Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-03-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\Прошу прощения, сэр!

Вольно! Разойтись.

\Примите мои соболезнования!....А привязывать пробовали?

Мышку?

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Можно Мышку, полковник, можно ноут...кого хотите

nezagar8 - offline nezagar8
14-03-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мульти Я тоже вижу это безобразие.А мышку я купил новую,а она медоенее старой и аккумуляторы не под мой психотип рассчитаны.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
мышку я купил новую,а она медоенее старой
А в настройки мыши не заглядывал?
Хотя если беспроводная - может и не помочь

multivak - offline multivak
14-03-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Это неправильный вопрос - куда смотреть. Смотреть никуда специально не нужно тогда можно увидеть все что угодно но и это на самом деле совершенно никому не нужно.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
проблема в том, что у меня иногда бывают проблемы со зрением (во всех смыслах), тогда начинаю видеть довольно интересные вещи либо не видеть очевидного с т.з. окружающих...поэтому приходится спрашивать, чтобы не шокировать народ

nezagar8 - offline nezagar8
15-03-2007 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет,драйвера с диска не устанавливал,ноут её безропотно принял.прежде была Logitech 1000,а это какая то G7 Logitech(модель вроде не старая).сильно припрёт-поставлю диск с драйверами.

UFO - offline UFO
15-03-2007 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Куда ты его посnавишь?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-03-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вообще умно не ставить драйвера от мыши

multivak - offline multivak
15-03-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
это совершенно неправильно то что ты делаешь. на самом деле нужно окружающим рассказать о видимых интересных вещах потому что окружающие тоже может их видят но не хотят тебя шокировать. так все самое интересное останется незамеченным.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Во-первых, не вижу никаких оснований для обращения на "ты".
Во-вторых, у меня есть печальный опыт по рассказыванию окружающим того, что я иногда вижу.

Helot - offline Helot
15-03-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А Вы с ховером умеете обращаться?
Если, милостивую пани не затруднит, то, может она объяснит мне, отсталому чукче (на четверть!) , что это такое , однако.

Helot - offline Helot
15-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я бы попросил снизить тон и при обращении к леди использовать Вы. Таки ясно?

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Танк это. Находится на вооружении ПАК (Из Battlefield 2142). Но как я уже сказала, это была шЮтка

Helot - offline Helot
15-03-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Потрясен Ваши потрясающим чувством юмора. Вы, как всегда великолепны миледи.Таки спрошу, если пани позволит, а зачем нам танк? Я на флоте служил и в танках не очень.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Зачем вообще нужны танки?

Helot - offline Helot
15-03-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну, Вы, уважаемая сударыня , поинтересовались , известен ли мне определенный тип бронетехники. И , на основе полуученой информации я сделал соответствующие выводы. Смею надеется, сударыня не была оскорблена вопросом ее покорного слуги?

multivak - offline multivak
15-03-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
осмелюсь категорически показать вам средний палец ногтем кверху сударь.

Helot - offline Helot
15-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А не боитесь, сер, что я это палец Вам кое-куда запихаю? Так что не вытащите?

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak , Helot
Отставить!

Helot - offline Helot
15-03-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Есть мем! Только из уважения к Вам, моя прекрасная леди. Я, даже готов ему руку пожать.

Helot - offline Helot
15-03-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Helot - offline Helot
15-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Воть

multivak - offline multivak
15-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ни капельки не боюсь.

W.Rivera
не вижу ни малейших оснований для обращения ко мне.

Helot - offline Helot
15-03-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ни капельки не боюсь.
Ой зря. Но, к некому сожалению дама просит. А желание девушки закон для настоящего мужчины.

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru