Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый интересный проект!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gigo - offline Gigo
25-08-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый интересный проект!

Для инвестров (для hiramax втч). .
Нет более интересного и перспективного проекта, чем "социалистическая система" (система жизнеобеспечения её участников). Отдачу деньгами не гарантирую: за оными надо идти на капрынок, где обязательно снимают "стружку" нетрудовым доходом - прибылью и поборами для формирования "свободных" (буржуазных) денег, без коих нет... демократии. :-)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ты хочешь, чтобы на тебя горбатились бесплатно или "за миску супа"? Круто! Никакому капиталисту и не снились такие выгодные проекты! Зато, как я понял, ты ожидаешь денег от инвесторов... Вдвойне круто! Ну ты и упырь... Пострашнее любого олигарха!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



// нда. ... Гиго, успокой меня. Скажи, что имел ввиду социальную рекламу...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Ты попал крупно, выбирая больного на голову человека себе в форумные единомышленники. Теперь не отмоешься! Сдается мне, что это была западня, поставленная на тебя, в которую ты не просто наступил, а вбежал не останавливаясь. Сегодня не твой день!

Gigo - offline Gigo
25-08-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros, да пусть у них "крыша" дальше съезжает, дальше заграницы :-)
Дохлый номер что-то объяснять мужикам, у каких голова деревяная, только топору послушная.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] о май гад ! ... shall i kill myself, Master?

multivak - offline multivak
25-08-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не обращай внимания на мэд_дога он тебе просто завидует. и так понятно что анархо-синдикалист нашисту не товарищ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Я не гад! Я пес!

Gigo - offline Gigo
25-08-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto, наш проект - это не социальная реклама, а предложение для нормальных людей, втч для инвесторов. Возврат продуктом своего общественного труда (труда своего общества) можно и должно гарантировать, а буржуазными деньгами (даже самыми "твердыми", но чужими!) - ха!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ах ты арахно .. ой ... анахро.. нет.. анархо-синдикалист несчастный ! Я то думал.. что с тобой происходит ! А ты вот кто оказывается. ...
Увага ! Zliy pies !
Мэд, а что это у тебя на лице... biale znaczenie какие-то...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo ..... я не понимаю, если честно, об чем речь. может примеры какие то есть ? в мировой практике... ?

Up. Mad_Dog, у тебя krycie давно было ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Осторожно! Добрая собака. Но нервная.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Осторожно! Добрая собака. Но нервная.

Да я уж понял -) спасибо. Я тут как раз твои фотки смотрю.... ты популярен становишься, как я погляжу. вот. фото с моего "любимого" сайта



http://newsru.com/world/25aug2005/sam.html

Самая уродливая собака в мире обрела культовый статус (ФОТО)

Gigo - offline Gigo
25-08-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto, ну вот, приехали. А для чего объединяться по призыву "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" ? Для совместной и организованной работы на себя. Это и есть наш проект, как ты его ни назови. От окружающей-то природы, втч человеческой, втч капитализма, мы не уходим (только создаем в ней свою автономию) и готовы к честному взаимодействию (особенно в частном порядке!) с людьми на капрынке.

Khabarik - offline Khabarik
25-08-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
я не понимаю, если честно, об чем речь. может примеры какие то есть ? в мировой практике... ?
Конечно есть! Россия, 1917 год. Немецкие деньги, местные дебилы. Хочет повторения.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking25-08-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Открыт сезон охоты на врачей-ухоголоносов!

http://novosti.vl.ru/?f=cr&t=021008cr05
http://news.metromir.ru/print_news/23372/

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] вот скоты... гады...

ну ничего ... На небо за звездоооой высооокоо tieхий полёёёёт ... это лехко (с) Ю.Са.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo ... ведь опять передел собственности будет. ... Я не спорю. Я щас на ура под эту тему народ подыму. Сварганю пару роликов про дачи на рублевке, про то, как золотая молодежь в клубах тусит... напряженность повысится. Потом вилы раздадим. ... ЗАЧЕМ ? ... я для своей страны такого дерьма более не хочу... чтобы "весь старый мир до основанья мы разрушим.... а затем"... а че затем ? .. строить опять будем ? у нас народ вымирает/, скоро строить некому будет.

necros - offline necros
25-08-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Открыт сезон охоты на врачей-ухоголоносов!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Булгакова перечитайте, гражданин труп .

меня вам не одолеть ! уххха хахахахахаха !!!



Хирург отоларинголог Юрис Дарзниекс со своей пациенткой Кристиной

necros - offline necros
25-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
меня вам не одолеть
Кому - нам? А главное - зачем?
Я ж токма за.)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros

Otolarygology team


Cтрашись, некросчастный . Доктор Геворкян по сравнению со каждым из нас - мальчишка !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ты на второй фотографии крайний cлева в нижнем ряду?

necros - offline necros
25-08-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я почему-то подумал, что второй справа, в нижнем.))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Я тоже долго сомневался насчет второго справа в нижнем. Но потом засомневалсо - ибо он в галстуке.

Текущее время: 12:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru