Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Национальные особенности отношения к софту.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2012 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это баловство гораздо безобиднее вашего сумасшедшего интимного распределения бонусных очков по характеристикам персонажа для соответствия выбранному классу.....

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2012 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вообще-то классы - вчерашний день. Баланс рулит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-08-2012 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классы


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2012 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
баланс обычно различных классов как я понимаю.... это для ммо или мульта.... чтобы какой-нить там темплар бился пвп с лекарем и примерно силы были одинаковые при примерно равных уровнях..... чего ещё может быть баланс? чтобы в сингле систему нагнуть с одинаковым успехом разными классами? если баланс перса для того чтобы иметь возможность отыгрыша - тогда баланс рулит..... ну в смысле так распределять очки и умения так прокачивать чтобы получать перса не соответствующего досконально своему классу по определению системы и всё равно её загибать..... какбэ отыгрыш при отсутствии вариативности сюжета - вот что я имел в виду.....

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2012 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати лежит себе спокойно эмуль сервер-клиент дяблы третьей..... весит неслабо и не все квесты сингла выполняются - однако же изобразили-таки..... близзард лижет леденец..... муахахаха.....

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2012 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - ты поиграй с его помощью, а потом посмеемся вместе

3.5 миллиона копий д3 было продано только в первые 24 часа после выхода игры, 6.5 миллионов - в первую неделю. думаю, близзард очень переживает из за этого недоэмулятора.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ой не спасибо но в диаблу я играть не буду - это же ужос как в это можно играть.......
и дело не в том что они переживают просто они заявляли что пираты теперь укекаются ломать....
вот поэтому народ и покупал..... подождали бы все появления недоэмуляторов.....
хотя фаны онлайна всё равно купили бы..... вот на этом и зиждится бизнес корпораций зла.... гады....

Rubicon - offline Rubicon
30-08-2012 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вот поэтому народ и покупал..... подождали бы все появления недоэмуляторов..... - я купил. Не жалею ни капли. Там обновление происходит постоянно, причем добавляются, как я понял, в т.ч. и новые игровые элементы. С таким подходом эмулятор никогда не появится. Когда я прочитал инструкцию к эмулятору, то понял, что лучше купить и не париться, или просто посмотреть все мультики в сети.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
вот и правильно.... я так и сделал - мультики на ютупе посмотрел.....
а зачем купил-то? неужели нравится?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
можешь кинуть скрин тётки-хантера вблизи где на ней бронька сетовая и стволы элитные?

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2012 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
они заявляли что пираты теперь укекаются ломать... - ну вообще то так и есть четвертый месяц как игра вышла, а полноценного эмулятора по прежнему нет. более того - и никогда не будет. во первых, потому что, как сказал Rubicon, близзард регулярно выпускает обновления - вот неделю назад в очередном патче они добавили новую систему развития парагон, которая начинает действовать, когда ты прокачал своего персонажа до максимального уровня. во вторых, потому что онлайна в эмуляторе в любом случае не будет, а значит - ни совместной игры, ни торговли, ни обмена.

а зачем купил-то? неужели нравится? - д3 - отличная игра. если тебе не понравилось - дело в тебе, не в игре.

Rubicon - offline Rubicon
30-08-2012 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а зачем купил-то? неужели нравится? - ага, нравится. Мне до сих пор даже первый Дьябло нравиться - все думаю перепройти в четвертый раз.
можешь кинуть скрин тётки-хантера вблизи где на ней бронька сетовая и стволы элитные? - только если она доступна при выборе персонажа в самом начале. Я прошел варваром, сейчас начал колдуньей.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



д3 - отличная игра. если тебе не понравилось - дело в тебе, не в игре
не согласен абсолютно.....
почему д3 - отличная игра? что в ней хорошего? красочные ммошные скилы? не понимаю.....

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ага, нравится. Мне до сих пор даже первый Дьябло нравиться - все думаю перепройти в четвертый раз.
блин ребята ну так же нельзя - этот зог промыл вам мозги!!!!!!!! опомнитесь!!!!!!!

Rubicon - offline Rubicon
30-08-2012 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
блин ребята ну так же нельзя - этот зог промыл вам мозги!!!!!!!! опомнитесь!!!!!!! - а где же "покайтесь"? Смысл опомниваться без покаяния? В рай же не пустят, только в ад. Вот там-то красочные ммошные скилы и пригодятся!

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2012 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
в том-то и дело что и в ад не пустят..... будете болтаться непришитые..... с красочными ммошными скилами.....

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2012 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
почему д3 - отличная игра? что в ней хорошего? - да в нее просто интересно играть, и интерес подолгу не пропадает это очень затягивающая игра, из тех, где всю ночь можно просидеть с мыслью "ну вот сейчас еще 5 минут и спать". если она тебя не затягивает, не трогает вот эту азартную струнку у тебя в душе - ну что ж, как я сказал ранее, дело тут не в игре, а в тебе. значит, такие игры не для тебя.

возможно, в д3 нету тех вещей, которые конкретно тебе интересны в играх - полуголых девиц, к примеру - но это же не делает ее плохой игрой для всех остальных

и не знаю, о каких "ммошных скиллах" ты говоришь - умения и способности разных классов там сделаны очень красочно и интересно.

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2012 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
но это же не делает ее плохой игрой для всех остальных
вы все ничего в играх не понимаете..... и не на то в них смотрите..... и полуголые красавицы эльфийские тут ни при чём.....

Rubicon - offline Rubicon
31-08-2012 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вы все ничего в играх не понимаете - ну все, это война

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2012 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а вот на форумах люди пишут что диабель 3 - какаха и фейл..... только щас вот читал....

Rubicon - offline Rubicon
31-08-2012 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я Пастернака не читал, но осуждаю (с)
А еще я читал примерно следующее: "Проклятые Близзарды, мать их, со своей защитой. Когда уже Скидроу взломает вашу хрень?!"
Или вот это: "Скидроу, дебилы, не можете что-ли сломать какую-ту фигню? Че вы за контора такая" - эти постинги были на аглийском, потому перевод в моем исполнении, но по содержанию и эмоциональной окраске максимально приближен (как и по стилю письма).
Вообще, видео игра должна классифицироваться по одному единственному критерию: мне нравится / мне не нравится. Все. Игры создаются для развлечения, а не для демонстрации последних достижений графики, звука, ИИ, физики и т.д. Я тут недавно поработал на Транзасовском тренажере, имитирующем подход танкера к порту Нью-Йорка - вот там детальизация графики, физическая модель, ИИ ботов (других судов), имитация погодных условий имеют первостепенное значение. Я ездил на тренажере фуры в Канаде, на котором дальнобойщики сдают экзамены - так там кабина на гидравлике, так что она реально крениться и ее "заносит", если ты колесо пробьешь. Интересно один раз, потом становится скучно, потому как все как в жизни - ошибся и привет. И никто по тебе не стреляет... А игра должна нравится, для этого придумали параметр "атмосфера", который абсолютно субъективен.

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2012 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
а вот на форумах люди пишут что диабель 3 - какаха и фейл..... только щас вот читал.... - пишут, да. проблема заключается в том, что некоторые товарищи как бы перевозбудились в ожидании игры и теперь расстраиваются, что д3 не соответствует тому образу, который они себе напридумывали в голове. такое сейчас происходит с любой ожидаемой игрой, причем степень нытья на форумах прямо пропорциональна маркетинговой шумихе вокруг ее выхода. особенно это свойственно подросткам, которые сейчас жалуются на форумах, что игра "предала каноны д2" и "разрушила вселенную", хотя сами в большинстве случаев во вторую часть не играли по причине юного возраста.

а еще некоторые называют д3 фейлом из за обязательного подключения к инету... или из за наличия в игре аукциона... или потому что первые несколько дней после выхода игры сервера были не очень стабильны... или еще из за каких то глупостей...

а если зайти на специализированный форум, например - http://www.diablofans.com/forum - ты увидишь, что огромное количество людей вот уже много месяцев с удовольствием играет в д3.

какая разница, что пишут на форумах? тебе лично игра не понравилась - ну ок (хотя мне это и не очень понятно, потому что, насколько я помню, ты видел по большому счету таториал - первые несколько уровней). но ссылаться на нытье школоты, которая бесится из за того, что игра работает не так, как хотелось бы лично им...

по моему тебе просто жаль денег на игру, вот ты и подыскиваешь себе причины ее ругать

Rubicon - offline Rubicon
31-08-2012 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
проблема заключается в том, что некоторые товарищи как бы перевозбудились в ожидании игры и теперь расстраиваются, что д3 не соответствует тому образу, который они себе напридумывали в голове - во-во, абсолютно правильное замечание Alexvn . Такое было со Сталкером. Там наобещали черт знает чего, народ задолго до выхода игру боготворил. Что получилось оценили по разному. Лично мне не понравилось. Честно пытался пройти два раза - ниасилил.

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2012 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Rubicon
это как раз то что я хотел от вас услышать товарищи камрады.... спасибо....
особенно согласен про личностей юного возраста....
пардон что пришлось немного потроллить.....

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2012 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры создаются для развлечения, а не для демонстрации последних достижений графики, звука, ИИ, физики
вот это правильно сказал - респект..... а то многие слишком серьёзно подходят к сабжу.....
кто мрачен - тот юн. а кто весел - тот стар (с) бг

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru