Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
14-12-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А вот у меня родилась идея. Она не нова - хочу, чтобы открывались постепенно видеоролики. Причём, допустим, триал на Камчатке - видео с Камчатки и так далее. У нас же по России много оффроад-клубов, может кто и согласится предоставить видео. Правда тут вопрос авторских прав...
Ну или хотя бы фотки этого региона, типа вот тут как есть красиво. Всмысле фотографии оффроадские - с соревнований.

analitic07 - offline analitic07
14-12-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer если я правильно понял, а-ля Экспедиция Трофи, так?

3dclips - offline 3dclips
14-12-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Согласен! Круто если-бы ввели бонусные материалы всякие: фоты, видео.


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
15-12-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мот кто знает где находятся фотки загрузки и первый видео ролик?

Orient - offline Orient
15-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



_DIKbl
c:\Program Files\1C\HUMMER\Data\Logos\ ролики,а фотки хз


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
16-12-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D:\Games\HUMMER\Data\Menu\textures вот здесь фсё


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Честно говоря, не играл у эту игру, но хочу поиграть. Если там так, как я описал - тогда да

analitic07 - offline analitic07
16-12-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer не играл? бегом в магазин срочно причём нах как не стыдно! это просто обязательно! игра примечательная! на том же движке, что и УАЗ

3dclips - offline 3dclips
17-12-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хотелось бы больше триалов где не пришлось бы думать как не зацепить ленточку. Но при этом что-бы проехать было почти нереально. Самые лучшие триалы были в Уральском призыве.


__________________


Noker - offline Noker
17-12-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



хотел бы гонки по снегу! Чтобы было реалистично, чтобы можно было легко встрять в снегу. Чтобы был выбор резины шипованная. Еще чтобы было леденная калея и объемные следы на снегу от колес!
Как вам идея? Так игра когда выйдет?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Ленточка фигня... надо чтобы она так быстро не рвалась , а вот думать чтобы не зацепить столбик, это надо...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CEZARE - offline CEZARE
17-12-2007 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(идея пришла во время игры, но думаю я не один такой!)
1.Реально нужно сделать большие территории что бы просто на них кататься.
2.Тюнинг с электроникой.
3. БЕНЗИН что бы был!

SD-Racer - offline SD-Racer
17-12-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Noker Насчёт снежных следов - не уверен. Мне кажется, их обсчёт будет много ресурсов требовать и толку от них мало.

Игра выйдет в феврале будущего года.

Ledorub - offline Ledorub
17-12-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



следы на зимней дороге хороши лишь в рекламе шин.. в остальном - ниче интересного... да и объемный след - изменение поверхности.. это считай к каждой резинке свое прорисовывать.. а потом комп это еще отрисовать за секунды должен... тут Кор Кватро понадобится как минимум.. а у меня даж Дуо не стоит...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
17-12-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Да столбики это зло) Они противные один стукнешь все повалятся.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
17-12-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так ты не стучи..)) помнится, в УП 1 столбик на склоне задел - у меня с обеих сторон все свалились...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Столбики добрые, если их не трогать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Jin2010 - offline Jin2010
20-12-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю было бы неплохо добавить вид из боковой форточки со стороны водителя, чтобы тоже можно было башкой повертеть, как и в кабине. Просто проходя некоторые участки игры, особенно триал, с видом из кабины (принципиально, чтоб ощутить больше реализма), довольно сложно сориентироваться в пространстве. "Выглянув" в форточку, всегда можно будет более полно определить положение автомобиля относительно препятствий. Я думаю это добавит реализма.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-12-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Странно, в уральском призыве это было, а в хаммере разве нет? Я просто им не пользовался ибо и так всё видно. Помойму там такая фишка всётаки есть, или нет? Поправьте меня если я не прав, просто в лом щас врубать игру шоб посмареть)))


__________________


Jin2010 - offline Jin2010
21-12-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в уральском призыве точно есть? Я просто и там не видел

Jin2010 - offline Jin2010
21-12-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел вид из окна, правда головой вертеть нельзя

SD-Racer - offline SD-Racer
21-12-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Jin2010 Да зачем тебе в такой позе головой вертеть По-моему и так всё прекрасно видно

Jin2010 - offline Jin2010
21-12-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представь себе, едешь, перед тобой зеркало заднего вида, можно назад взглянуть, поглядеть как колесо по камню катится - красота
На самом деле это полезно было бы только на крутых подъемах, когда из кабины кроме неба ничего не видно.

SD-Racer - offline SD-Racer
21-12-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Jin2010 Ок, уговорил Отписал в фидбэке

Jin2010 - offline Jin2010
21-12-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru