Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
мантур - offline мантур
06-01-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да токо эти миссии должны быть не в коем случаи не основные а какие нить бонусные


__________________

Wittmann - offline Wittmann
06-01-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Даа товарищи что-то какой-то дурдом получается: бензин, танк из болота( вы хоть сами это представляете как 25-30 тонную бронированную хреновину тащит из болота 1,5-2 тоннным уазом).

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
06-01-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с сельхозмиссиями хороша, я целиком поддерживаю, но тогда игра из сима оффроада привратится в сельхоз-экономическую стратегию) А вообще, может тогда в аддоне тракторов добавить? тогда сено, песок, торф, говно коровье, цистерны, бревна, другие машины да и вообще что угодно мона будет возить=)

Korvin, реально ли получить лицензию на трактора?

Полный привод 2: Поднятие Целины
полный привод 2: Агропром

genesizz - offline genesizz
06-01-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вообщем ещё подрабатывать на своём авто, возить грузы и т.д. типа Полный Привод:ДальноУАЗики. Ачё неплохо бы подработать на своём УАзике за хорошие деньги да ещё и обогнав конкурентов когда они там едут по дороге долгим обходным путём, а мы на УАЗе по трудно-пересекаемой моестности шпарим. =)))) мне так идея понравилась. Добавили бы хоть ещё железную дорогу с реальным идущим поездом -> (тоже с полным приводом ) и настоящими рельсами -> (не текстурными а объёмными). Или как не поле напримерЖ фиганулся трактор с маленьким плугом и ту вместо него хреначишь!!!


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
06-01-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. решено. Авалон стайл, теперь сделайте симулятор грузовых перевозок по всей России - от трасс до гвен и болот)
http://fishki.net/comment.php?id=13808 - как раз для УАЗов и тракторов

мантур - offline мантур
06-01-2007 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



http://fishki.net/comment.php?id=13808
Это и по телику показывали ахренеть!!!


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
06-01-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, 21 век, федеральная трасса в самой большой стране мира...

tyshka - offline tyshka
07-01-2007 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мисии нужны ну только бонусные
а трактора не знаю

Craftman - offline Craftman
07-01-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно, то, что на пониженной любая модель на любой резине лучше тормозит, и вабще лучше цепляется за любое покрытие, причем это заметно даже когда машина стоит на нетрали. Баг или фича? В недавнем посте явно погорячился насчет приближения к симулятору (я конечно на УАЗах по таким дорогам не отжигал) но покатавшись часок другой в игруху, понял, что работать над ней еще очень много придется.
Ну и по картинке можно заметить, что все типы покрытий на вид практически одинаковы, хотелось что бы уж грязь блестела, а сухой камень нет и т.д.
Насчет сотни другой машин в магазине (утрирую, конечно) то это происки не безъизвесного EA и их всевозможных андеграундов, меня бы устроил более менее нормальный сим с одной машиной, надеюсь адон хоть что-то исправит, иначе придется еще лет энцать ждать симулятора гонок/покатушек по бездорожью или гравию (касательно ралли)
Может быть хоть в России кто-нибудь отважится сделать толковый симулятор, ибо все остальные отнекиваются от симов, как от коммерчиски не выгодных проектов.
Хорошо, что хоть SIMBIN DEVELOPMENT TEAM есть на этом свете, но они, к моему сожалению, не по той теме работают.

start1 - offline start1
07-01-2007 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохая мысль за каждый перевезённый мешок получать деньги, тоесть миссия будет выглядеть следующим образом:

Допустим в игре будут участвовать 5 играков, 1 человек, и все остальные компьютерные соперники. Цель будет такая в точке(а) находятся 200 мешков, а в точке(б) находится магазин, причем все эти 200 мешков будут на всех пятерых человек, получается так, что денег заработает больше тот кто будет больше рисковать, в такой миссии небудет гонки за временем, а будет гонка за мешками, каждый игрок будет стараться из общей доли мешков, урвать для себя как можно больше мешков, тем самым постоянно идя на риск.

p.s. Идея хорошая но чувствую что она может разрушить дух игры, тоесть игра примет другое русло, конечно это кроме тех миссий которые просто с мешками и с корытом наполненым водой, те миссии менее разрушительные для дизайна.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 07-01-2007 в 10:51

leonid777 - offline leonid777
07-01-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее... всякие миссии, это только в виде бонусов к игре, и может вначале, только с сайта разработчиков. По мне так вообще, это идея должна выразиться в отдельном аддоне "экономическом". А сейчас, надо больше этапов. Скоростных для симуляторщиков, триальных для аркадников.

ИМХО Симуляторщикам, важнее как поведет себя новая подвеска на левом повороте, этого заезда, где какой-то кАзёл раскидал камни...

Аркадникам интереснее, как будут себя вести новые шины при прыжках с валуна на валун:" я же тебе говорю, делаешь перегазовку на ручнике резко отпускаешь, и на полных газах прыгаешь, эти шины при этом как будто прилипают при приземление"...

Изменено: leonid777, 07-01-2007 в 07:37

start1 - offline start1
07-01-2007 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leonid777

Я стороник того чтобы игра несла в себе школу, и чтобы игрок не просто убивал время в игре, а именно чтобы он обучался, чтобы опыт полученый в игре пригодился ему в жизни, понимаешь, вот поэтой причине я предлагаю другой подход к аркадному режиму смотри здесь:

http://www.kamrad.ru/showthread.php...115#post1496115


__________________
23andrey

leonid777 - offline leonid777
07-01-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел...

Мне понравилась идея в одной из веток в аркадном режиме начислять баллы за прохождение 1 вешка минус 1 балл, чек-поинт 10 баллов, снёс, минус 10 баллов. Общее кол-во баллов = кол-ву вешек + кол-во чек-поинтов. Можно прикрутить время (в щадящем режиме, определённое время прохождения этапа)за каждую просроченную сек. -1 балл

UnderJack - offline UnderJack
07-01-2007 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All

Насчёт сельхоз продукции и прочего я же пошутил, ненадо так серьёзно всё воспринимать, а то игра действительно превратится в непойми что.

Wittmann

вы хоть сами это представляете как 25-30 тонную бронированную хреновину тащит из болота 1,5-2 тоннным уазом
Для того и было сказанно.... А представь какая реклама для уаза.

А насчет миссий, если делать, то надо делать как отдельный режим игры, паралельно чемпионату. Тоесть там должен быть не просто набор миссий, а сюжет, чтоб игрок чувствовал и понимал нафига он всё это делает, благо специфика игы предствавляет практически неограниченое поле для сюжета.
Вот это привлечёт народу к игре гораздо больше чем уклон в аркуду или реализм, просто потому что такго еще небыло.

Rock-80x - offline Rock-80x
07-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что неплохо было б сделать в каком-нибудь далёком будущем...ну или когда время будет:Дать название например "Россия 4х4:легенды отечественного бездорожья" и впихнуть туда все легендарные отечественные внедорожники,начиная например от газ-69 и заканчивая каким-нибудь уралом...ну это я так...
Что касается адд-она:Неплохо бы было сделать призрак-машину соперника реальной.И в миссиях зделать разделение на классы машин,например:Базовый,A,B,C,D,Грузовики и смешанный.Представляете:ты едешь вторым,а перед тобой урал колею прокладывает,вот веселуха-то будет по его следам скакать....И УАЗ-469 сделать в базовом наборе машин,хотя непонятно почему этого не было изначально,ведь он же собственно говоря и является самым легендарным УАЗом,а всякие хантеры и патриоты к нему близко не стояли...


__________________
Doichland agregaten forever!

azudilin - offline azudilin
07-01-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы забавно, ещё пару трасс сделать, где можно без времени покататься, и дороги там пошире с кучей грязи и прочих препятствий, чтобы подумать, куда где пролезать, а не тупо по размеченной дороге пилить.


__________________
In pivo veritas

KUK@R@CH@ - offline KUK@R@CH@
Lightbulb07-01-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь люстру на крышу!!! Када машина съезжает с горы фары освещают тока бампер... На всех обвесах есть люстра, но, к великому сожалению, нерабочая...

start1 - offline start1
07-01-2007 12:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

Идея с мешками и с корытом воды, вполне в духе офф-роада, эти миссии будут представлять из себя некую браваду которая вполне в духе офф-роада, тоесть там есть сюжет, и он заключаеться в браваде.
"типа, а тебе слабо перевести мешки"......... Так что ты зря говоришь что там нет сюжета.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 07-01-2007 в 13:09

tyshka - offline tyshka
Post07-01-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нужны все таки миссии бонусные и по сюжету да и старые машины прегадились бы





Вот что неплохо было б сделать в каком-нибудь далёком будущем...ну или когда время будет:Дать название например "Россия 4х4:легенды отечественного бездорожья" и впихнуть туда все легендарные отечественные внедорожники,начиная например от газ-69 и заканчивая каким-нибудь уралом...ну это я так...
Что касается адд-она:Неплохо бы было сделать призрак-машину соперника реальной.И в миссиях зделать разделение на классы машин,например:Базовый,A,B,C,D,Грузовики и смешанный.Представляете:ты едешь вторым,а перед тобой урал колею прокладывает,вот веселуха-то будет по его следам скакать....И УАЗ-469 сделать в базовом наборе машин,хотя непонятно почему этого не было изначально,ведь он же собственно говоря и является самым легендарным УАЗом,а всякие хантеры и патриоты к нему близко не стояли...

не плохая идея по моему мнению но долго воплащать в игру придется наверное?
да админы?





Было бы забавно, ещё пару трасс сделать, где можно без времени покататься, и дороги там пошире с кучей грязи и прочих препятствий, чтобы подумать, куда где пролезать, а не тупо по размеченной дороге пилить.
тоже идея не че и к адонну прикрутить можно
да админы?










Даёшь люстру на крышу!!! Када машина съезжает с горы фары освещают тока бампер... На всех обвесах есть люстра, но, к великому сожалению, нерабочая... надо люстру отремантировать в адонне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да админы?

start1 - offline start1
07-01-2007 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyshka

Сюжет офф-роада - это когда собераются джиперы чтобы рисонуться, и показать кто круче, понимаешь, с этой позиции я и задумывал те миссии, если ты проанализируешь те миссии то заметишь что они представляют из себя соревнование в стиле "кто круче".

офф-роад это такая культура которая насыщена бравадой, именно поэтому я бы вставил эти миссии в игру, хотя может разработчики имеют свой взгляд на офф-роад отличающийся от моего.

tyshka, если ты считаешь что миссии в стиле "кто круче" не подходят по сюжету
офф-роада, то что тогда по твоему сюжет офф-роада???


__________________
23andrey

tyshka - offline tyshka
07-01-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я считаю то что подходит но многие этого не хотят

tyshka - offline tyshka
07-01-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про это и пытался тебе start1 сказать

kasin - offline kasin
07-01-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте тюнинг фар плиз!!!
чтобы светили ярче и дальше!!!!!!

мантур - offline мантур
07-01-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну я б не сказал что фары не ярко светят


__________________

INSANIA - offline INSANIA
07-01-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен, с мантур'ом, свет фар меня устраивает вполне нормально светят, гораздо важнее что бы была отдельная кнопка для включения нейтральной передачи, просто на горных хребтах "не совсем удобно", "тыкать" кнопки до нейтралки...


__________________
PINIFARINO Int.

Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru