Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Создание прикольных партий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Orachin - offline Orachin
28-05-2005 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание прикольных партий

Люди, как вы думаете, далеко ли я уйду, поставив перед собой такую вот задачу:
1.Пройти феЕМ-МАГОМ без дуал-класса
2.не брать неписей(квест с Брекеком не в счет)
3. Качать Статсы в строгом порядке:Интеллект-Благочестие(Piety)-Восприятие(Senses)-Подвижность-Ловкость-Сила-Живучесть.
4.Без прог,Редакторов и трейнеров

И дайте плиз советы, а то кажется, что форум умер

Dayr Kintar - offline Dayr Kintar
29-05-2005 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю, сильно вряд ли, что уйдешь далеко. Хотя канешна монастырь может и пройдешь, если повезет
А то я как то пробовал начинать двумя ниндзями - фея и людоящер - так их завалило 12 штук тараканов, причем именнно в нижнем монастыре. А в етом моде ты вряд ли уйдешь дальше первой битвы))

Orachin - offline Orachin
29-05-2005 07:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, извини, забыл сказать, я без модов играю... Ща 9 левел,отсиживаюсь в логове разбойников в "дороге в Арнику"

Kermis - offline Kermis
29-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж дошел до этого "логова", то спокойно можешь дойти до конца игры. Самое главное, книги с заклинаниями и всякие бутылочки, теперь будут доступными. А вообще лучше подвижность качать с самого начала, чтобы успевал твой маг пойти до противников. Тем более, что изначально у фей она очень высокая.

Orachin - offline Orachin
29-05-2005 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я посложней хочу... вот я в прокачке живучесть поставил в конце, чтоб исход битвы зависел чисто от 1 хода, кастую огн.шар-неб.шмяк (в зависимости от числа врагов)по максимуму, попал-сразу же выиграл, провал-в ближнем бою на этом ходу с 1-2 ударов убьют,отражение-сразу смерть

Orachin - offline Orachin
29-05-2005 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я уже Ви освободил... с 34 попытки,всё зависело от 1 хода

Kermis - offline Kermis
29-05-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а, такую тактику я еще не видела.

Dayr Kintar - offline Dayr Kintar
30-05-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочется посложнее - попробуй в моде (дёз-сталкер) поиграть хотя бы восточной тройкой - я удивлюсь, если дойдешь сильно дальше верхнего монастыря)))))

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 06:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в моде это конечно... но дело в том, что у меня бяковская версия и при моде пере....лись все тексты,
поэтому я лучче я без него
кстати,вост. тройка,как я догадываюсь, это САМ+МОН+НИН?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orachin

А где уже сейчас твой маг?

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща он около Тринтона, уровень всё ещё 9

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поднялся,т.к. я в основном сон по максимуму кастовал и смывался,изредка отсыпаясь

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-есть, я так поняла, все спят, а ты мимо проскальзываешь?

Да-а, я до такого не додумывалась. Обязательно всех убивала. Действительно, неплохо придумано.

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за кого ты всех убивала? для 9-левельного мага с 25 смехотворными хелсами даже посредственные соперники в кол-ве 3-серьезная опасность.я вот ща еще начал соло-монахом-ящером. подошел к верх. монастырю, а там...
15 крыс 3 левела
7 крыс 7 левела
7 крыс 6 левела
а я 7!!! 1 ход кончается и мы созерцаем такую картину:
0-2 крысы 3 левела убиты
у меня 1-9 хелса(макс.63)
на мне тошнота,яд,чума,безумие,иногда сглаз(интересно,откуда???)
и как теперь прикажете проходить? этот лузак даже сон кастует с 10-15%успехом,а там крыс 3 группы...

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis У тебя есть версия Wizardry8 без модов?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе специально сохранила папки Data и Levels (изначальные Буковские) в резерве. И теперь, в зависимости от того во что мне хочется поиграть, то я и ставлю. Хотя в Wiz я уже несколько недель не играла, герои с Морром не дают покоя.

А что у твоего монаха скрытность маленькая?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как теперь прикажете проходить?

А если к крысам не заходить? Убить двух бешеных, бандитов и линять по быстрому. Потом можно будет зайти еще разок.

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давай сыграем вместе в Буковскую версию! 3 класса определяю я,3-ты. Раса-на откуп каждому. называй три класса.

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смысле сыграем вместе ?

Ну, допустим, вор, псионик и следопыт.

И что значит Раса-на откуп каждому?

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, за отсутствии сетевой игры идея до безобразия проста.
твои классы:вор,псионик,следопыт.
мои классы:боец,маг,монах.
мы начинаем игру создавая партию из 6 персов(выбранных 3 тобой,3 мной.)7 и 8 кого хош,того и нанимаШ.
играем на легкой сложности. Раса-на откуп значит,что расу каждый выбирает, как хочет.

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, рулезз в студию под названием темы: берем ниндзю-не фею,переделываем сразу после старта в фею-ниндзю,НЕ закупаем нач. снаряжения. качаем единоборства до 125 и где-нть откапываем хи-трость.
после выполнения этих 2 условий дуалим в файтера(кто сказал, что фея-файтер фигня???),хи-трость не снимается из-за кёрса.
выбор:
1.мочить всех палкой-убивалкой по 48-168 3-9 раз за ход(БЕРСЕРКЕЕЕР!!!), а если силу чем-нть поднять, то по 60-210
2. мочить руками по 28-70 2-6 раз И(не или)ногами по 50-110 3-9 раз за ход.(БЕРСЕРКЕР)правда, снять хи-трость навсегда.

Orachin - offline Orachin
30-05-2005 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



время от времени назначаем место обмена впечатлениями и приколами(например,ты говоришь"Арника", тогда по достижении Арники мы на форуме высылаем сообщения с приколами, найполезнейшими вещами и способами их применения.)А потом как-нибудь надо бы найти путь обмена сохр-ми, чтобы дать друг другу советы и указать на ошибки.Например, неправильная раскачка скиллов и характеристик, выбранная раса.

Kermis - offline Kermis
31-05-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сообщения с приколами

Даже не знаю какие приколы можно найти.

найполезнейшими вещами

Смотря какие вещи.

дать друг другу советы и указать на ошибки

А ошибки в чем? Логично ведь, что постараешься выбрать нормальную расу.

Хотя не знаю, в принципе можно попробовать.

Orachin - offline Orachin
31-05-2005 06:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы это осуществить,надо для начала как-нибудь обменяться сохраненками.

Kermis - offline Kermis
31-05-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь в виду, дойти до какой-то точки, обменяться сохраненками и опять идти дальше до чего-то пользуясь чужой партией?

А то я начала, на легком уровне такой партией, так ску-у-у-шно...

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru