Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Прохождение Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
WiCKed - offline WiCKed
24-06-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу я тоже - я очень легко сделал - взял положил в каждую комнату по вещице и записал на бумагу какаую чтоб не звбыть а потом найти нужную комнату уже не составит труда =)

Pako - offline Pako
25-06-2003 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А как проклятье(curse) лечить? Все перепробовал но никак не лечится.В первой главе алтарь эльфийский был а в undrentide что?

WiCKed - offline WiCKed
25-06-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага я тоже низнаю, но у меня есть амулетитик с иммунитетом от Curse, desease и poison

Dimson - offline Dimson
25-06-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Заклинание Remove Сurse разве не помогает?

Изменено: Dimson, 25-06-2003 в 09:31

WiCKed - offline WiCKed
25-06-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не все же могу магию юзать =)

Pako - offline Pako
25-06-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Именно.А этого дварфского клирика под рукой щас нет
Смотрел может бутылочка какая есть.Lesser restoration не помогает.А бард может кастовать свитки?

WiCKed - offline WiCKed
25-06-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите тактику как завалить Heurodic в Temple of the Winds? у неё очень подлые заклинания и вплотную к ней не подойти, вот низнаю как быть...

Pako - offline Pako
25-06-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



как ты это место с shadow door в arcanis tower прошел? Как дверь применить?

WiCKed - offline WiCKed
25-06-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто юзаешь на землю и открывается проход! если я конечно про то место.... а то я с названиями путаюсь конкретно...

Pako - offline Pako
25-06-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



На землю это как? Просто положить? Пробую пользовать а оно пишет что не та локация.

Pako - offline Pako
25-06-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



О! Дошло наконец.

Это конец уже да?

WiCKed - offline WiCKed
25-06-2003 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) нет там дальше вообще офигетьт особенно эта тётка но я впрде догадлася как её убить но это чертовски сложно и баночки почти все кончилсь
кстати развморозил ли ты второго чувака из своей партии? а то я просто вдруг обнаружил у себя в инвентаре баночку которая превращает камень в кости и мясо =) интересно сработает или нет...

Pako - offline Pako
25-06-2003 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Разморозил.Бутылочка работает.Только не сразу заметил.У меня кобольд он вроде про меня балладу сочиняет.Нужно его при себе держать

Rumi - offline Rumi
26-06-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow Hart 1 глава
Подскажите, где найти енту тварь, все локации по три раза обошёл - в упор не вижу никаких следов...

Targitai - offline Targitai
26-06-2003 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, так как всё таки Curse снимать? Я тоже магию использовать не могу, кобольд бард вроде тоже свитки не кастует....
Так мне и бегать что ли с силой -1?

Pako - offline Pako
27-06-2003 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Targitai - я пока ничего лучшего не придумал чем зайти в какую-нить игру в инете и попросить первого попавшегося клирика снять.

Изменено: Pako, 27-06-2003 в 01:02

pad - offline pad
27-06-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё гораздо проще..
позавчера допёр..
если поговорить с этой.. Айрин или как её, которая Дрогана постоянно обкастывает..
то спросить как Дроган она даст квест.. принести три фрукты.. чтоли.. ты приносишь (они в городе берутся)
и она может делать на вас Healing.. и снимать с вас Курс.. =)

Pako - offline Pako
27-06-2003 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



pad это все конечно хорошо но что делать во второй и третьей главе? а проклятье наиболее вероятно получить там.

pad - offline pad
27-06-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гмы.. откровенно говоря я токо в 1ой лажу =) и там получил проклятье =) в склепе.. вот прийду во 2ую.. там буду разбераться

я пока не могу понять... убил магичку, пошёл к дракону, он дал мне шлем... маску как там говорят, говорю за освобождение кобольда - он мне что-то вроде положи деньги в ящик.... ложу 2000$ - говорит мало, ложу 5000$ - говорит мало... я так и не понял что делать..

bgrooshin - offline bgrooshin
29-06-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 глава. Не понял как решить квест с хобгоблином-торговцем. Может зря я у них втихую вино слил ?

AlexKS - offline AlexKS
29-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем мочкануть Dead Wind? На нее ничё не действует, зомби устал валить сотнями.
Кто прошёл подскажите как?

Boоjum - offline Boоjum
30-06-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rumi
На той же локации, где даётся квест, иногда пишут, что ты заметил какое-то странное существо. Побегай вокруг, будет тебе твой Shadow Hart. Ассасинам не рекомендуется, + 2 или 3 гуд, сам на этом погорел

Что делать с пулом на втором этаже гнольих пещер? И есть ли возможность отключить элементальный дамаж при ходьбе по коридорам?.. Бутылок не напасёшься..

Korot - offline Korot
30-06-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum там же записка гоблина прямо у рычага валяется, в ней всё ясно сказано

Boоjum - offline Boоjum
30-06-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада ж было не заметить. Но я в принципе и сам уже разобрался..

Спрашивали насчёт дракона - убивать абсолютно необязательно, сделает всё, что не попросишь - и маску отдаст, и гоблина освободит. Можно получить деньгами и шмотками, а потом маску и гоблинскую свободу выкупить - так даже лучше получается. А потом замочить Асассинам наверна именно так делать и нада
pad - в сундук нада не деньги класть, а шмоток на 2000

Ещё вопросы:
1) если какой-нить смысл сдавать Дрогану все артефакты? Или достаточно башенки? Перейти дальше это вроде не помешало, хаотика я вроде не боюсь, но мож нюансы есть ещё какие?
2) Для чего нужен драконий череп?
3) Для чего нужны всякие драконьи крови и горгульины черепа? Мож тоже, как в основной НВН из них чё-нить крафтить можно?

Pako - offline Pako
30-06-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



2.Чтоб предьявить его кобольду и он поверит что мастер мертв.
3.В Interlude будет машина где можно из разных компонентов сложить мощный артефакт.Копи,ни в коем случае не выбрасывай.

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru