Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Так что будем делать?
Пить на брудершафт. По чуть-чуть, нам же только ритуал соблюсти, а превышать пороги я и сам не люблю
multivak
Похоже, мы сможем обойтись без радикальных мер, используя способность ИИ к саморазвитию

Helot - offline Helot
16-03-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Прошу прощения, милорд, но меня очень заинтересовали детали технологии запихивания пальцев кое-куда, особенно с учётом пребывания в несколько виртуальном пространстве. Речь идёт о физическом действии или это аналог Вашего растопыривания пальцев веером, выраженного только на словах?
Уважаемый сер!
Сие технология проста. Главное поймать упомянутого Вами камрада , а дальше все просто. Так что , основная проблема заключается только в провидении сыскных мероприятий. Ну, будем надеется, что упомянутый господин поведет себя как мужчина и в случаи развития конфликта не уподобится презренному страусу.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мне тут вспомнились правила ухода за электроникой...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-03-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater W.Rivera

Что вы мучаетесь? Маленький резидентный подгружаемый модуль обеспечит вас необходимым количеством перепутанных нулей и единиц . Что желает мадемуазель: вирус, червь, демон, троян? Или же просто левый драйвер?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Главное поймать упомянутого Вами камрада
- Я медведя поймал!
- Так тащи его сюда!
- Да он не пускает...

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Интересное предложение...но это будет не опьянение, а сумасшествие....

......ой...блин.. ...рекины драные.....ну....

Так. Господа.
Вы представляете, что будет, если главный бортовой компьютер моего корабля сойдет с ума?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вы представляете, что будет, если главный бортовой компьютер моего корабля сойдет с ума?
Не то, чтобы представляю, но, думаю, можно будет оттянуться по полной. Безбашенный шутер - вживую...

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
*Неспеша отпивая чай из чашки*
За Вами когда-нибудь охотился свихнувшийся военный корабль?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Кто только за мной не охотился... Помню, строгги объявили за мою голову награду... Впрочем, речь не о том. А почему, собственно, свихнувшийся военный корабль непременно будет охотиться? И почему непременно за мной? Безумие может принять и форму страстной любви, и искренней дружбы. Будем охотиться вместе

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
*выводит на дисплей 3Д-модель корабля...*
"А почему, собственно, свихнувшийся военный корабль непременно будет охотиться?"
способ развлечения, знаете ли.
Почему за Вами? Не знаю, ИИ говорит - ближайшая цель...
"Безумие может принять и форму страстной любви, и искренней дружбы."
Насчет страстной любви - да, это тоже форма безумия, если нет иммунитета. А дружба - это другое.

Строгги...Вы их город на уши ставили?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
ИИ говорит - ближайшая цель...
А я действительно ближайшая цель?
Строгги...Вы их город на уши ставили?
Ну, я тоже считаю охоту способом развлечения

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Даже я не всегда понимаю логику бортового компьютера

Строгги...название, знакомое до боли, но вспомнить не могу.
Quake2?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Quake2?
И Quake 1 тоже
Даже я не всегда понимаю логику бортового компьютера
А как насчёт женской?

W.Rivera - offline W.Rivera
19-03-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А может, мы там и встречались?
А как насчёт женской?
*слегка озадаченно* Вы имеете в виду нелинейную многопотоковую обработку данных, построенную на ассоциативных алгоритмах?

multivak - offline multivak
19-03-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
где это ты в квейке 1 строггов нашел? там вместо них ктулха была.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-03-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вы имеете в виду нелинейную многопотоковую обработку данных, построенную на ассоциативных алгоритмах?
Ну да, типа "если нельзя, но очень хочется, то можно"
multivak
Давно уж было, плохо помню. Путались какие-то под ногами, мешали пройти к выходу. Может, и ктулхе под горячую руку досталось

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну тут у командира другой подход. Все, что не запрещено Уставом...

бедная ктулха, никакого уважения

Panzerkater - offline Panzerkater
20-03-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну тут у командира другой подход. Все, что не запрещено Уставом...
А у бортового компьютера?
бедная ктулха, никакого уважения
Я ничего не утверждаю... Может, с ктулхой мы разошлись мирно. А может, multivak вообще дезу пустил - он это любит.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я обязана подчиняться командиру

Моя в первую кваку не играла, поэтому наверняка ничего не скажет

multivak - offline multivak
20-03-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
пример распускаемой мною дезы можно?

ps 100 000 разменяли.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-03-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пример распускаемой мною дезы можно?
Нельзя. Это секретная информация
W.Rivera
А я обязана подчиняться командиру
Я совсем запутался - кто свихнулся, кто кому подчиняется, кто командир и кто компьютер на этом корабле... Может, лучше всё же на брудершафт?

W.Rivera - offline W.Rivera
21-03-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Командир зарегился на форуме, а я потихоньку пользуюсь его учетной записью...А что?

На брудершафт лучше с командиром, только она тоже спиртное не употребляет

Panzerkater - offline Panzerkater
21-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Похвально. Трезвость - норма жизни. Травкой, надеюсь, вы с командиром тоже не балуетесь?

W.Rivera - offline W.Rivera
21-03-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нет, я не могу курить в силу особенностей своей конструкции а командир не в том возрасте, чтобы травкой баловаться. Она считает, что это только неуравновешенные малолетки так могут
Скажу по секрету, командир и курить бросила. Обчные сигареты есс-но, возраст, знаете ли

Текущее время: 04:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru