Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №5. Снеттертон.
Вам нравятся кары за чат в гонке?
Нравятся. Так и должно быть.
Не нравятся. По-моему, это неправильно.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
08-12-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы, Горыныч. Догнал бы и боднул еще раз :-D

Kokka - offline Kokka
11-12-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итоги подведены. Трасса уничтожена. Виновники оштрафованы.

Kokka - offline Kokka
11-12-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю больше не ездить Снеттертон в рамках Альтернативного Чемпионата

самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-12-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от советской власти!!!

Снеттертон навеки в календаре АЧ65!!!

dzed - offline dzed
12-12-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю больше не ездить Снеттертон в рамках Альтернативного Чемпионата
Как это не ездить?! Трасса одна из лучших для 65. В календаре должна быть однозначно. К неприятностям на старте сама трасса не имеет никакого отношения. В Атласе на полном серваке, все прошло без сучка и задоринки

Kokka - offline Kokka
12-12-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Руки прочь от советской власти!!!
Снеттертон навеки в календаре АЧ65!!!

А кто просил разбомбить?

dzed
К неприятностям на старте сама трасса не имеет никакого отношения.
Откуда такая уверенность? До этого было 4 отличных старта.

dzed - offline dzed
12-12-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До этого было 4 отличных старта - ко мне это не относится. В монце у меня на старте были те же проблемы (при отмашке зеленым флажком все машины исчезли и стартовал я один);

Откуда такая уверенность? - А откуда такая уверенность, что виновата трасса? Я уже говорил выше, что в Атласе стартовало 19 машин, и никаких проблем не было (кстати сервак Атласа хостился из Врока с настройкой бэндвиза Fast - 3/132)

Kokka - offline Kokka
12-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, подозрение в вине трассы прежде всего из-за того, что авторы выпустили на нее 2 (два) апдейта. У меня например, ни одного из них не стояло. Уверенности никакой у меня нет, это ты загнул.

А настройки БВ должны у всех быть одинаковыми. Я неоднократно об этом говорил. Для этого КОРЕ.ИНИ и вывешивался на форуме.

Проблем на старте в Монце, Воткинсе, Сильвере и Моспорте не ощутил вроде бы никто (кроме тебя, в Монце, как сейчас выяснилось). Из этого я считаю себя вправе предполагать, что может быть виновата трасса.

dzed - offline dzed
12-12-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka На любую трассу в календаре АЧ65 можно найти кучу апдейтов. Мне не понятно, как конкретная трасса может вызывать проблемы со связью. Когда сервак и клиенты обмениваются с собой лишь данными о положении других машин. На трассу можно списать падение фпс, зависание ГПЛ, вылетание на рабочий стол...

..Для этого КОРЕ.ИНИ и вывешивался на форуме - напомни, где это он вывешивался? Уж ни в ветке ли прошлогодней монцы?

Kokka - offline Kokka
12-12-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Мне не понятно, как конкретная трасса может вызывать проблемы со связью.
А мне вообще не понятно, почему у тебя например, проблемы с твоими проблемами со связью Почему Лича иногда вышибает, почему трубоян или Фредди отваливается и тд и тп, но они из этого проблем не устраивают. Еще мне мало понятно, почему у меня телефонный разговор иногда обрывается. Ну правда, не понятно

Только я из-за этого не устраиваю гвалт на форуме

А ты почему-то устраиваешь. Тем более после того, как тебе во всем пошли на уступки.

Уж ни в ветке ли прошлогодней монцы?
Ну да. Видишь как хорошо, что ты об этом помнишь. Еще было бы хорошо, если бы твой КОРЕ.ИНИ выдержал проверку на соответствие с моим.

Ну и... как-то странно сравнивать Ростелеком и его производные от связи с европейскими линиями, не находишь?

dzed - offline dzed
12-12-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka "Гвалт" тут устроен, не из-за моих проблем, а из-за проблем с сервером, что последняя гонка наглядно доказала. Мне кажеца что, есть более правдоподобное объяснение, нежели мнимая "глючность" Снета. Например смена твоего тарифа инета, вот сервак и не потянул со старыми настройками. Однако тебе не составило большого труда, перевернуть все с ног на голову, якобы я тут поднимаю "ор" исключительно из-за своих проблем и только из-за этого ты идешь на уступки (но за это все равно спасибо, надеюсь эксперимент пройдет удачно)

Мой КОРЕ.ИНИ думаю проверку выдержит, а вот например у Горыныча вряд ли. Потому как найти ему эти настройки в ветке годичной давности весьма проблематично. Вот кстате выдержка из Михиного КОРЕ.ИНИ...net_mdm_server_send_size = 384... Ну как, совпадает с твоим?

Изменено: dzed, 12-12-2007 в 21:35

Kokka - offline Kokka
13-12-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, не думаю, что смена тарифа тут виновата. Скорость на входе не поменялась. Как была 768 так и осталась. А насколько я знаю - она только и критична. Да и на выходе больше чем достаточно - упало с 5120 до всего лишь 4096. А ГПЛ вполне хватает 1024. Так что, маловероятно... Более того, тариф менялся за последние 2 года 3-4 раза, всегда в сторону уменьшения, и никаких вопросов вроде не возникало. Ну по-любому можно потестить это дело. Даже сегодня.

Другой вопрос, сервер мог сам по себе лагануть. [Added]А он сцуко и лаганул ровно в начале гонки - все машинки у мну пропали на секунду.[/Added] Это я допускаю. Но вот "проблемами" это не считаю. Это я считаю неизбежным вселенским злом. Он будет лагать как под ВРОКОМ, так и под ГЕМом и под чем угодно. Тут уже все вопросы по телефону 951-0561. Я увы, бессилен. Максимум что могу сделать - перепроложить телефонный провод. Он кстати, куплен. Желающих помочь приглашаю со своим пивом

А вот с настройками Коре у Горыныча мне как-то не приходило в голову, что при битком набитом народом #rus он не будет знать о таком нюансе. Например, Олегу Сенигову 5 разных человек сунули свой коре.ини СРАЗУ как только он не смог зайти на сервер.

Теперь часть лирическая (тоиздь скандальная):
А ор поднимаешь реально только ты. Больше никто - перечитай ветку. На уступки я пошел гораздо раньше, чем твои крики о помощи превратились в ор благородного возмущения Вот когда ты на смайлированное предложение убрать снетт из календаря начал повторять пройденное - тогда я начал бурно реагировать. Чуеж связь?

Часть техническая:
С тебя умные идеи, как настроить ВРОК так, чтобы 67 нельзя было попасть на сервер. И вообще - где лежит последний самый свежий ВРОК?

Sash2006 - offline Sash2006
13-12-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще то, в свое время, когда Горыныч не мог подключиться, лично я ему свой коре.ини давал, а у меня ни разу проблем не было (за все время 1 дисконнект по причине окончания денег на счете)

LICH_klava - offline LICH_klava
13-12-2007 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не отвалился, мне по межгороду позвонили и перебили коннект

Kokka - offline Kokka
13-12-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, гадт! Выйди в аську

dzed - offline dzed
16-12-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Врок по-моему не обновлялся уже очень давно, так что версия 2.1 (которая я думаю у всех установлена) и является "самой свежей" . На всякий случай вот ссылка на ВРОК http://www.vroc.net/legacy.html
Насчет запрета подключения к серваку, на определенных модах - ВРОК этого делать не позволяет. Может быть это можно делать в ИГОРе, но им особо никто не пользуется.

Edited: Щас глянул, ИГОРя... Да он позволяет запрещать подключаться клиентам на моде отличном, от мода сервака. Кстате, может имеет смысл обратить внимание, на ИГОРя. Так как прога более современная и имеет расширенные возможности по сравнению с ВРОКом.

Изменено: dzed, 16-12-2007 в 11:55

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-12-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы, так что решили с Реймсом этим? Стенограмму мне Лич надиктовал, так что готов ехать

Kokka - offline Kokka
18-12-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шура, в четверг, в 21:30 начало. Практика 45 минут.

Тему ща сделать не могу. Занитнах (((

Текущее время: 12:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru