Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Имущие власть не будут работать и защищать нас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Хех... да я вроде никогда себя особо нравственным тут не выставлял. Сниффер асечный это не самое страшное, что обо мне камрады знают. никогда не считал себя безгрешным, идеальным и т.п.

А ты пользуйся аддоном к аське шифровальным, или не пользуйся аськой. Тапка... сами виноваты, что безопасность нулевая... ничего не делаете(юзера), чтобы как то исправиться вот и получаете. Эпидемии вирусные, хакерская прослушка.. и т.п.

Weoure http://www.litecom.ru/public/equipment/Cisco/pix.html держи , камрад, пиксу

кстать, а че плохого в поиске по ключевым словам ? ... ???

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пользуйся аддоном к аське шифровальным, шифруйте весь трафик, обвешивайтесь антивирями, антитроянами, файрволлами, огораживайте рабочее место загородками, меняйте пароли часто и на сложные, ставьте железные двери, сейфовые замки, сигнализацию, а то мало ли какой Otto-Laringolog решит почитать ваши асько- и почто-трафик, залезть на ваш счет, в вашу квартиру, в ваш холодильник, ваш гараж, плюнуть на вашу зубную щетку, нафлудить на вашем форуме..

ма-ла-дец . робингудом себя считаешь, или кулхацкером?
ах, да, забыл, ты же в патриоты себя записал, благо никто не опровергает, а тебе это ничего не стоит - ни жизнью рисковать на страже рубежей, ни рублем на поддержку отечественного производителя пожертвовать, ни чего хорошего, но трудоемкого сделать, только с приятностью в сети балабонить да флиртовать.. еще стоит с надрывом позаявлять, что ты себя не просто патриотом считаешь, а еще, скажем, героем, простым героем, героически противостоящим косности разных камрадов, рискуя заполучить туннельный синдром запястий или что там еще страшное грозит простым героям инета?
а что, пусть привыкают по-немногу, ведь к тому, что тебя можно называть патриотом - уже почти привыкли

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=) ... ну почему ? почему ? как оно так получается ? что я - один такой ? А ты Фокс лези, ты то кто ? чего ты сделал для России ? какого лешего ты мне тут втираешь :? что , я тебе тут должен доложиться , "что я сделал для хипхопа в свои годы" ? Что за бред ! Какой маразм ! меня на форуме, где основной смысл - общение - упрекают в том, о чем ни малейшего понятия НЕ ИМЕЮТ !!!
я вот камраду объяснил Weoure про аппаратный файрвол, он не знал. Теперь будет знать.
Тапка будет знать, что аськин траффик слушается элементарно, что можно его шифровать, и будет осторожнее.. по крайней мере на нее уже действует пословица "Предупрежден - значит вооружен" !.. а ты Фокс ? Че ты меня постоянно критикуешь :-) подмигиваешь мне.. ? ... ты бесполезен для камрадов по сути. Ты же кроме своих "каментов" ничего нового не представляешь из себя. Еще один критики из тех, кто спорит ради спора. Никакой нагрузки полезной не несешь на камрад.

надоело . критикуйте , я не против. Но по делу. Зачем фуфло то разводить ? Всем итак понятно, что хакеры были есть и будут ! и что есть хакеры с понятиями , а есть скрипткидди. и ведь скриптикидди есть с понятиями ! Есть нацистки настроенные хакеры, есть демократически... разные есть. есть ( и таких большинство) кто пока вне политики... но ведь надо рано или поздно принимать позицию...

героем, простым героем, героически противостоящим косности разных камрадов, рискуя заполучить туннельный синдром запястий или что там еще страшное грозит простым героям инета?

ну что вот это ? Зачем ? кому это нужно, эти языковые изыски в мой адрес ? ... камрадам ? ну да, Мэд щас придет, Мен Ар.. Алекс... посмеемся... а смысл ? удовольствие от ехидства ? мне такое чуждо.. извините

Weoure - offline Weoure
16-08-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog за пиксу спасибо

GL.Sam - offline GL.Sam
16-08-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Ты, Отто, поменьше разговаривай, побольше молчи. Умнее казаться будешь. Флудера подобного тебе еще свет не видывал.

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
видишь ли, я не позиционирую себя в качестве патриота, влюбленного, героя и проч., а потому и не обязан доказывать и рассказывать, как я люблю Родину и что для нее сделал, как я люблю жену и потому не "развожу" случайных инет-знакомых на секс без обязательств и проч. а если я что и делаю, то могу об этом рассказать или не рассказать другим камрадам - только от моего настроения зависит..
а ты, если уж занялся саморекламой и позиционированием себя в качестве патриота и проч. - изволь подтверждать это если не делами, то хотя бы продуманными и связными рассказ(к)ами о них, а то ты хочешь и хорошим прослыть, и за словами не следишь..
я просто не даю тебе халявить - взялся людям по ушам (по глазам) ездить - делай это качественно, не халтурь..

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"Предупрежден - значит вооружен" - т.е. если ты отчитаешься о том, как влез в чужую квартиру и вещи стырил - это тоже предупреждение такое будет, что по квартирам лазят, что на сигнализацию ставить надо, а вовсе не то, что тут могут подумать? мда..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не женат. и то, что ты не позиционируешь себя как патриота - это твоя проблема. не моя. точно так же , как твой взгляд на патриотизм - это только твой взгляд. Любить жену - не патриотизм имхо. А нормальная ситуация в нормальной семье. Ничего выдающегося тут нет.

т.е. если ты отчитаешься о том, как влез в чужую квартиру и вещи стырил - это тоже предупреждение такое будет
да . Если я отчитаюсь , что влез в хату через незакрытую форточку, тому , кого я обокрал это естессно не поможет, а вот тем, кто прочитал отчет поможет. И если после отчета хотя бы на http://bugtraq.ru форточка остается открытой.. ну что я могу сказать ? Как учить человека закрывать дверь, если он сам н хочет ее закрывать ? Кстати, я говорю прописные истины.

Отсюда вопрос... С какой целью LazyFox задал вот этот вопрос.

т.е. если ты отчитаешься о том, как влез в чужую квартиру и вещи стырил - это тоже предупреждение такое будет, что по квартирам лазят, что на сигнализацию ставить надо, а вовсе не то, что тут могут подумать? очередное балабольство ?

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
очередное балабольство ? в общем. да..
ты же не понял с моих слов, что твои надуманные отмазки про "предупреждение" никак не перекрывают факта - того, что ты своим беспричинным снифингом всего навсего удовлетворял свое любопытство, послушивал-подглядывал, совершал безнравственнный, а возможно, и противозаконный поступок..
ну, а раз ты опять не понял, то опять да - балабольство, "выстрел в воздух"..

Добавил:
Ты писал:
У меня есть герлфренд. Я ее люблю. Она у меня хорошая, добрая, не курит, не пьет, ласковая очень и смышленая !
Я на ней буду скоро, видимо, жениться ! (через год, два).

А позже - излагал здесь по секс, разводки с первой встречи и проч.
Вывод: или опять трепал, или твоя "любовь" дает тебе "льготные" условия, как и твой ни к чему не обязывающий "патриотизм"..

Изменено: LazyFox, 16-08-2005 в 08:32

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

В состоянии ли уважаемый Администратор подвердить свои слова , вложенные им в мои уста ? - потрясающая наглость. Естественно, в состоянии. Даже далеко ходить не нужно:

Squint пойдешь в политгруппу ко мне ? можно было бы польский форум какой нить опустить за такое

И это не первый случай, я еще помню идею про летучие отряды, призванные разъяснять политику партии на чужих форумах.

Уже сам не помнишь, что говоришь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn спасибо угу за ответ ага !

Ни слова о том, чтобы гадить !!! на форумах я не говорил. Поэтому прежде чем брать слово гадить в кавычки , неплохо бы ознакомиться а как оно есть на самом деле. !

LazyFox - извини, камрад. Ну и чего ? Да , у меня есть гёрл. Я ее действительно люблю. Но "хожу налево" а по-русски "на бл**ки"... И что дальше ? Я же просил оБсуждения, а не осуждения ! Кроме меня самого никто меня не осудит. Я хочу увидеть, какая жизнь у людей... как они любят, сохраняют верность, тяжело им это. или легко и беззаботно т.к. никого другого кроме жены не хочется. ... а вы меня опять мордой об стол. Ах ты, дурень, норкоман, и дурь к томуже куришь, и ваще ты весь такое дерьмо полное, а туда же ... в политику, в патриотизм.... Это че , нормально ? Набросились кучей... обо*рали с ног до головы... ты и там не знаешь, и тут сам весь в дерьме, а тут ты полный ноль....

спасибо. показали мне место под солнцем. А дальше чего ?... как стоял воз так и стоит.

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ты к словам то не придирайся, а то я тебе тоже могу сказать, что в кавычки я никакие слова не брал - а ну давай ссылку на кавычки?

показали мне место под солнцем. А дальше чего ?... - ну ты еще слезу пусти Сам написал: критикуйте , я не против. Но по делу. Вот тебя по делу и критикуют - за аморальность, за отсутствие принципов, за подтасовку фактов, за многое тебя можно покритиковать, и все по делу - так что терпи уж

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ишь ! ! тебе , и всяким тут, можно придираться а мне нельзя ? Да я и не придирался ! извини меня, летучий отряд и гадить немного разная подача материала. Я же не коров да быков к себе в отряд набираю. А политических камрадов. Со взглядами позицией и патриотов. А ты вон как... гадить. А потом ярлык навесите... знаем вас таких...


я прямо... как честь и совесть (точнее ее отсутствие) тут , на камраде.


А вот такой вопрос. Если аморальным вы считаете банальную смену партнера (заметь, у меня гёрл, а не жена) , и вы за это меня тут клеймите позором, поливаете калом , и )) фсячески стараетесь показать мне, какой я весь из себя хреновый, непоследовательный , беспринципный, подтасовочник фактов (кстати я не согласен с этим) --- так что же вы молчите, когда по телеку показывают всякое ДЕРЬМО, пошлые ток шоу, что вы молчите, когда по радио, в кино, всюду мерзость ??? ЕСЛИ вы такие моральные ? или ваша мораль, ни на что, кроме чморения ближнего камрада не годится ? Вы свою мораль только так, унижая (думая что унижая) меня Отто , способны демонстрировать.... ??? ....

предлагаешь людям... давайте договоримся... решим, моральны ли ток шоу, или аморальны... потом можно и на форум ТНТ сходить... главное обьединиться ... нет.. пофиг. Лучше будем Отту подлавливать, искажать его слова и ваще, каментить в него по полной... тьху.

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
извини меня, летучий отряд и гадить немного разная подача материала - летучий отряд и гадить - разная. А вот между "опустить" и "нагадить" нет ни малейшей разницы, Отто, так что отмазки свои рассказывай кому нибудь другому. Неубедительно

Вы свою мораль только так, унижая (думая что унижая) меня Отто , способны демонстрировать.... ??? .... - мораль, Отто, в демонстрации не нуждается. Она либо есть, либо ее нет. Демонстрировать можно только аморальность.

предлагаешь людям... давайте договоримся... решим, моральны ли ток шоу, или аморальны - да решили уже давно... что дальше то?

потом можно и на форум ТНТ сходить... - и что сделать? погадить, как на польских форумах? То есть, прости пожалуйста, опустить его?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn да. ! опустить. именно так. не нагадить... как собачонка, покакала, и слиняла, а вслед сапог летит ! А опустить ! Заставить почувствовать, что был не прав. этих нацистов, литву, польшу, грузию... я пишу смаленькой, чтобы не обидеть людей, населяющих эти страны, правительства которых демонстративно плюют в сторону России. Я готов. И были прецеденты... когда приходилось на форумах, под многочисленными банами, доказывать, что бомбардировка Японии - это чудовищно. Что этому нет оправдания никакого.
потому что была позиция - и желание отстаивать. И вопрос что дальше то? как то не стоял.

Потому что говорить что дальше то? можно всю жизнь, и таким образом законсервироваться, остановиться в развитии, приспособиться и плыть как дерьмищо по течению.

Типа... я вот работаю.. а че дальше то ? Ну дети, семья... а че дальше то ? машина есть , нормальная, а че дальше то ? на форуме вот пишу... меня тут типа уважают , я тут давно... а че дальше то ?...

ответ один. Все равно все умрем. Так лучше уж умирать так, чтобы помнили. А не забыли....

Вы вот тут молодежь - а все равно как старики. Все что вы способны , критиковать, трепаться, и ... бездействовать... всё... я пошел на литовский форум.

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Я готов - языком потрепать ты готов, на форумах, это да - давно уже всем ясно. Только что за польза от твоих выступлений?

Потому что говорить что дальше то? можно всю жизнь - вообще то это изначально был твой вопрос, см. тут Но я с тобой согласен - говорить можно всю жизнь. Может, уже хватит говорить, сделай наконец что нибудь?

Типа... я вот работаю.. а че дальше то ? Ну дети, семья... а че дальше то ? - если все граждане будут работать и воспитывать детей, то жизнь в общем то будет неплохая. Проблема в том, что некоторым гражданам намного интересней другое - пошпионить за коллегами в аське, покурить травы, покричать на форумах, ну и т.д.

Все что вы способны , критиковать, трепаться, и ... бездействовать... - а ты что сделал, можно уточнить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



: ) Алекс. я ничего не сделал. Ни для форума, ни для камрадов, ни для страны, (правда я как то раз иностранцам обьяснил где Детский мир, чем способствовал повышению авторитета России на международной арене) , ... нихрена я ни полезного, ни нужного, ничего такого особенного для своей Родины не сделал. ... (платить налоги там, не сорить в городе, работать за гроши, выполнять обязанности свои, - это я не считаю особо сильно полезным)....

так вот , выясняется, что я в свои молодые годы не так много и сделал для Родины... вот ... начинаю интересоваться молодёжной политикой... а умудренные опытом бывшие комсомольцы меня тут отговаривают и поносят...

Алекс. Я ничего важного для страны не сделал ! Я тебе это ясно по русски говорю НИ ЧЕ ГО.

теперь можно цитату твою ? а что дальше (с)

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Все что вы способны , критиковать, трепаться, и ... бездействовать... всё... я пошел на литовский форум.
Я так понимаю пошел туда критиковать, трепаться, и ... бездействовать
Зы Действенный ты наш, что ты сделал кроме трепа?

Tapka - offline Tapka
16-08-2005 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn а Otto-Laringolog набирает политбригаду, форумы опускать. Это вовсе не безделье никакое, а самое настоящее дело

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Я тебе это ясно по русски говорю НИ ЧЕ ГО - ну так и что ты тогда упрекаешь других? где логика?

теперь можно цитату твою ? а что дальше (с) - это твоя цитата, забывчивый наш

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn вот у тебя и нет никакой логики.

ты считаешь, что человек, который хочет заниматься политикой должен быть сам чист. А я так не считаю. И поэтому, у таких обывателей как некоторые, вызывает праведный гнев, когда генпрокурор со шлюхами в бане парится, а когда вам, обывателям, пошлость с экрана ТВ льется в уши и глаза, это вам параллельно....

... ich habe viel zu tun ich muss gehen, Entschuldigen Sie bitte , liebe Kameraden !

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - то, что ты считаешь не так, как, в твоем понимании, считаю я, еще не означает, что у меня нет логики. Это раз.

Во вторых, я не говорил о том, что человек, желающий заниматься политикой, должен быть сам чист - хотя это приветствуется, конечно.

Говорил я, и неоднократно уже, о том, что если хочешь что то изменить, начать нужно с себя - т.е., к примеру, восстановление правопорядка нужно начинать не с того, чтоб заставить других соблюдать законы, а с того, что самому начать их соблюдать. Если ты хочешь увлечь за собой последователей, тебе нужно показать что то собственным примером. А за человеком, который на словах пропагандирует одно, а сам в это время открыто практикует совершенно противоположные вещи, никто никогда не пойдет - более того, такого человека и всерьез воспринимать не хочется, потому что впечатление такое - что он либо издевается, либо у него каша в голове. Понимаешь?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-08-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ich habe viel zu tun ich muss gehen, Entschuldigen Sie bitte , liebe Kameraden ! - делай свои дела (на литовском форуме?) спокойно, дорогой друг. Помни, здесь тебе всегда рады.

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Прямо натурально отдохнул душой

Giga - offline Giga
17-08-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, чей камрад Mad_dog[SW] - сам анонимный фальсификатор и собственноручный вредитель? (См. здесь его "сообщение", очень интеллигентное, от 15.08.05 в 23:42, если недостаточно посмотреть на его «имя» :-)) Он откровенно и категорически «катит бочку» на противников вредительства и терроризма, а называя их стукачами лишает власть последней возможности быть полезной народу. Называет, пока ему не дадут власть (и деньги!) для «благородного, полезного обществу» применения. :-)

Текущее время: 10:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru