Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2 GPL'65 mod | Гонка состоится : 08.02.2008 21:00:00. Трасса: Kyalami
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
04-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65/2 GPL'65 mod | Гонка состоится : 08.02.2008 21:30:00. Трасса: Kyalami

Одна из интереснейших именно, для 65го мода, трасс.

Добро пожаловать в Афрегу!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 08-02-2008 в 13:13

romanov - offline romanov
08-02-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да начало не много обещающее... Сначала не мог зайти, все писалось бендвиз ерор, потом вспомнил, что при установки бв патча не заменил строки, сделал все ок было, загрузился и поехал, да и в кого-то уперся, так что норм время в квале не показал, а в гонке вообще на первом круге выкинуло, обидно...

Kokka - offline Kokka
08-02-2008 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть. Уоллика как-то... подзаклинило что ли? Фредди унес Егорку в забор. Нас осталось четверо

Ехал-ехал за этими быстроахами. И в желании догнать пару раз перетормаживал, улетал... Переднее левое начало блокироваться раньше переднего правого... В общем, погиб в Т1 за 9 кругов до финиша.

Миха - МОЛОДЕЦ. Светик - Молодец, Юрик - молодец. Резики позже, ребят


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Freddie - offline Freddie
09-02-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Фредди унес Егорку в забор.

Да ну, блин, облажался как последний муд@к. Трасса уезжена вдоль и поперек, а так по-детски убиться и товарища с собой забрать... Не знаю, что на меня нашло...


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Sash2006 - offline Sash2006
10-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко, я не поехал. Хотя без тренировки мог бы тож кого нить убить... но в квале весьма стабильно покатал круги и вроде сделал пб даже... кьяла лучше всего катается на 65-ых, имхо.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 23:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru