Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте прощаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GRRR - offline GRRR
24-07-2014 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
привет

"вот это поворот!" как говориться. а торрент добрый человек никакой не выложит, к примеру?
и эта зараза раздача разойдется и будет самоподдерживаться

хотя, конечно, дела давно минувших дней, но жалко. не буковки, конечно


__________________
я теперь человек без подписи

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2014 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR
http://www.journals.ru/journals.php?userid=104617
тут выкладываются архивы

Astrodroid - offline Astrodroid
25-07-2014 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда там предлагают переползать, в какой аквариум?

GRRR - offline GRRR
25-07-2014 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
они долго будут?

Astrodroid
я переполз ни дирти, там скорбных умом много


__________________
я теперь человек без подписи

Skiminok - offline Skiminok
25-07-2014 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Astrodroid
Men Ar имел в в виду этот дневник. Он одно время заменял Флейм, когда Камрад в очередной раз был в опасности.


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2014 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR - я не знаю, это JimmyM и Skiminok выкладывают.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2014 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты это... Отпишись, если что найдёшь. Буду навещать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Skiminok - offline Skiminok
25-07-2014 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



GRRR
Они будут столько, сколько вам всем надо.
Срок жизни файла на Турбобите - 45 дней с момента последней скачки. Но все файлы есть у меня на компе. Если нужная ссылка умрет - пишите в комменты, тут же восстановлю.
Ближайшие 40 дней можно пользоваться премиум-доступом к Турбобиту - я там выложил пароль.


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Astrodroid - offline Astrodroid
26-07-2014 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
дирти - это кто? или гугел в помощь?

GRRR - offline GRRR
26-07-2014 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
www.d3.ru или www.dirty.ru

лепра и всё такое. огромное количество шибанутых атеистов, сторонников овального, ненавистников путина. Отто и Гиго в кубе

можно статейку на Лурке об этом зверинце почитать

Skiminok
спасибо. щас диск побольше куплю и закачаю


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2014 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
огромное количество шибанутых атеистов, сторонников овального, ненавистников путина
Следует ли понимать, что христанутые и поцреоты там не водятся или всё же данные особи представлены в достаточном для тролля средней толщины количестве?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
26-07-2014 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не, там есть и гопота, и оголтелые ватники, сейчас украиносрач в тяжелейшей форме, с выпиливанием подсайтов... а уж какие атеисты! любо-дорого послушать - ничего не знают, рассуждения на уровне демьяна бедного, но апломб до небес... и ошо там, и секты зловещие...

просто там изначально декларируется достаточно иезуитская манера вежливости, обоснованности и культа науки (илон маск - навальный в космической технике, придет и разведет руками, критиковать вредно для здоровья, тупо сольют карму). поэтому маскировка, подготовка, и только потом продуманные провокации


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2014 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
сейчас украиносрач в тяжелейшей форме
Ну, это сейчас везде. Даже там, где и не ожидалось. И, по ходу, надолго, что-то там у укропов подзатянулось, уже попкорн кончается...
поэтому маскировка, подготовка, и только потом продуманные провокации
Звучит заманчиво...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-07-2014 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зашол посмотреть на это д3.... шибанутых порядком
только как там камрадов распознать?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2014 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если я приду - сразу узнаешь. Я и ник менять не буду...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-07-2014 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenrirchik
GRRR (нашел старинный аккаунт)


напишите в инбокс, когда зарегитесь - карму прибавлю


__________________
я теперь человек без подписи

Изменено: GRRR, 28-07-2014 в 16:19

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2014 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
карму прибавлю
А что от неё зависит?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-07-2014 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
на некоторых подсайтах свои президенты и своя политика - может напасть банда минусаторов и загнать в минус, не сможешь писать камменты. или пост не сможешь опубликовать

особо отмороженные на украинских, понятное дело (но туда уже мало кто ходит, ад, беспрерывно скачут и камлают, войска уркаины уже освобождают ростов) ну и подсайт politota - навальный, путин хуйло, "сраная рашка катится", вот это всё


__________________
я теперь человек без подписи

Skiminok - offline Skiminok
27-07-2014 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



GRRR
Господи... И вот это вот - замена нашему Камраду?!!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

GRRR - offline GRRR
27-07-2014 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
я ж написал - Отто и Гиго в кубе с Мелланом в придачу

я там давно бываю, больше десяти лет. в целом, интересно. по сути, это сайт-агрегатор интересных публикаций в интернетах. внутренний поиск со странностями, темы быстро тонут

там куча нормальных интересных подсайтов, которые публикуют и обсуждают интересные события
не надо заходить на политические подсайты и все будет ок - фото, кухня, котики-собачки-ёжики, туризм, история - хозяйство немаленькое

к сожалению, украина разрушила нормальный уклад, плюс это примерно совпало с "балканизацией" - дали регистрировать подсайты и народ нагнал их овер9000. плюс пытаются коммерцию на юзерах делать, лихорадит там всех конкретно, временами


__________________
я теперь человек без подписи

Men Ar - offline Men Ar
28-07-2014 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



к сожалению, украина разрушила нормальный уклад

Ты знаешь, думаю, что сильно от места зависит. Оно определяет и уровень публики, который, в свою очередь совершенно не зависит от территориально-национальной принадлежности. Как пример - я обосновался на форуме watch.ru, где ради сохранения культуры общения, запрещено обсуждение политики. У нас куча украинских форумчан, которые более, чем пристойно ведут себя в сложившейся ситуации, несмотря на то, что многие из них находятся по разные стороны. Люди шлют друг другу посылки. Более того, когда нескольких наших ребят прижало в Краматорске и Донецке, народ самоорганизовался, мы скидывались денюжкой кто сколько мог, нашли способы переправиь им туда, постоянно поддерживается связь, чтоб быть в курсе кому в данный момент требуется помощь и т.д. Причем деньгами помогали в т.ч. и украинские ребята из Киева. Вопрос в отношении. И в наличии мозга, конечно.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2014 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не было ли сообщение о прекращении функционирования форума вбросом на ход ноги, чтобы, так сказать, оценить реакцию аборигенов?
активность-то, воооона, в разы сразу возросла!!!

GRRR - offline GRRR
28-07-2014 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ты знаешь, думаю, что сильно от места зависит. Оно определяет и уровень публики, который, в свою очередь совершенно не зависит от территориально-национальной принадлежности.
согласен, но там погнали люди, от которых этого не ожидали и "киев" в моем случае повел себя своеобразно


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2014 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а не было ли сообщение о прекращении функционирования форума вбросом на ход ноги, чтобы, так сказать, оценить реакцию аборигенов?
А ты, конечно, сразу бремя белого человека ощутил...
GRRR
на некоторых подсайтах свои президенты и своя политика - может напасть банда минусаторов и загнать в минус, не сможешь писать камменты. или пост не сможешь опубликовать
Н-да... Тут троллинг переходит в разряд искусства...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Skiminok - offline Skiminok
28-07-2014 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Astrodroid
а не было ли сообщение о прекращении функционирования форума вбросом на ход ноги, чтобы, так сказать, оценить реакцию аборигенов?
Гыыыы!
Сразу чего-то вспомнилась кошмарная трагедия всия Джоурналс под названием "Подлые псы камрадского Abuse Team'a, науськанные гадами Алексами, насмерть загрызли нашу гордость и надежду - пресвятой ПАРАД УРОДОВ!!! И его солнцеликих авторов тоже - поодиночке... "
Эх... Будь это так - я был бы страшно рад! И за то, что развели - ни капли бы не обиделся - только спасибо бы сказал. За то, что это понарошку.
Увы. Боюсь, что такие "пеар-акцеи" могут прийти в голову только моему Любимому Врагу из подмосковья, да его подруге-Атаманше...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Текущее время: 00:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru