Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Groove - offline Groove
01-11-2010 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПП3

А что все молчат, ведь игра через месяц выходит. А сейчас уже демка доступна!

Baraban - offline Baraban
01-11-2010 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что говорить?

Крепкий Ром - offline Крепкий Ром
02-11-2010 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пошла демка((((. Видимо из-за видюхи (Radeon X1300). Надеюсь в полной версии игры будут поддерживаться все ATI - шные видеокарты.

Baraban - offline Baraban
02-11-2010 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будут.

SCrow - offline SCrow
02-11-2010 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весьма и весьма недурно, особенно после того шлака что уже выпустили.


__________________
Brotherhood of NOD

Groove - offline Groove
03-11-2010 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика понравилась даже очень, также порадовали очень быстрые загрузки уровней. Фризы есть небольшие, прям как и на предыдущем хроме. Играю на разогнанной GTX 460

FPS иногда проседает до 35 кадров

Поддерживаются графические адаптеры на чипах nVidia.

Не гарантируется работа игры видеоадаптерах ATI, на интегрированных видеоадаптерах, а также на ноутбуках.

А как это понимать? дискриминация Радиков? Это вы зря, учитывая огромный успех 5 серии. Много геймеров сейчас именно на радеонах

Изменено: Groove, 03-11-2010 в 15:27

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-11-2010 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Никаких фризов/тормозов/подобной х-ни не заметил, ФПС примерно как в UT3...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-11-2010 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ЗЫ А что за традиция такая пошла пихать музыку из прошлых частей... хотя не сказал бы что это плохо...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-11-2010 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Почему при включенных блокировках и RWD вращаются 4 колеса? что за стремная фича?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

rex-2 - offline rex-2
06-11-2010 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Ребят, а где демку можно скачать и попробовать? Или он доступна только "избранным" для тестов?

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-11-2010 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



rex-2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239396 (ток не спрашивай откуда она там)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

rex-2 - offline rex-2
06-11-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



RUSlan92 Огромное спасибо. щас качнем, посмотрим

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-11-2010 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



rex-2 Да не за что


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

tyshka - offline tyshka
08-11-2010 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в Демку(Он на Радике 4850 пошла =) ) Полный Капец,на трассе в Ладоге,машина при прохождении участка с грязью,вязнет в грязи как в зыбучих песках,ни пониженная передача не дифференциалы не спасают,да и лебёдка не всегда помогает,при переезде бревен подвеска не реалистична,да и заежает он на бревна с трудом,и по воде едет и застревает опять на тех же бревнах,баранку в виде кабины, водила крутит руль как бешеный ,вообщем как то разочаровла игра

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-11-2010 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



tyshka А ни че что в том говне машина на мосты садится? А вообще: http://www.youtube.com/watch?v=Y4QmCFLokEE RWD, HI, без блокировок.
И вообще само главное при преодолении говен — не останавливаться, тогда машина не будет успевать утопать и будет спокойно (правда медленно) ехать. Пример (на 2:30): http://www.youtube.com/watch?v=8vEx8R0x_ow


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
08-11-2010 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож Ладогу сначала не мог пройти. А потом вспомнил что можно шины спускать И без проблем проехал

genesizz - offline genesizz
08-11-2010 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



игра по сути классная, разработчики постарались =) только блин! ну нет того духа игры что в первом ПП )
ни ладогу ни америку я пройти до конца не могу из за того что у меня начинаются лаги с графикой в игре и всё это заслуги моего радеона петровича...4870 series


__________________

JON2006 - offline JON2006
09-11-2010 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz так в демке же PhysX обрабатывается с помощью CPU, а не GPU. Во всяком случае у меня в дровах включена обработка PhysX с помощью видео, а в игре отображается надпись:


Может у тебя дело в проце. У меня на моей видюхе лагов вообще нету в игре.

PS
Вообще ИМХО голимо, что оф. форумом игры является голимый и не развивающийся в функционале форум 1с тут так хорошо общались с нашими разработчиками из ASE...


тут проскочила мысля о полном ремейке ПП1 на движке ПП3...


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Изменено: JON2006, 09-11-2010 в 18:01

Groove - offline Groove
09-11-2010 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006

У него дело не в проце а в радеоне. Написано же в системных требованиях-радики не поддерживаются

JON2006 - offline JON2006
11-11-2010 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Groove Уверен, что это касательно только PhysX ибо PhysX на радиках поддерживается только на уровне софта, а у нвидии на уровне железа Если на уровне софта то обрабатывает физику проц.

Кстати Анабиоз: Сон разума тоже радики не поддерживает ибо вся игра на PhysX и на радиках бех норм проца играть там не "канифоль"


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

genesizz - offline genesizz
11-11-2010 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



JON2006 ну можно больше не переживать за мой радеон))) он накрылся =) совсем внезапно (нажимаю кнопку запуска компа, все кулеры включаются и далее все молчит, ни пика на старте, ни биоса, ничего....а вот когда его снял с компа тогда то всё и заработало, есть версия что из за того что у меня радеон петрович сильно греется - мог отойти модуль памяти, и как я посмотрел, под трубкой радиатора чипик немного наискос пошел а он ведь в 3х мм от горяченной трубки которая греется до 70 градусов при обчыной работе а в игре и до сотни) В итоге нашёл старую geForce 8600 GTS =) теперь на нём сижу. Phys X я вообще не ставил т.к. наскок я помню он идёт только с жефорсами, точно не помню.
А вот насчет ПП1 на Unreal посадить я очень даже ЗА! =) только вот кто этим будет заниматься то)


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
25-11-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Бу всем. ))

Поиграл... Если чесно, то демка напоминает тест версию полной игры. Очень разочарован, только зашел и сразу не смог настроить свой геймпад, ну блин это несерьезно. Дальше нет норм настроек графики, где блин сглаживание. О_о

После этих наворотов главного меню скрипя зубами сапустил игру на клаве. Мышкой камеру крутить анриал, постоянно хочет вернутся в начальное положение. В общем видно, что делалось под геймпад.

Единственное что понравилось - эт физика, но на клаве ужаснаф, дерганое управление - не круто, вбесило если чесн... Вторую гонку не осилил, на половине трассы выключил игру и удалил.

Действительно очень сыро выглядит. Я ожидал большего. Посмотрим что будет в полной версии...

Нашел новый форум, еее, валим туда. О_О

Mopar - offline Mopar
02-12-2010 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем камрадам привет, полный список машин есть у кого то?

А в демке косяк такой же как и в ПП2 - бумажный капот.
Спецом со старта ехал аккуратно, заехал в воду и капот погнулся

Изменено: Mopar, 02-12-2010 в 12:52

Mopar - offline Mopar
06-12-2010 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геймплей отстой, нахера было создавать нфс по грязи я не знаю, шлак

lexgroz - offline lexgroz
11-12-2010 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как игра, но управление полное д.......мо! Как можно было такое создавать! Почитав отзывы на др форумах, я не нашёл ни одного уд.геймера! Не игра а одни сплошные баги. Игру наверное никто не тестил. Кто вернёт деньги за не качественный продукт? Скажу сразу покупать пока не стоит!!!!! Покупать из-за одной графики - это глупо! Посмотрите только на NFS или Dirt 2-3 (Там тоже всё красиво и реалистично) Я по началу думал что разработчики выпустят демку, игроки протестируют и затем выйдет уже отредактированная версия игры, а они видимо ничего не сделали вообще, только оттянули время, ведь игра была уже давно готова (интересно во время презинтации были баги?) По-видимому всё так и должно быть, люди гонятся за деньгами и как и везде последующая версия лишь внешне красивее, а всё остальное только хуже - это относится не только к играм, но и к фильмам, авто и т.д. (хотя и бывают исключения) - натура людей их ЖАДНОСТЬ!

Текущее время: 01:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru