Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вышел мод к Визардри 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kermis - offline Kermis
01-11-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю сейчас в этот самый 2.1. Я не знаю правда может это как-то заложено в этот мод, но вот какая штука у меня получилась. Зачищаю нижний монастырь, иду к Бурсу, дабы потом пойти на верхний, не доходя до него выхожу из игры, занимаюсь другими делами, возвращаюсь к игре, запускаю, продолжаю путь к Б., вижу на радаре какой-то предмет не подобранный. Странно, думаю. Смотрю на карте книга какая-то. Пытаюсь вспомнить, неужели пропустила, ну ладно сейчас типа сбегаю, после Б. Иду назад, первая неожиданность шлем в выемке, который брала точно оттуда же, он до сих пор в инвентаре валяется, иду дальше, натыкаюсь на Грегора и его выводок, которых точно убивала, причем выводок подрос, были маленькие, стали большие, сзади них опущена решетка, отделяющая от верхнего этажа, ее я, кстати тоже опускала. Ну думаю, вообще, неужели все вернулось на круги своя. Убиваю их, иду в комнату с кнопкой, опять вываливаются пауки, поднимаю решетку, иду в комнату с саркофагами, они там опять непочатые стоят. Дальше я еще не ходила, но думаю, в остальных местах все тоже нетронутое. Забавно получается, хотя может так и надо.

Хм, в остальных местах вещи на месте, а вот монстры поменялись, и RPC куда-то подевались, я их к себе не брала, вот они наверное и ушли куда-то дальше, наверное это все-таки заложено в мод. Только вот беда, Бурс не хочет со мной разговаривать (и что я ему сделала), шмоток огребаю по новой опять кучу, у меня персы ходят перегруженые, а в сундук я не хочу совать, вдруг опять все будет по новой, и тогда все вещи пропадут. Прямо не знаю как быть.

Изменено: Kermis, 01-11-2005 в 18:01

Saqs - offline Saqs
02-11-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стало быть не записалась в первый раз ..
а если айрон мен - то бои шли с такой скоростью, что не успевали записываться, тоже бывает

Kermis - offline Kermis
02-11-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стало быть не записалась в первый раз ..

Как это не записалась, постоянно жму на быстрое сохранение. Это оригинал я могу на железе проходить, а от этого мода я не знаю чего ждать.

Нет, я от этого мода просто обалдеваю. Дохожу до Майлза в камере, я его не брала в команду, открываю дверь, он маленький и грозится дать мне в глаз. Что я им сделала? Вот что значит незнание английского, все события мимо проходят.

Изменено: Kermis, 02-11-2005 в 06:35

BlackCat75 - offline BlackCat75
02-11-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и RPC куда-то подевались
начальные ПНС сделаны клонированием Майлса, соответственно найти их можна около входа в Арнику (если они переживут бой)

P.S. Вернулся в монастырь - у меня все нормально

Изменено: BlackCat75, 02-11-2005 в 11:34

Kermis - offline Kermis
03-11-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я сама не знаю как это у меня получилось. Может из-за того, что я никого не присоединяла. Попробовала начать игру заново - все нормально, все на местах и все дружелюбные. А здесь все враждебные. Трудно, когда и поговорить, и поторговать не с кем.
А может это действительно был какой-то сбой. Иногда ловлю себя на мысли, что может у меня приглючило прохождение нижнего уровня, но в то же время уникальные вещи в двойном экземпляре, да и как бы очутилась на дороге к Бурсу.
Хотя, вот какая странность. Когда я убивала Грегора в первый раз (Fluffy), из него ничего не вывалилось, а вот когда во второй раз он появился из него вывалился Fluffy`s collar. Причем в предыдущей версии, когда я играла он тоже вываливался сразу, и сейчас, когда я эту версию попробовала переиграть, тоже сразу вывалился. Но вот почему он в первый раз не появился, для меня загадка.

Rumi - offline Rumi
04-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в версию 2.1, в Арнике встретилась первая "беда" - не понятно из-за чего, в какой-то момент становятся враждебным пара Умпань-Призрак Трини (Lt.Horn+Shadowspear). Никого не убивал, ни с кем не ссорился, все делал как всегда: со всеми поговорил, обчистил все сундуки, сделал квесты Майлза, "посетил" банк, зачистил подвал храма...и вот после очередного отдыха - бац, пара враждебных...если начать бой то и остальные пары патрульных становятся вреждебными. Ничего не понимаю...
Причем это уже второй раз, первый раз заметил после возвращения из монастыря с анти-демон оружием...Начал по новой и опять теже грабли...

Что скажете, камрады?

PS. А вообще очень отличный мод, разнообразные монстры, много оружия.

Невкусный Бяк - offline Невкусный Бяк
04-11-2005 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



становятся враждебным пара Умпань-Призрак Трини
У меня еще хуже было, примерно на 20 уровне когда я подходил к разбитому кораблю в арнике игра вываливалась в форточку с ошибкой, мол нет данных непися в группе, там ядобрызг и мелкий урод которого хоботом обозвали, эти двое к стати, умпани и трини призрак тоже были враждебными, ошибку я вылечил, скачав и поставив "звезное горнило" и удалив через него точку респавна этой группы. Начал новую игру, этих двух уродов нет, соответсвенно нет и вылетов А про унпани и призрака надо проверить, я 24 уровня, щас смотаюсь в арнику и погляжу, может они уже красные... Была еще два раза ошибка с вылетом в винду когда вражеский маг пытался какойто закл кастануть... Словом мод еще сыроват.

P.S. Точно. Эти два гада красные. Гдето после 20 уровня они краснеют. Значит их тоже надо удалять нафиг. И все по новой начинать. Агрх.

Изменено: Невкусный Бяк, 04-11-2005 в 16:52

Rumi - offline Rumi
04-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невкусный Бяк
Спасибо за инфу, я тоже подумывал их порезать... Теперь уже точно вырежу, заодно ещё редактором посмотрю "лишних" неписей и вырежу...Толку от них никакого, хотя и жаль маленько - придавали некий интерес боям - следить что бы их не убили

PS. А у меня они ещё на моем 10-м становились красными, в самом начале игры

Невкусный Бяк - offline Невкусный Бяк
04-11-2005 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хз, я в арнику уже уровнем 11-12 приходил, вроде оба раза еще зеленые были, а уже потом краснели... Ты с "лишними" сильно не усердствуй. Там реально лишних пока я только две кучи нашел "HLL officer# 7" в арнике и одна из куч "Higardi patrol# 8 p" там где летенант рог и теневое копье, хотя как я уже сказал хз этот HLL officer# 7 еще и в замке рапаксов есть, а я туда никак не прорвусь Может еше что где вылетает...

Rumi - offline Rumi
05-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там в каждой локации понатыкано дружеских неписей, типа как на дороге из монастыря в Арнику пара кучек, и так везде. Если их вырезать ничего не произойдет, адназначна Хотя пока подожду, почитал англоязычные форумы - у народа теже проблемы, и хотя автор и отвечал что типа "вы где-то поссорились с фракциями, к которым принадлежат неписи", но думается мне он все же посмотрит где там собака порылась

BlackCat75 - offline BlackCat75
15-03-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла версия 3.0 мода, брать там же: http://www.foerster.cc/wolfie/downloads.html

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru