да это сотрудники компании GSC прикалываются !!!


http://www.gsc-game.ru/index.php?t=...d=2245&sec_id=5

KON@N - offline KON@N
13-04-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это их фэны достали

KON@N - offline KON@N
13-04-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nonmomn А что именно предпринимает данный субъект?


Ну... Этот дятел... В смысле дрозд слегка подпортил форум... Потёр сообщения... Понападал на ПЫСов...

А вообще вопрос к обитателям того форума... А то я его как- то недолюбливаю...



Из БЭКапов моментом восстановят... Если делали

Serhio - offline Serhio
13-04-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Понападал на ПЫСов...

Да пора пора уже обосрать их, сколько можно уже…

nonmomn - offline nonmomn
Exclamation13-04-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи КАМРАДЫ!!! Нельзя же так! Зайдите на www.stalker-world.com.ua Надо все же пожалеть ПЫС. Какими бы они ни были! Они же не сидят на месте! Ну не расчитали они своих сил раз 5. Зато нас не ждет разочерование вроде лады рэйсинг и хенуса! Если THQ выпустит гаму, то нас не будет ждать разочарование, эт. точно!

nonmomn - offline nonmomn
Smile13-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените за "грамотность"-пишу со смарта

mail_box - offline mail_box
13-04-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да какой там, нах, форум...или флэймогонство или одобряемое и поддерживаемое модырями слепое фанатское подвывание о том, какой крутой это проект и как он всех задвинет. Модератор(ы) - сплошные истерички. Если его подкузьмить или поддеть, начинает тупо банить и тереть посты. Процветает пирамидальная дебилизация - ты фанат? это хорошо, приведи ещё такого же как ты и буит тебе респект, громкие аплодисменты от модера и приз - сосновая шишка.

Geen - offline Geen
13-04-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооооо, шишки!!!

Serdgo - offline Serdgo
13-04-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nonmomn , не браза, иди сюсюкать без нас. Я злобная, бесчувственная тварь, жалеть их не буду. А все потому что наша любимая ПЫС чета быкует и видимо уже почила на лаврах срубленных с пеара. Да и не маленькие поди, разберуться без нас.
Прочел траурную речь у гроба форума с http://www.stalker-world.com.ua/. Ну после такого рука конечно сама рвет маузер с кобуры для немедленного застрела хакеров-недочеловекофф!
Ну а если серьезней и посуше, то пафос насчет морального урона так истекает патокой - читать трудно. История ничему не учит. У нас же, славян, как? Либо любим до остановки сердца, либо расстреливаем в подвалах в порыве бешеной ненависти. Вот они и получили свою порцию фанатского внимания. Многократное невыполнение обещанного и самое элементарное пренебрежение людьми, которые годами вымаливают хотя бы календарь(в большинстве случаев халтура) вовремя, приводит к таким закономерным последствиям. Так что не надо мне про моральный ущерб. У них, маленьких, теперь ручки опустятся? "Жениться" перестанут? Кароче, дети, речь с броневика смешна...
Ну а господам веб-мастерам остается посоветовать учить мат. часть. Хотя насколько я знаком с темой взлома, то это до одного места - все упирается в наличие мотивации для взлома.

Изменено: Serdgo, 14-04-2006 в 00:02

Serdgo - offline Serdgo
14-04-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box, оч. правильная характеристика ситуации. А Дрозда я дааавненько не переварию, хотя я по постам последним смотрю его ничего не проймет, таким и останеться...
KON@N, брат нашел брата! Индийская классическая мелодрама! Я Дрозда тоже слабо воспринимаю. Жму лапу!

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
14-04-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, ну шлепнули...ну и что?Если не восстановят базу, будет весело...сто раз говорилось что движок надо менять....летом же ломали...идиоты...

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До возведения Дрозда в модераторы было не в пример хуже чем после.

Вообще, так. Малолетний недоумок получил пароль модератора и разгромил форум. Кому от этого лучше? Малолетнему недоумку. Кому от этого хуже? И без того забитому обществу поклонников Сталкера. Злорадство выглядит просто нелепо.

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Я уже писал о формулировке "забитое общество поклонников Сталкера". Давай не будем, пожалуйста. Не надо рисовать картинки в черно-белых тонах, с алтарем и богами. На ПЫС давно уже перестали "молиться", равно как и на продукт, разрабатываемы в их недрах. Процесс ожидания игры покрылся совсем не легким налетом иронии. Иронии над всем, что касается ПЫС и их деятельности. Игра при своих делах, на нее никто не плюется, ибо не на что. Куда более интересно "нижнее белье" разработчиков. Лучше любого сериала. И в такие моменты (взлом) появляется именно ехидная улыбка, и никакого сочувствия. Официальный форум - сплошное "самоудовлетворение", формирование летописи под себя хороших и любимых. Кому это нужно? Бесцельное самовосхваление. Да, взлом это всегда неприятно. И в данном случае мне неприятно, что реакция человека была выражена именно таким образом, а не, допустим, направлением "письма от группы фанатов". А почему? А потому что реакции ноль на такие письма! Недавняя петиция смогла хоть как-то расшевелить контору, благо под ней подписались серьезные ресурсы и их коммьюнити. Это к забитому, как ты выражаешься, коммьюнити. Это уже похоже на противостояние, которое сводит "на нет" твои слова. Злорадство? Нет- ирония.

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пора пора уже обосрать их, сколько можно уже… (Serhio)
Какая тонкая ирония...

От взлома форума пострадали только пользователи. Больше никто. Никакой положительно стороны в нём нет. Здесь всё, как раз, кристально чётко.

О проблемах с модераторами форума GSC всегда можно писать администрации. "Письма от групп фанатов" действительно бессмысленны. Письма о конкретных проблемах воспринимаются иначе.

От петиции, на мой взгляд, был совершенно нулевой эффект.

Насчёт комьюнити ты, наверное, прав. Да, можно и ещё побить. Ещё двигается. Стереть ещё какой нибудь форум - почему бы и нет?

На самом деле, уйма людей просто перестала посещать форумы. Следующей значительно новостью будет уже уход игры на золото.

StlBoss - offline StlBoss
14-04-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они это заслужили, кто это сделал молодца
их форум построен на флейме, так что там можно было тереть всё =)

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Да, пострадали пользователи, ведомые при написании "своего" мнения четко сложившейся практике отсеивания недовольных. Действительно все кристально четко. Жалко приложенный труд (время, заинтересованность, оплата услуг провайдера) как таковой.
Письма о конкретных проблемах с чем? Я писал о письмах с обращением о разъяснении ситуации с разработкой, причинах переноса, установлении контроля над разработкой издателем, а не о невозможности загрузить приложенную картинку на форуме.
Нулевой результат говоришь? Или проведенные интервью с разработчиками и поездка в офис (тут не без "боков", конечно) случайное совпадение по времени проведения акции? Едва ли.
Коммьюнити уже давно живет своей жизнью, и живет далеко не "щедро" раздаваемыми новостями от GSC. И никого бить не надо, и сводить это общение к агонии в ожидании ИГРЫ тоже не нужно. Ты неверно трактуешь мои слова. Свою точку зрения по поводу хака я уже изложил. Негативное отношение вызвано наплевательским. Или может быть иначе? Я не поддерживаю такой поступок, но он был предсказуем.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
14-04-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Кон ты неправ, дрозда сломали...и через него разгадили форум...и еще атема сломали..всех админов итд...

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StlBoss
Человечество вообще дрянь. Даёшь Великий Потоп!

Ялтинец
Да, пострадали пользователи, ведомые при написании "своего" мнения четко сложившейся практике отсеивания недовольных. Действительно все кристально четко. Жалко приложенный труд (время, заинтересованность, оплата услуг провайдера) как таковой.
Форум сервис компании, и не его цель отражать общественное мнение. Неадкватная критика запрещена правилами. Адекватная не стиралась.

Нулевой результат говоришь? Или проведенные интервью с разработчиками и поездка в офис (тут не без "боков", конечно) случайное совпадение по времени проведения акции?
Поездка в офис и интервью не принесли ровным счётом никакой информации. Ничуть не худшие поездки в офис и интервью были и до петиции. Просьба честно разьяснить ситуацию с сотоянием проекта удовлетворена на была.

Коммьюнити уже давно живет своей жизнью, и живет далеко не "щедро" раздаваемыми новостями от GSC.
Никакой другой жизни уже практически и нет, в том то и дело. Раньше была, а сейчас нет. На вашем же форуме мне разьяснили, что настоящее затишье вызвано отсутствием значительных новостей.

Ты неверно трактуешь мои слова.
Я их трактую как поддержку хакера.

Я не поддерживаю такой поступок, но он был предсказуем.
Я совершенно согласен с тем, что он был предсказуем. Более того, в виду нулевой безопасности на форуме, он был неминуем. Но естественность действия его не оправдывает. Может быть ненарочно, но ты приводишь аргументы в его защиту.

SOKOL[1]
Только модераторов.

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого своя правда. И для кого-то неадекватное является вполне обыденным, обратное тоже верно... Все форумы разные, но их объединяет одно - проект. А какой мертвый, какой - нет, зависит от установленных правил. Кто-то насильно закрывает глаза пользователям на очевидные вещи, а кто-то нет. В любом случае, проект жив в сердцах явно не благодаря заслугам форума на сайте GSC.
Читай внимательно. Я не поддерживаю действия хакера по взлому форума. Не выдергивай слова из контекста.

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не поддерживаю действия хакера по взлому форума. Не выдергивай слова из контекста.
Не катит. Именно поддерживаешь. Если ты этого не замечаешь, то могу только посочуствовать. Твои тезисы:
- официальный форум ничего не сделал для обещства
- его посетители не члены общества
- посетители форума заслуживают его удаление

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Слушай, прекрати делать выводы за меня самого. Если ты хочешь пообщаться наедине - не вопрос, я самоустронюсь от спора, но навязывать мне то, чего я не говорил не нужно. Нравится читать между строк - читай дальше. Фантазируй. На данный моментэто твои тезисы, а не мои. Мои тезисы расположены выше твоего поста.
- официальный форум ничего не сделал для обещства
- его посетители не члены общества
- посетители форума заслуживают его удаление

Повторюсь, это не мои тезисы, не нужно говорить за меня - справлюсь.

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец

официальный форум ничего не сделал для общества

Что сделал официальный форум для поддержки актуальности S.T.A.L.K.E.R. (абстрагируясь от того, что официальный форум - это самый главный форум, посвященный S.T.A.L.K.E.R.)? Ничего.

его посетители не члены общества

> Факт - на форуме много активных пользователей.
> Активные пользователи это то, что называется
> комьюнити (а лучше - обществом).
Не факт - активный пользователь - это не пользователь, поддерживающий проект, его создателей, концепцию и т.д. Следовательно, пользователя, не поддерживающего проект нельзя назвать членом коммьюнити - сообщества фанатов проекта.


посетители форума заслуживают его удаление

Хак официального форума - издевательство над коммьюнити? Ну уж нет.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
14-04-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba - Gig Respect!!!!

Ялтинец - ГСЦ ни кому не долженa отчитоватся ... Ето их проект и они в праве дават или умалчиват о нем....

А "попрошаек" - "Даыте скрин, Даыте Бету, Даыте Тест" надо облизиват??? Да послат надо!!! Что ГСЦ и сделало...!!!!

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru