Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » На тарахтелке до развалин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Джориан - offline Джориан
22-11-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



На тарахтелке до развалин

Скажем прямо - ехать вам, Дэввол и Крысолов, неудобно. Машинка явно не планировалась для долгих поездок, и у Питера солидно затекли ноги.

Солнце близится к зениту, а на горизонте и по бокам так и не показалось ничего необычного. Скучный пейзаж... И ехать вообще скучно, если не считать тех моментов, когда Дэввол по недосмотру или по неопытности чуть не врезается в очередное препятствие.

Bo-o-o-oring.


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
22-11-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Достаю губную гармошку и начинаю играть. Потом на какое-то мгновение останавливаюсь и задумываюсь. Поворачиваюсь к Давволу.
-А ты откуда?

davvol - offline davvol
22-11-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я? Я родился далеко отсюда, в караване, там я и провел свою жизнь, до братства. А ты?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-11-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А я рядом с Нью Рено. Жуткое местечко. Что ни день так когонибудь замочат. Приходилось вертется, что бы остатся в живых. А как ты к мутантам относишься?

davvol - offline davvol
23-11-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутанты? Да мне все равно, мутанты, гхоулы, люди, среди всех встречаются как хорошие, так и подонки. А что?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-11-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Просто когда в Нью Рено пришли мутанты, они подмяли под себя почти все. Они еще очень славились своей жестокостью. Вобщем я к ним с недоверием отношусь, пока хорошо не узнаю. И тебе советую. Так а у нас какойнибудь сухой паек есть, а то мне что-то пожевать захотелось.

Джориан - offline Джориан
23-11-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Грубейшая фактическая ошибка. В Рено мутантов никогда не было. Даже гулов.

davvol - offline davvol
23-11-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Щас посмотрим.
Хлопаю себя правой рукой по карманам(левой держу руль), если что съестного нахожу, отдаю Питеру.

Джориан - offline Джориан
23-11-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Пусто. Единственная хавка, которая у вас есть, лежит за вами.

davvol - offline davvol
23-11-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, придется потерпеть - говорю Питеру с улыбкой

davvol - offline davvol
23-11-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинаю насвистывать очередной дурацкий мотивчик.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
24-11-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



//2Джориан Прошу прощения перепутал названия мест(давно уже в Фолл играл)

Джориан - offline Джориан
25-11-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



За три часа вы покрыли довольно солидное расстояние. После этого дорога начала портиться, и скорость пришлось снизить. В остальном все так же ничего не происходит.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-11-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Давай сыграем в города, что ли. Я первый- Некрополис. Тебе на "С".

davvol - offline davvol
26-11-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Cан-Франциско. Есть такой город. Или был.

davvol - offline davvol
26-11-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
За три часа вы покрыли довольно солидное расстояние
С какой же скоростью мы ехали? 15-20км/ч?

Джориан - offline Джориан
26-11-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Угу. Можно было и быстрее, но стоило тебе начать ехать быстрее, как машинка начинала яростно подпрыгивать на невесть откуда взявшихся кочках, рискую перевернуться.

Джориан - offline Джориан
28-11-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



А вы все едете...
2davvol: Кмыл...

Джориан - offline Джориан
01-12-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Неожиданно для Питера Дэввол резко вывернул руль вправо, свернув с прямого пути, и стал всматриваться в то, что мелкало по левую сторону машины.

Джориан - offline Джориан
02-12-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



С левой стороны начали постепенно вырисовываться две человекообразные фигуры, идущие тем же курсом.

@ZaZel1k, тебе предупреждение.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-12-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Прошу прощения.
Снимаю со спины снайперку и в оптику пытаюсь разглдеть лица идущих.

Джориан - offline Джориан
03-12-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Легко! Не обращая внимание на чертыхающегося Дэввола, которому дуло твоего винта загородило часть обзора, ты принялся рассматривать людей в оптику. Как оказалось, лица их рассмотреть не представлялось возможным по причине отсутствия оных. Морды были, и принадлежали они двум Deathclaw.

На случай непоняток - клошки тактиксовые, т.е. рогатые-волосатые.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-12-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



- Не чертыхайся, тебе не идет. Ну как думаешь, подстрелить мне клошу или лучше на них не нарыватся?

davvol - offline davvol
03-12-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Убери этот гребаный ствол! Снайпер хренов! Вот впилимся куда, если жив останусь, запихну куда поглубже.

Прибавляю газу(в пределах безапосной езды) и стараюсь объехать клошек по параболе.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-12-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



- Cлушай, лучше не нарывайся. У меня сегодня настроение хорошее и только по этому ты еще не получил прикладом в ухо. Еще одно плохое слово про мою снайперку и я сам тебя отдам на растерзание этим зверушкам. Для снайпера ствол это святое. Заруби это на носу.- Убераю ствол за спину. И ворча начинаю проверять как хорошо у меня открывается левый карман на штанах

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru