Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Имущие власть не будут работать и защищать нас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Weoure - offline Weoure
17-08-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



лишает власть последней возможности быть полезной народу
плоха та власть, у которой такая возможность быть полезной народу последняя.

Giga а чего Вы хотите? Поголовного стукачества как в 37-м? Чтоб если соседу не понравилось как Вы живете на Вас быстренько написали кляузу, что мол такой-растакой и Вы оказались в местах не столь отдаленных чтоли?

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Giga
противников вредительства и терроризма
Вы чьих будете? Юса или ридна номенклатура? Не надо разные пропагадисткие термины в одном постинге объединять, нехорошо, копирайтами замучают

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn то, что ты считаешь не так, как, в твоем понимании, считаю я, еще не означает, что у меня нет логики. - есть у тебя логика. есть. только она основана на твоем мироощущении

Если ты хочешь увлечь за собой последователей, тебе нужно показать что то собственным примером. А за человеком, который на словах пропагандирует одно, а сам в это время открыто практикует совершенно противоположные вещи, никто никогда не пойдет - более того, такого человека и всерьез воспринимать не хочется, потому что впечатление такое - что он либо издевается, либо у него каша в голове. Понимаешь?

.... понимаю. Дело в том, что я никого не хочу за собой никуда увлекать... силенок пока маловато для этого. И ответственности. Я просто хочу сказать , что неважно кто ты есть, плохой, хороший, ... куришь ты дурь, изменяешь своей девушке... это жизнь. Что тут поделать... у всех любовь по-разному проходит. Любят одних, а женятся на других. Это всё личное. И никто не имеет права судить...

UFO - offline UFO
17-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Giga Дитятко, пойди, выпей пива... Что ли...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO а по-нормальному никак ? ...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-08-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog а по-нормальному никак ? ...

По-нормальному - это йаду, что ли?

obruboff - offline obruboff
17-08-2005 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты считаешь жалобой факт ?

Этот факт ты привел в подстрекательской форме, явно призывая собеседника к осуждению, ожидая от него сочуствия. Что это, как не жалоба?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ты ошибаешься. Я привел факт as is . no more no less. Ничего, что я по-басурмански ? ну перевешь если что, а я пойду. Меня девушка ждёт.

obruboff - offline obruboff
17-08-2005 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
переведу уж как-нибудь, со словариком...
Только это, себя-то не обманешь.

PS: Девушке - привет...

Men Ar - offline Men Ar
17-08-2005 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog есть у тебя логика. есть. только она основана на твоем мироощущении
Я можно спрошу? Я в общем-то все равно спрошу А твоя логика на чем основана - на вселенской мудрости? Довольно странно, что ты считаешь, что право на жизнь имеет только логика основанная на твоем мироощущении, тебе не кажется?

Я просто хочу сказать , что неважно кто ты есть, плохой, хороший, ... куришь ты дурь, изменяешь своей девушке... это жизнь. Что тут поделать... у всех любовь по-разному проходит. Любят одних, а женятся на других. Это всё личное. И никто не имеет права судить...
Пардон, я позволю себе напомнить, что это ты вынес на обсуждение эти свои личные вопросы, так что уж теперь странно было-бы оскорбляться фактом этого самого обсуждения. Нет разве?

Giga - offline Giga
17-08-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, хотел бы я посмотреть на вас и на ваше существование после того, как проверка по горячим следам покажет, что ваш донос - ложный. А вот больше всего верно то, что сторонники правды (когда они были в большинстве) избавлялись, как могли, от фальсификаторов - от тех же вредителей для советской власти, для власти рабочих деревни и города.
(Теперь-то мы знаем, что эта власть должна быть не везде, а в своём социалистическом секторе народного хозяйства. Тем более не везде должна быть власть капитала.)

Изменено: Giga, 17-08-2005 в 18:54

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-08-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Giga ...как проверка по горячим следам покажет, что ваш донос - ложный.

Опыт показывает, что проверкой никто не занимается. Просто выбивают из того на кого донесли признание. Тем более, что в твоей модели никакого контроля над действими властей не предполагается. В общем, все это уже было. Ничего нового ты не придумал. Так, мелкая злоба на соседей, которые живут лучше чем ты. Такие идеи рождаются в головах людей, обуреваемых завистью к более удачливым, но неспособных ни к чему, кроме как втоптать соседа в грязь и занять его комнату в комуналке. Это поведение лузера.
з.ы. а ежели, как стукача поймают? Тебя никогда не били одноклассники, сам_знаешь_за_что?
Знакомый у меня служил в стройбате... Там у них гондон один на всех стучал. Письменно. Сослуживцы, когда узнали, сунули его правую руку в косяк двери и дверь захлопнули. Нечем теперь строчить доносы. Думаю, что и устно стучать теперь не отважится: за язык очень боязно. Так, что незавидна твоя доля... И не поможет вопль, что "за народ стучал" - сам народ и отоварит за этот "подвиг" по самые уши. Не любят у нас стукачков-то. Никто не любит. Даже если тот и голую правду простучит, причем бескорыстно, а не за комнату в коммуналке... Так, что стучи с оглядкой. И береги правую руку: вон сколько вокруг дверных косяков - и не сосчитать!

multivak - offline multivak
18-08-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Хорошие у тебя знакомые и главное чувствуешь ты своей эгоистической натурой силу коллектива. А сам бы взялся руки в косяк совать? А дверью хлопать? И если скажем не группой сослуживцев а в одиночку?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Ай, вот только не надо этого чистоплюйства. Был описан реальный случай произошедший в стройбате. Речь идет лишь о том, что стукачество имеет и оборотную сторону. И в разных слоях общества со стукачами поступают по-разному: от простого бойкота в более цивилизованных коллективах, до смертоубийства в местах "не столь отдаленных".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] какой же ты отвратительный человек. Как меня с самого начала высмеивал, пытался поддеть так же сейчас и Giga пытаешься. Тебе позволяют модеры такой тон общения исключительно из-за того, что ты старожил.... это нечестно.

Так, мелкая злоба на соседей, которые живут лучше чем ты.

Такие идеи рождаются в головах людей, обуреваемых завистью к более удачливым, но неспособных ни к чему, кроме как втоптать соседа в грязь и занять его комнату в комуналке. Это поведение лузера.

Так, что незавидна твоя доля

Так, что стучи с оглядкой. И береги правую руку


это просто банальное хамство. Непонятно правда, почему оно тебе сходит с рук до сих пор. Всему есть предел.

multivak - offline multivak
18-08-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Так ты этот случай борьбы коллектива за справедливость против вредных влияний одобряешь или просто так к слову сказал? В стройбате все имеет оборотную сторону. Если собрать вместе компанию мерзавцев и ублюдков(это вроде основной принцип формирования строительных частей?) с этим твоим фирменным отрицанием норм морали и уважением дарвиновской теории в отдельно взятом социуме то скорее рано чем поздно появятся искалеченные руки, ноги, все что угодно. Крупная злоба на тех кто живет хуже чем ты это тоже совсем не новое чувство. Мне кажется все чувства довольно старые.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Это не хамство. Это попытка уберечь человека от неприятностей. С другой стороны - а что еще можно сказать человеку, открыто предлагающему обществу стучать друг на друга и считающему это нормой жизни? Между прочим, предложение отнять у меня право приватности я считаю оскорблением и попыткой прямого вторжения в мою личную жизнь!

Weoure - offline Weoure
18-08-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Giga какая еще проверка? К тому-же доносы пишут анонимно
А вот больше всего верно то, что сторонники правды (когда они были в большинстве) избавлялись, как могли, от фальсификаторов - от тех же вредителей для советской власти, для власти рабочих деревни и города мысль не понял, если честно вообще

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Да. Я всего-лишь констатировал факт того, что бывает в обществе. Не одобряя в общем и целом суда линча, я все же оставляю право за обществом применять некие средства самозащиты (если нет иных способов, разумеется). Насилие, однако, не может быть мною одобрено... лишь возможно в степени не превышающей неободимой самозащиты. С другой стороны - оттаптывание рук дверью - ничем не лучше и не хуже методов узаконенных - как, то: смертной казни или изоляции. В теории и суд тоже выносит приговор от лица общества. И если бы в законе было бы ясно написано, что за такое-то конкретное деяние подвергнуть виновного "отдавливанию рук" - ты бы возражал? Так, что речь тут идет о степени лигитимности "суда": в "стройбатном" случае просто суд был нелигитимен. Что касается исполнения наказания, то разумеется далеко не каждый может выступать в роли палача. Как в случае приговора суда официального, так и "самосуда". Так что этот случай не выходит за рамки общепринятой морали, когда общество наказывает за что-либо своего члена.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] я все же оставляю право за обществом Мэд, если бы ты поставил смайлик... я бы понял... а так... ты неадекватен. Абсолютно ! Кто ? ты такой , чтобы оставлять обществу право ? ты тот, кого это общество меньше всего спросит о своих правах. Ты член общества, который вне общества. Асоциальный ghost.

multivak - offline multivak
18-08-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ага ясно. Стукачам руки бы отдавливать не плохо бы но лично этим заниматься не хочешь? Легитимация мол нужна и суд с присяжными. Где это узаконенна смертная казнь или изоляция за поведение не одобряемое общепринятой моралью? Общество нигде не наказывает своих членов за выход за рамки общепринятой морали. Путать рамки общепринятой морали и уголовного кодекса это совсем не правильно и идет вразрез с практикой судопроизводства. Мораль это вещь совсем от суда отдельная. Насколько я помню самым крутым наказанием там числиться общественное порицание которое ну никак нельзя трактовать как отдавливание рук. Совсем ничего общего.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Кто ? ты такой , чтобы оставлять обществу право ? - не ты ли вчера призывал не судить? Очередное проявление твоей двойной морали Судить, я так понимаю, не следует только тебя.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn не правильно. правильно вот так : Судить надо НЕ ТОЛЬКО меня.
А то он очень любит других пинать. На себя пусть посмотрит. Человек только на форум пришел, а он его уже начал поливать дерьмом. да еще вот чего говорит

Это попытка уберечь человека от неприятностей.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - нет, вчера ты писал однозначно: никто не имеет права судить... - вон они, твои слова, на этой же странице висят Болтун ты, вчера одно, сегодня другое...

да еще вот чего говорит
Это попытка уберечь человека от неприятностей.
- дорогой мой... Посмотри ка лучше на себя: не далее как вчера ты тут всем заливал, что твои омерзительные подленькие попытки прослушивать чужие беседы в аське - не что иное, как попытка уберечь людей от неприятностей. Или это был не ты? Или тебя опять не так поняли? Так что молчал бы ты лучше в тряпочку, вместо того, чтоб делать другим замечания, наш высокоморальный робин гуд

Giga - offline Giga
18-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Mad_dog[SW] :
"Опыт показывает, что проверкой никто не занимается."

Члены ленинской партии не были такими придурками, каких вы здесь представляете, а именно: 1) какие по звонку любого прохвоста побегут исполнять (да просто так) его наговор на кого-то из людей, к которым (ко всем) априори позитивное отношение; 2) какие до того холуи, что примут на веру ЦУ по звонку свыше о вредности того или иного субъекта, даже сугубо буржуазного происхождения. Говорите, в семье не без урода? Так в вашей семье уродов несопоставимо с нашей больше и вы не занимаетесь их нейтрализацией. А если и занимаетесь, то исключительно по указанию свыше - от судебной власти, продажной к тому же!
А ваш «опыт» - это циничная ложь от вас и от вашей праздной братии.
С вами вряд ли возможно говорить об этом: у вас, щедрого за чужой (государства втч) счет нет паразитов, все люди, как люди. Потому что от вас (какие с тягой на себя) ни какой и ни кому отдачи...

Изменено: Giga, 18-08-2005 в 10:39

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru