Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Глупые бредовости или Leviton снова в прямом эфире
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Tsar - offline Tsar
29-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Компьютер не тянет?

leviton - offline leviton
29-12-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, просто ездить 300 кругов по кругу... закимарю.

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дикие люди (с)

Вылезают из берлог чтобы поесть, потом сразу уползают в берлогу, поэтому не в курсе про ТА моды.

А насчет закимарю про овалы - это отговорка для слабаков, которые не умеют ездить

lamzik - offline lamzik
29-12-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton никто 300 кругов и не ездит

leviton - offline leviton
29-12-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А насчет закимарю про овалы - это отговорка для слабаков, которые не умеют ездить
А ты думал ты с кем имеешь дело?

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Я думал ты крутой перец - на такие вещи нам глаза открыл. А сам по кругу ездить не умеешь

leviton - offline leviton
29-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Кроме наскаров много других замечательных симов.

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Замечательных мало.
С хорошим мультиплеером, разнообразными трассами, качественной физикой и "кузовными" машинами.
Да и с не-кузовными.

Я бы сказал, что для "кузовов" Наскар + моды сейчас - единственный вариант. Когда доделают ЛФС (т.е. нескоро) уже будет и ГТР, но это нескоро - месяцев через 6.
Для open-wheel - вообще только ГПЛ.

С натяжкой можно в обе категории втащить F1C + моды. Но с натяжкой. И даже с ними "много замечательных" не будет.

leviton - offline leviton
29-12-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне ISI-F1+моды, CMR, GPL вполне хватает.

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CMR - не сим.
А ISI-F1+моды, CMR, GPL - это не много

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, не забываем про серию ГПх! И слушать ничего не хочу, что это детские гонялки. Сначала выиграйте у АИ хотя бы-а потом говорите. Физика ГПх на 3 порядка лучьше всего, во что я когда либо ездил

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы попросить заранее всяких НЕлюбителей серии ГПх сюда не флудить и флейм не разводить. Инет большой-можете высказаться в другом месте

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ГПх вообще я молчу.
Замечательонго там только графика и трассы.
Мультика нету. Физика - ИМО средненькая.

Хуже Ф1С.
Ф1С и сама-то не фонтан.
Правда, Лямзикунравится Хотя ему все нравится, что движется Везде отметиться успел.

leviton - offline leviton
29-12-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы ты ездил "сзади" ты бы видел как примитивно машинка скользит по трассе. Ну а физика там совсем деревянная. Единственное - трассы очень реалистичные.

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Хорошо, что ты не забыл приписать ИМО возле физики. Потому что ты наверно почти единственный окажешся, кто считает физику ГПх-"средненькой" А мультики нужно делать лишь тем чахлым конторкам, у которых руки кривые и которые не могут нормальных ботов написать

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava leviton
Тьфу, и на Камрад набежали эти любители ГПх.

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
млин, ну я ведь просил не флеймить сюда... по хорошему просил. Тебе чего, других форумов мало? Иди ездий в Н2003 с ТВ1 камеры, раз тебе так удобней, а мы как настоящие симрейсеры будем кататься в ГПх!

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Читер ты, а не сим-рейсер. С 15 ФПС в Наскар кататься И так быстро. Не верю. Точно читер.
Kamrad Racing подат официальный протест администрации Чемпионата, которая очень быстро его рассмотрит

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ну еще бы быстро рассмотрит. Вы все вопросы так рассматриваете, под собственные нужды. Вот тоже кстатии вопрос, почему мы по 300 кругов не ездиим? Неужели нам(вам) очень сложно или просто тот, кто может продержаться 300 кругов на трассе автоматически заносится в список читеров?

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Специально не ездим. А то ты реконнектиться устанешь пока доедешь

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ах вот оно значит почему, раи меня радимого все? Спасибо вам, милые, а я балван не понял, что все только ради меня ненаглядного...

ЗЫ: кончай флуд разводить, сказать нечего-лучьше помолчи

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Cам кончай флуд разводить.
У меня еще рабочий день не кончился А вот тебе уже можно домой топать

Да и я скоро пойду уже.
Пошумели - и хватит. Никто не ведется все равно. Но наш новый план они не разгадают все равно

leviton - offline leviton
29-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь название топика соответсвует содержанию. Зря я тогда на модератора попёр.

Accel - offline Accel
29-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Эх, какие всё же популярные темы создаёт leviton. Наверное, никто так больше не может...

lamzik - offline lamzik
29-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton где это машина скользит по трассе примитивно ?

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru