Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
jager19 - offline jager19
15-07-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо захламлять игру разными грузовиками.

analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jager19 не совсем согласен очень много просьб добавить в игру грузовики и трассы для них... и я думаю это всё реально

мантур - offline мантур
15-07-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Если будут трассы для грузовиков то я за
Ну а если трасс не будет грузовики в игре вообще не нужны


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 Что бы передать весь смысл текст я задумал именно в какой последовательности.
Но из-за того что я скриншоты добавляю прямо на форум (вследствие чего после скриншота писать нельзя) пришлось его разорвать.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




ejikpnz - offline ejikpnz
15-07-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Русский_Дракон При полных настройках в Плном приводе видны капли на стекле и белесый след от дворников.Недавно пробовал "Дирт".Вот это да!Текстуры,звуки,повреждения - все супер.Равнение на "Кодемастер"!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz "Дирт".Вот это да!Текстуры,звуки,повреждения - все супер.Равнение на "Кодемастер"!
Ню ню. Незнаю какой нужен комп чтоб в дирт играть, у мну на минимуме тормозило жутко. И ещё это грёбаное управление а-ля test drive unlim в котором у мну руль тормозит на 3 секунды. А звуки это да! Звуканы это единственное что у мну там не тормозило и они действительно клёвые. Так что разрабы! Даёшь больше реальных звуков в УАЗ!


__________________


мантур - offline мантур
16-07-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



чего за "Дирт"?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



мантур Colin mc'Rae Rally DIRT


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 06:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мужики на счет того чтобы в игре были грузовики, то я "ЗА" (только опять же наши "Русские-Легендарные ПроходимцЫ", типа ЗиЛ-131, ГАЗ-66 и т.д.), а то что в игре будут заграничные паркетники это уже как-то не укладывается с УАЗом.Они все УАЗу в подметки не годятся!Раз уж игруха Русская дык пусть и машины Русскими будут!Не надо убивать в игре дух патриотизма!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
16-07-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Лицензия Джи Эм=Вранглер Рубикон?Хочу такой в игре.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-07-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Про “Дирт” Вообще не слышалtest drive unlim только смог установить запустить не получилось (128 AGP) кстати вот почему все время и спрашиваю о требованиях к компьютеру.
Насчет грузовиков в принципе можно.


И вот ещё вспомнил, хорошо бы сделать настоящие места (как Байкал, который уже реализовали), конечно, не в ущерб местности (болото, речка, грязь).
В этом ключе вспомнил одну передачу из цикла “честный детектив” (РТР) которая рассказывала про дороги. Так вод там рассказывали о федеральной трассе, которая ведет по мой-му на Алтай. А точнее там были такие кадры:
Лежащий на боку ЗИЛ.
Буксующий КАМАЗ.
Людей и тащащих за собой трос и идущих по колено в грязи.
Броды через реки (именно на трассе, а не рядом).
Кстати рассказывали, что именно здесь остановилась путешествие команды журнала “За рулём”. Которая хотела проехать через всю Россию на внедорожниках. Там были Hammer2, Огромный Chevrolet и Chevrolet NIVA, так же там был УАЗ Патриот и по мой-му “Буханка” (возможно, что-то не назвал, а что-то перебрал). Так вот дальше этой Федеральной трасы они не ухали. Кстати в этой передачи прозвучала одна интересная фраза. Во время “интервью” с местным водилой он сказал - “ По этой трасе можно проехать только в сухую погоду на УАЗике (Буханке)”

Вот бы по такой чисто русской трассе попробовать проехать.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 07:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



О!!! Я тоже эту передачу видел!!!
вот там грязищщщщща!Машины утопали дай боже!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вот кажись вы про это? =)))



А УАЗик то тоже непролез )))


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



ты посмотри как утоп урал и бензовоз на заднем плане!!!
человек буксует что тут про УАЗ говорить!!!

GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



я заметил, что когда в игре заезжаешь в лужу, то начинаешь типа буксовать, а почему лужа то не глубокая, мост даже видно!!!
P.S. по реалистичности погружения в лужу мне понравилось в карелии, есть там одна от которой я тащусь, уазик погружается и вязнет как на самом деле!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-07-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM оно самая.
Ну и какой может быть разговор про иномарки, когда у нас на трассе, причем на федеральной, грязи больше чем в их лесах и болотах месте взятых.

РОССИЯ ВПЕРЕД.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




YUrtosik - offline YUrtosik
16-07-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сомневаюсь что на фотографии УАЗик застрял хорошего водителя и он поедет дальше судя по картинки потому что му с отцом на 469 лазили по тайге когда грязь через копот лезет и мостами чипляет что виснет умелый водитель и УАЗ пойдет по любой дороге

YUrtosik - offline YUrtosik
16-07-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да совсем забыл если в игре будут грузовики (РУССКИЕ, хотябы пару штук в качестве призовых, УРАЛ, ГАЗ 66) это будет просто СУПЕР ИГРА

jager19 - offline jager19
16-07-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур прав. На обычных триальных трассах для джипов грузовику не развернуться, Иногда даже мелкому unimog это не под силу, что говорить про шишигу

ANDZA - offline ANDZA
16-07-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полуторка THE BEST!

Rampage667 - offline Rampage667
16-07-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А я вот катался в игре на грузовике IFA W50 (аля газ 666)
и скажу что очень даже весело!!!
Правда в некоторые щели на Урале не помещается...ну то похрен...можно снести ограждение и заепись!!))



__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Rampage667 КАТАЛСЯ!!?? Значт в игру засунул? А ну-ка делись с народом!!!


__________________


jaki - offline jaki
16-07-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Правильно,пусть выкладывает.А то что это такое,сам играет,с народом ни делится,не красиво.Хотя что там и куда вставить,ни шиша не знаю,но ради такого дела буду разбиратся.
И ещё хочу в игру 'KAMAZ-MASTER' машина хоть и раллийная,но по камням и грязи пойдет.Я так думаю!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Rampage667 - offline Rampage667
16-07-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



пляяяя
та этим делится противно
вы просто не видели его в игре!!!!!!
это ужос

я бы с радостью поделился...

но он урод

текстуры кое где тока наложены

а сам весь почти прозрачный!

Его еще делать и делать....



__________________


Rampage667 - offline Rampage667
Talking16-07-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Америкосые паркетниги руляДДДД!!!!!!!!
То что для УАЗа смертельная утопия,для этого паркетика(фото) живописная лужица поноса!!))))))))))
(Шевик suburban,лифтированый)



__________________


Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru