Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Yop - offline Yop
28-07-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Tallas

Рисуешь 3 новых скина (H1-H3), и немного корректируешь физику, новые записи звука мотора и трансмиссии, с которыми охотно поделится представительство Hummer в РФ, ещё и машину подарят. ;)
Отдельная группа немного изменяет локации, итого: 3 месяца на избавление от багов. :)

jaki - offline jaki
28-07-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Вот что я нашол.ДТ-75 вес 6370,давит 0,044 МПа.Т-150К вес 7275 кг,давит 0,12 МПа. Разница ощютима.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


jaki - offline jaki
28-07-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Yop А вес,вес скока.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Yop - offline Yop
28-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Трэколы лёгкие, в среднем - 2 тонны с копейками.
0.12 МПа - это много

jaki - offline jaki
28-07-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Так в учебнике на писано.Не доверять ему нет повода.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-07-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А щё что касаеться ПОЖЕЛАНИЙ К ИГРЕ :
хотелось чтоб с зади тоже была лебёдка и цены в игре пп2:каз были в рублях.


__________________

Umnick - offline Umnick
28-07-2007 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте ..
Мои пожелания: ( я не стану предлагать ничего революционно-нового, ибо игра итак почти идеальная в своем жанре )
Именно ПОЧТИ...:

1.Создайте пожалуйста побольше новых качественных регионов

2.Исправьте следующее: на уазе 31514 ( триал ) когда смотришь повтор прям глаз режет:
его колеса а каждой малейшей кочке вылезают на корпус...( все 4 колеса ) и это просто ужасно... портит все впечатление.
(если честно мне даже больше удовольствия доставляет просмотр повторов , чем езда.. ,
поэтому эта еренда просто убивает )

3. Тоже самое с уазом 469 ( не триальном ) болшие колеса вылезают на кузов ( имею ввиду два задних
колеса. )

4.По возможности сделайте доступной перекраску автомобилей ( хотя бы в пять-шесть цветов ).

5.Обрежте гигантские трубы на тюнингованой буханке !!! ( имею ввиду последние 2 модели тюнинга буханки ).
А то смотриться на мой взгляд аляписто... И по возможности у берите с нее спойлер - не катит ).

6.Ну и конечно же постарайтесь не привышать системные требования . По крайней мере не больше ,
чем в Уральском призыве... А то он у меня и так в нагрузку идет....

Как видите я не прошу никаких "падающих листочков с деревьев.." ибо понимаю, что это будет
жрать неимоверные ресурсы компа и большинство в таком случае поиграть просто не смогут..

Я вообще фанатею от этой игрушки .. Никогда не любил отечественные проекты,
но после такого... Давно таких российских игр не видел...
Игра супер !

Last Hope - offline Last Hope
28-07-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
О рублях я уже писал, что не надо. Игра продаётся не только в России.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
28-07-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Last Hope.... имхо- если программа сделана в РФ, то и валюта должна быть рубли.... те же moorhuhn немецкие и все играют в нем. версию.... это просто уважение к стране-производителю...
да и вроде как новый закон скоро встпит в силу, что в РФ только рубли везде должны быть...


__________________
******************************

Tallas - offline Tallas
29-07-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
"Рисуешь 3 новых скина (H1-H3), и немного корректируешь физику, новые записи звука мотора и трансмиссии, с которыми охотно поделится представительство Hummer в РФ, ещё и машину подарят.
Отдельная группа немного изменяет локации, итого: 3 месяца на избавление от багов. "
Назови хоть одну игру, которую сделали за 4 месяца. LRC сделали за семь- и что мы получили??? Смерть шпионам выродилась за полтора года- и что мы получили в итоге????????? Не буду перечислять убогость СШ, потому как печатными словами её трудно выразить.
Очень надеюсь, что разработчики ПП2 трезво оценивают свои силы.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-07-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тока щас заметил:на хантере сзади штильдика нету!


__________________

Last Hope - offline Last Hope
29-07-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Аай, это политика, патриотизм... не парься


__________________

jaki - offline jaki
30-07-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Last Hope ага ты ещё цены в Латах предложи.Чтоб непариться.Игра русская,машины русские,цены в рублях.Пусть даже они и деревяные.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 30-07-2007 в 02:34

Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Last Hope патриотизм+протекционизм должен быть везде.... да и USD- слабеющая валюта с виртуальным курсом...... если валюту выбирать, то лучше RUR только EURO.... но никак не USD.......


__________________
******************************

Yop - offline Yop
30-07-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Tallas

Меня СМЕРШ вполне устраивает, целеустремлённые ребята разработчики, очень добротно сделанная игра.
В LRC я не играл.

Ledorub

Камрад, чем ниже эквивалент товарной стоимости, тем выше способность к приобритению и реализации на мировом рынке. Иными словами - если в меру, то это хорошо.

Обычно про "слабый курс" поют одни сплошные чайники, при всём уважении.

Tallas - offline Tallas
30-07-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"целеустремлённые ребята разработчики"
Конечно целеустремленные. Выпустить такой трэш и говорить, что "нас всего 12 человек и мы не виноваты"- действительно надо быть целеустремленными ребятами.

Yop - offline Yop
30-07-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ирония неуместна. Такого никто не говорил.
Твоё мнение для меня не приоритетно, считай, что я тебя уже послал.

мантур - offline мантур
30-07-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Yop
+1


__________________

Tallas - offline Tallas
30-07-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Почитай сообщения wildman'a, про Brothers in Arms, в "Критике".Считай, что я тебя тоже послал.

Rampage667 - offline Rampage667
30-07-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А почему все подумали что разработчики только сейчас взялись за новую игру и у них осталось пару месяцев?

В туториале по тачкам ,который еще ЗИМОЙ выложили, были примеры на хаммерах..

Корвин давно засвечивал хаммер где-то на форуме)

Короче всё будет хорошо


__________________


Tallas - offline Tallas
30-07-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся. Просто раньше Корвин ВООБЩЕ ничего не говорил ни про вторую часть, ни про золотую коллекцию.

jaki - offline jaki
30-07-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Rampage667 твои слова да богу в уши, как говорица. Я тоже на них надеюсь, недолжны они оплашать.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
30-07-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Tallas молчание золото.
многие просто говорят без умолку..а потом вы пожинаете совсем другой результат


__________________
****************

Yop - offline Yop
30-07-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Почитай сообщения wildman'a, про Brothers in Arms, в "Критике".Считай, что я тебя тоже послал.***

Читаю... http://www.kamrad.ru/showthread.php...430#post1535430
Вот пост про Brothers in arms... где там "мы не виноваты"? :)

Кстати говоря, так там бы и вонял по теме. Боишься что подотру? ;)

Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Yop, я разве говорил "слабый курс"???? я сказал "виртуальный", но не слабый! это разные понятия.... если ты знаешь на каком принципе построена экономики США, то ты согласишься, что реальный курс этой валюты намного ниже, чем предлагаемый на валютном рынке....


__________________
******************************

Текущее время: 06:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru