Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Yop - offline Yop
07-08-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А, ну всё понятно. :)
Стало быть Fiat, Opel и с десяток японцев за $13-35к - мелкосерийное производство...:)

analitic07

Твоего IP нет в списках закачек.
До того, как делать вывод, надо ознакомиться с материалом.

analitic07 - offline analitic07
07-08-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Yop я те говорю (точнее пишу))) я уже видел это видео с Е3, я скачал его с сайта Игромании, а ваще на самом деле с gametraillers.com я видел видел видел его!!!
тем более всё равно ненавижу америкосов

Yop - offline Yop
07-08-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Дай угадаю, ненавидишь за Макдональдс и своеобразный образ жизни.

analitic07 - offline analitic07
07-08-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Yop в том числе)))

SD-Racer - offline SD-Racer
07-08-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Yop По-моему вопрос с повреждениями машины был немного другой - речь шла об изменении в настройках, а не от пропорциональности повреждений от скорости.

Yop - offline Yop
07-08-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Динамическая система повреждений основана на едином принципе, вне зависимости от того, как изменены настройки.
При нарисованных скинах и стабильно отработанном силовом агрегате скрипт под уровень сложности создаётся за 20 минут.

Речь шла именно о максимально допустимом уровне повреждений для ТС.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я хотел бы видить в следуще


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я хотел бы видить в следущей игре форд мустанг 60-х годов или какую-нить другую легковушку)


__________________

YUrtosik - offline YUrtosik
10-08-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!!!

вот мое пожелание к новой игре или даже к двум играм относяшимся к полному приводу, в xpandrally было такое повреждение из-за которого можно было закончить гонку упав с каковонибудь обрыва или на хорошей скорости в резаться в дерево, столб и тд. Я говору о повреждениях водителя и штурмана хорошо былобы если повреждения или смерть водителя реализоваль в игре а то как то не реально получается упасть с горы и не получить травмы водителю или штурману также врезаться в дерево на скорости 50-и более км в час.

YUrtosik - offline YUrtosik
10-08-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEVENTEEN совсем забыл сказать какие на... легковушки и темболее форд мустанг 60-х годов задне приводной и дорожным просветом 12см игра то о внедорожных гонках и о больших мошных и проходимых внедорожников а не асфальтных авто

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



YUrtosik лешковушка нужна чтоб сложнее ира была)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen YUrtosik Легковушку можно добавить в качестве бонуса (открывается после прохождения какой-нибудь гонки, серии соревнований, турнира, чемпионата), так сказать для веселья ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

YUrtosik - offline YUrtosik
10-08-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon и Seventee как вы себе это предстовляете на легковушки по грязи которая глубиной сантиметров 30 более перваяже лужа грязи и прилип. вот только будут если отдельные трассы для них то ешо можно но игра то про внедорожники

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



YUrtosik Я ж говорю, ради веселья, ради прикола, далеко на ней не уедешь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
10-08-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Если легковушку в качестве бонусного авто,то можно по прикалыватся


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
10-08-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Действительно, а если еще и к ней лебедку прикрутить, да еще колеса на 38, да еще компрессор, да еще полный привод добавить....

(полноприводный древний мустанг с 38-ми колесами с компрессором с лебедкой с*ка впечатляет!)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon я про то и говорю что ради прикола и ради того что б пройти на нём трассу)
А по поводу колёс и лебёдки можно в принцепе,но я хотел бы чтоб на нём была тока отличная лебёдка)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Seventeen Лучше бы было, чтобы она появлялась (либо в магазине, либо в гараже) в стоке, а лебедку, колеса, компрессор, полный привод на нее потом можно было бы прикупить ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Orient - offline Orient
11-08-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Или квадроцикл в качестве бонуса и ты по колено в грязи...или по шею


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-08-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Orient Он заглохнет... Если только шноркель не вставлен в анал, попущен через кишечник, и выодит акурат из рта...
УжОс!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Orient - offline Orient
11-08-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Кошмар,но еще зависит от кол-ва грязи


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-08-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Orient Ну если по колено или по шею...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
11-08-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я тут видео нашёл насчёт квалроциклов... http://fishki.net/comment.php?id=20230


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Orient - offline Orient
11-08-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Насчет видео,по колено


__________________

Orient - offline Orient
11-08-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Значит по колено точно попрет в грязи


__________________

Текущее время: 12:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru