Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТОКОНКУРС!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
martinelli - offline martinelli
16-10-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По многолетнему опыту общения на фотосайтах - честного голосования быть не может. Голосование можно сделать немного попрозрачнее, публикуя под каждой фотой кто и как проголосовал. Так, немного на совесть воздействовать. Ограничения по ИП дадут только негатив - часть народа плюнет на конкурс и не будет ни выставляться, ни голосовать, другая часть проявит чудеса изворотливости и будет обходить этот барьер разными методами.
Так что рекомендации лучших собаководов - жюри из администрации, и пусть сами решают. Кто платит за конкурс, пусть тот и музыку танцует. Ввести еще одну номинацию - приз зрительских симпатий. И уж чем там жюри будет руководствоваться - зрительским симпатиями или собственным субъективным мнением, никого уже волновать не должно будет.

ПыСы. У вас там, кстати, глюк - на страничке Топ10, в какую страницу ни ткни, все равно первая отображается.

hanami - offline hanami
16-10-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Я предлагаю, найти максимально честный вариант..

То есть, например с одного IP голосвать раз в день и не более чем за трех участников.. пусть оценивают друзья..
-
вы что правда про прокси-сервера ничего не слышали? да у меня будет столько ip, сколько мне нужно, и даже больше. победит самый упорный: тот, кто будет целыми днями голосовать за себя и против других участников.

malcev3
нечесная игра идет в конкурсе! Я тоже могу регистрироваться 100 раз но мне это ненужно,нельзяли какнить это отслежовать? - у вас есть 100 email'ов, чтобы зарегистрироваться 100 раз? отслеживать-то можно, но как заставить людей голосовать честно, а не 10 себе, 1 - конкурентам?

hanami - offline hanami
16-10-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



martinelli -

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
16-10-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
тут такая ситуация
например:
я набрал очков на одной картинке потом поменял опять проголосовали или хоть какая картинка всеровно голос один
или за пять минут до конца зарегился чел и потом за него проголосовал 1 юзер на 10 балло он получит больше среднего чем я который сидел целый месяц над этим

>зря новерно эту кашу заварили надо было продумать получше
продумать тематику рисунка а то у кого только грязь у кого то девушка беременная я всё понимаю но не для этого же голосование что бы коллекцию рисунков собрать

> да и ТОП это уже проталкивание людей вперёд кому охото смотреть 7-8 страниц машин если ему уже как бы навяливают эти 10 скажит рас другие выбрали это тогда другое смотреть не стоит


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
16-10-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а да у меня диалап и IP меняется раз в подключение так что голосовать я могу не по разу получается

не делайте этого через прокси можно робота запустить он будет тут пахабить гоолосование своими цифрами


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
16-10-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было сделать как спорт лото и всё и никого не обежая каждой картинке присвоить номер голосование только зарегиных потому что обясняю выше ^ и лототрон , форумчан илипару выбрать из московских независсимых экспертов и выбрать из барабана циферку


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Shade - offline Shade
16-10-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michalich_R86
я набрал очков на одной картинке потом поменял опять проголосовали или хоть какая картинка всеровно голос один
А разве фотографию можно менять? Ёе можно удалить. Удалятся вместе с ней и голоса, и комментарии. Логично? Логично.

или за пять минут до конца зарегился чел и потом за него проголосовал 1 юзер на 10 балло он получит больше среднего чем я который сидел целый месяц над этим
Есть регламент, в котором написано: "Победителя выбираете Вы: победитель определяется всеобщим открытым голосованием зарегистрированных участников или болельщиков, побеждает автор работы набравшей наивысший средний балл, с учетом достаточного количества голосов."
Плохо, что разработчики не указали точно, какое количество голосов они считают достаточным.

да и ТОП это уже проталкивание людей вперёд кому охото смотреть 7-8 страниц машин если ему уже как бы навяливают эти 10 скажит рас другие выбрали это тогда другое смотреть не стоит
Бед какой-то. Не обижайся, ничего личного.

traktorina - offline traktorina
16-10-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если сделать так, за понравившеюся машину сначала надо написать комментарий, потом голосовать.

Shade - offline Shade
16-10-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



traktorina
А если сделать так, за понравившеюся машину сначала надо написать комментарий, потом голосовать. - и что это даст?

Сильвер - offline Сильвер
16-10-2006 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



martinelli прав, честного голосования не будет... и сайт криво работает, удаляйте action=top после нажатия на страницу

g-rodrigez - offline g-rodrigez
16-10-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю следую систему, по-моему, она нааибоее объетивая (ИМХО, исключительно..).

Предлагаю Каждому участнику ОБЯЗАТЕЛЬНО оценить каждую фотографию. Потом считается средний балл оценки его (т.е. сумма всех баллов, которые он поставил другим участникам) и делится на общее кол-во фото в конкурсе (оцениваетсся-то каждое фото). И после этого это число умножается на ср. балл его фотографии... Т.е. если чувак дуплил всем по 1 баллу, у него и умножится все на 1, а у тех, кто выславлял по-честному, и 5 и 8 и 10 другим участникам, бал, естественно, будет выше.

Если кому не лень прикинуть эти простые выкладки - тот поймет, что это ужен ближе к объективным и всесторонним оценкам.. а не тупое "однобалливание" всех, кроме себя..

Жесткий Родригез, Брянск

AleXX - offline AleXX
17-10-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильвер и сайт криво работает, удаляйте action=top после нажатия на страницу

Вы что имели в виду, что именно не работает, можете внятно и подробно написать? А то из Вашего сообщения не понятно, что не так

Мухомор - offline Мухомор
17-10-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос! А каким образом будет подтверждаться авторство фото? Ведь надергать в сети фотографий может каждый!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-10-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Конкретный вопрос...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

traktorina - offline traktorina
17-10-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade
Ну тогда можно будет по мнениям решать. Да и многим будет просто лень писать комментарий.

Болт - offline Болт
17-10-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а че ты фото геленда не удалил?А раз решил проверку устроить ,то проверь еще malcev3 и evg.А то у некоторых почти 100голосов.Интересно откуда они взялись?


malcev3 - offline malcev3
17-10-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависть очень нехорошее чувство

malcev3 - offline malcev3
17-10-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болт голосуют , голосуют

Болт - offline Болт
17-10-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че -то, как-то за тебя резво-то голосуют.сколько денег дал?я дам больше)))))

malcev3 - offline malcev3
18-10-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болт ха-ха-ха

kalinichev - offline kalinichev
18-10-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мухомор
Вопрос! А каким образом будет подтверждаться авторство фото? Ведь надергать в сети фотографий может каждый!

Хороших фоток в сети не так уж много, и большинство их видело! Поэтому выявить нарушителей не составит труда... Естесственно расчитываем в этом на помощь участников.

Призываем присылать только свои фото!!!


__________________
http://4x4game.ru/

Korvin - offline Korvin
18-10-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пришло сегодня письмо:

"Уважаемые организаторы конкурса! Вынуждены сообщить
вам, что фотография, выставленная под именем "Боевая
машина", является собственностью нашего фотографа и
нашего сайта off-travel точка ru что подтверждается и
логотипом внизу данной фотографии. Поскльку мы не
имеем отношения к человеку, который под именем
uaztexnic077 выставил на конкурс данную фоторафию,
просим снять с конкурса эту фотографию с применением к
"автору" соответствующих санкций за использование
чужих материалов.
С уважением, администратор сайта off-travel.ru
Наталия"

ФОто было удалено, так как Наталья смогла подтвердить факт воровства фото.

Пожалуйста, если у вас есть факты того, что фотография используется незаконно, пишите нам!

Также удалены фотографии:
"Вот такие бывают дороги...." - автор не смог подтвердить подлиность фото.
"Самолетик" - так как автор сам указал, что это не его фото


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-10-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Оригинал фотографии, которая была удалена, лежал здесь:

http://off-travel.ru/Foto/ves-priz-...d/target35.html


__________________
****************

malcev3 - offline malcev3
Talking18-10-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev Пусть победивший предоставит еще как минимум 5 -10 фото внедорожника, или просто приедит на нем за призом!

malcev3 - offline malcev3
18-10-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev и тогда мы сможем узнать фотка украдена из сети или сфоткана лично

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru