Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Имущие власть не будут работать и защищать нас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

А хакера интересует только та информация, которая закрыта - ну и что? А маньяка интересуют только те люди, которых еще не убили, что дальше то? При чем тут это?

Я тебе говорю о том, что мизерность вероятности того, что среднестатистический человек столкнется с каким то явлением, еще не означает, что к этому явлению следует относиться спокойно, понимаешь? Если вероятность встретить на улице маньяка довольно мала, то это не значит, что не нужно наказывать маньяков. И если вероятность потерпеть какой то ущерб из за хакеров, вскрывших твою личную переписку, тоже довольно мала, то это не означает, что возможность подобного вскрытия следует узаконить.

лозунг хакеров "информация должны быть открытой" - да плевать мне на эти романтические бредни. Нашел себе кумиров, тоже мне... Если ты следуешь этому лозунгу - открой свою переписку, ради бога.

нет конечно ! ты што - а что ж так? Тебе ж от этого не будет никакого вреда, сам говорил Или это среднестатистическому юзеру не будет, а лично тебе - будет?

LazyFox - offline LazyFox
18-08-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
чего ты там про оскорбления, о многократно хамивший мне, и начавший делать это первым, и за это никак не пострадавший?
может, хватит уже из себя невинно страдающего борца за общее благополучие строить, дружок?
оно, конечно, для лично тебя - приятно, но для "невинного" ты плоховат, для страдающего - ни в чем еще не пострадал, а для борца - ничего еще не сделал..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ) гы... еще бы кто чего пытался утаить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox для страдающего - ни в чем еще не пострадал - меня банили
но для "невинного" ты плоховат, - ) гы.. это точно. я слава зайцев, не девственник ! )а ты ?

UFO - offline UFO
Talking19-08-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Громкие продолжительные аплодисменты

Давненько тут такого эмоционального рубалова не было

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog - сам сказал, что есть тайна личной переписки и тут же! спокойно признаешься, что нарушаешь это правило.
Если админ считает, что запрещено пользоваться аськой нормальный человек перекрывает порт, а не подслушивает разговоры.
Если условия работы таковы, что администрация боиться утечки информации, кроме всего прочего, она при приеме на работу извещает сотрудника о том, что его переписка может быть прочитана службой безопастности и тогда человек уже сам решает, что доверять, а чего не доверять аське и почте.
В твоем случае ты поступил подленько и твое юление и нежелание это признать, на мой взгляд, только еще больше ухудшает ситуацию.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Tapka

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka йоу. Ну подленько... может быть. Я так правда не считаю. Т.к. манагер мне не товарищ. Между прочим, сотрудникам доводится , что личная переписка может просматриваться, т.к. она с рабочего места осуществляется.
Тапка... ты не понимаешь, насколько это было просто. Мной не двигала какая то там... жажда... 1 клик запустил прогу И ВСЁ. понимаешь... это СЛИШКОМ легко , чтобы этим не воспользоваться.
надо защищаться.
Mad_dog[SW]

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нахал ! нет.. не так.

Наххал !

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog ну и что с того, что это было просто? Существуют определенные моральные , а также закрепеленные законодательством нормы поведения.
В твоем случае получается, что надо выходить из дома отетой в бронежилет с каской на голове, потому что жизнь полна опасностей и надо самому защищаться от них.

Т.к. манагер мне не товарищ. наверное ты и у соседей почту подворовываешь, а почему бы и нет, не все же они тебе товарищи и так легко вскрыть почтовый ящик.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Существуют определенные моральные - не могла бы ты об этом по-подробнее ?
твоё сравнение не удачно.

\мой пример.

Тапка стоит на перекрёстке и в трубку мобильного телефона кричит "Вася, здарова. Это я ! Тапка. Я тебя сегодня буду ждать в 17-30 в александровском саду на последней лавке слева." Соответственно, Тапка не ожидает , и она даже не задумывается, что ее кто -то подслушал и придет вместо Васи или корку банановую Тапке под туфлю подбросит.
... а тут видите ли,... аськ слушают ! Святое !... предохраняйтесь дети мои. А лучше вообще аськ не ставьте. Он дырявый наскрозь.. говорят.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Твой конкретный пример с телефоном и громогласным абонентом совершенно некорректен. Он, описывает разгвор на форуме, где САМ человек не скрывает от других то, что хотел сказать кому-то лично. Вот как я сейчас тебе пишу эти слова. "Асечный" же пример - иное дело. Люди НЕ ЖЕЛАЛИ, чтобы их слушал кто либо еще и НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ, что это будет сделано. Случайно услышанный разовор вовсе не то, что разговор подслушанный - хоть из-за угла, а хоть и подключившис к линии. Человек, орущий в трубку имеет право САМ решать - будет ли кто-нибудь еще слушать этот разговор или нет.
Странно видеть, что ты не понимаешь элементарных вещей! Или притворяешься, что не понимаешь, что более вероятно. Но вообще, осадок твои слова оставляют поганенький. Мерзкий, такой, гнусненький осадок. Будто в чужую соплю рукой случайно вляпался, а не текст прочитал....

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog вот как раз твой пример не удачен. когда я стою на перекрестке и говорю по телефону, я осознаю, что меня могут услышать другие люди. Им для этого не надо пользоваться специальной техникой (если они конечно по причине глухоты не носят слуховой аппарат). Для того чтобы подглядывать за моими разговорами по аське тебе требуется поставить специальную программу. Люди на улице невольно вынуждены слышать что я говорю, а не специально подслушивают. Ты же подглядываешь специально.
Про моральные принципы наверное все же не стану говорить подробнее. Полагаю что каждый определяет себе глубину падения сам. А вот про закон ты сам упомянул.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka вот как раз твой пример не удачен. когда я стою на перекрестке и говорю по телефону, я осознаю, что меня могут услышать другие люди. - я про что и говорю. Теперь, надеюсь, ты будешь осознавать что тебя точно также могут услышать в аське. А если ты считаешь специальной техникой один клик мышки по ярлычку, то это только для того, чтобы показать, насколько Я , Отто , аморален и подл.

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да считаю.
и рада что ты понимаешь, что аморален и подл

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka рано радуетесь гражданка. Если вы считаете один клик - спецмероприятием, я серьезно сомневаюсь в ваше обьективности. если даже не сказать - адекватности

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ты всерьез полагаешь, что от количества кликов что то меняется?

Кроме того, тебе уже не раз указали, что ты нарушил основной закон страны, в которой живешь - Конституцию. И после этого еще называешь себя патриотом, оправдываешься тут. Преступник.

Может, настучать на тебя, как вот тут Giga советовал, а то одно вредительство от тебя?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ух ты. админу всё позволено, да ? Даже преступником юзера называть. ну что ж... Кстати, ты Алекс личку случаем не читаешь ? А почему нет ? Форум твой , кто тебя проконтролирует кроме тебя самого. Или мы тут все должны надеяться на твоё честное слово, которого ты никому не давал ?

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Даже преступником юзера называть - а тебя любой так может назвать. Ты Конституцию читал? Ознакомься, преступник На тебя вполне можно заявить в милицию.

Кстати, ты Алекс личку случаем не читаешь? - не суди о других по себе

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn гы ) заяви , заяви -))) можешь куда нить еще написать. В Госдуму например. Кстати, как опытный боец с модерацией, советую тебе Алекс не откладывая сделать скриншоты с моими признаниями )))
а если не секрет, на основании какой статьи ,попранной мною =))) ты на меня в милицию заявишь ?) ...

\ а вообще я милицию боюсь. что не мешает мне возбуждать в них национальные чувства , говоря им "Что вы меня проверяете ? Я тут вырос. Я - русский. Вон, в палатку посмотри. Вон иди их и проверяй ! Скоро не продохнуть от них будет"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Кстати, ты Алекс личку случаем не читаешь? - не суди о других по себе

я и не сужу. Видимо, ты находишь интересным содержание личной переписки в отличие от меня. Признавайся, администратор, буржуин проклятый, читал личку то хоть раз ? а ? ... за все время камрадского существования ? ну неужели не было ?...

Не верю (с)

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
на основании какой статьи - а ты ознакомься с Конституцией, дурацкие вопросы то и пропадут.

LazyFox - offline LazyFox
19-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"Кликнуть" - недолго.. но надо сначала найти и принести на комп дистрибутив сниффера, установить, запустить.

а в школьной раздевалке ты по карманам не шаришь? тоже ведь ничего сложного, всего-то руку в чужую курту сунуть, "спецмероприятием" не назовешь..
А потом нам тут расскажешь, чтобы мы знали, что нельзя вещи в карманах оставлять..

возбуждать в них национальные чувства , говоря им "Что вы меня проверяете ? Я тут вырос. Я - русский. - это можно назвать разжиганием межнациональной розни. Занимаясь этим, ты проявляешь себя не патриотом нашего многонационального государства, а мелким недальновидным националистом.. Как раз из-за таких, как ты, столь ностальгируемый тобой бывший СССР не просто сменил гос. строй, а развалился на куски.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn хоть бы ссылку дал. Кстати :-) помнишь я тебе конституцией тыкал, когда вы меня тут банили ? что то ты вяло тогда отреагировал. На статью 29 п. 4. п.5. ... ... начхали на конституцию вы тогда. на пункт 5 особенно. Положили и в бан отправили. Спасибо Микки Окколо, вступился за меня. небось говорил мол, свежая кровь на камраде. оживит че нить... эх ты. а меня еще тыкаешь, как котенка в Конституцию. Да я знаю ее.

Статья 29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru