Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Имущие власть не будут работать и защищать нас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Giga - offline Giga
10-08-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имущие власть не будут работать и защищать нас не будут!

И не могут работать и нас защищать!
Сергей Иванов представил к государственным (!) наградам управлявших батискафом подводников - исполнителей аварии на Камчатке и балласт подводного аппарата. :-) Президент согласился.

Изменено: Giga, 17-08-2005 в 04:03

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Giga - чего?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Путин согласился наградить балласт и и рулевые тяги подлодки.

Зереша - offline Зереша
10-08-2005 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Сергей Иванов представил к государственным
А себя он к награде не забыл представить?

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



С третьего прочтения я таки смог осмыслить (кажется) суть мысли, вложенной в послание. Но связи между ним и экспрессивным заголовком не осмыслил Э-э-э... в чем соль?

Giga - offline Giga
10-08-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не защищают наш народ от разорения, а от чего защищать будут? :-)

Зереша - offline Зереша
10-08-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Не защищают наш народ от разорения, а от чего защищать будут? :-)
от богатения

GL.Sam - offline GL.Sam
10-08-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



от богатения
В точку. Кстати, когда это имущие власть работали и кого-то там защищали?

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Giga - у народа отобрали государственные награды и отдали подводникам? Как они могли???

Giga - offline Giga
10-08-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, Alexvn. А причем здесь 2 млрд р только в этом эпизоде, я тоже не понимаю :-)
А сколько подобных наград получили и получают защитники социализма в нашей стране? И сколько ещё получат? :-) А сколько "наград" идёт на умиротворение и успокоение жертв вредителей и террористов? (Чтоб жертвы не беспокоили власти жалобами на последних.) Совсем не смешно!

UFO - offline UFO
11-08-2005 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Giga Им таки подарили ДВА миллиарда? Где тут очередь в герои?!!

Giga - offline Giga
11-08-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут дело обстоит так. Нужен риск. Вот если бы один из двух торговых домов в Нью-Йорке устоял один, то все его обитатели получили бы подарки, как герои. А так - только родственники погибших, чтобы простили грехи всем, кто с террористами заодно, у кого террор - на вооружении (в арсенале средств, применяемых для устрашения и пущего влияния на неплатежеспособное население, для вымогательства денег).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-08-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Giga ты откуда сам будешь ? политический?

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2005 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Giga
А сколько "наград" идёт на умиротворение и успокоение жертв вредителей и террористов? - я тоже считаю, что нечего их успокаивать, этих жертв. Ишь какие нервные нашлись. Предлагаю продумать законопроект, по которому можно будет обязать террористов и вредителей добивать своих жертв, и их родственников тоже, чтобы государству потом не пришлось на них тратиться. А то совсем охренели эти террористы, халтурят при любой возможности!

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

ты откуда сам будешь ? политический? - неее... судя по текстам - он из палаты Наполеонов, я так думаю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-08-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn судя по текстам - он из палаты Наполеонов, я так думаю -- гы ) надо же )) сосед ))

Khabarik - offline Khabarik
11-08-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Giga
Я так понял, ты хочешь узнать, где тут очередь на очередную жертву теракта/техногенной катастрофы? Я думаю, что тут групповые заявки нужны, личные резюме вряд ли рассматриваются

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2005 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - по моему, ему завидно, что кто то умудряется вымогать деньги у неплатежеспособного населения, а ему даже попробовать не дают... И я его понимаю... Сам ищу, у кого бы повымогать...

Khabarik - offline Khabarik
11-08-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Дык я про это же Кто бы так по-терроризировал, чтобы небольно и денежно... (привет участникам Норд-Оста)

Зереша - offline Зереша
11-08-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а палаты двухместные?

Giga - offline Giga
11-08-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, замяли тему о вредителях и террористах. Замяли... для ясности.
Ведь каждому ясно: не должно быть их, вредителей и террористов. Даже пахнуть ими не должно. И тех свидетелей "свершений", какие не "легли костьми" на пути злодеев, не поощрять, а наказывать надо, чтоб не усугублять злодеяния ущербом стране и народу. Только те, у кого рыльце (морда!) в пуху, делают иначе. И ехидничают.

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



на всякий случай проверил рыльце

И тех свидетелей "свершений", какие не "легли костьми" на пути злодеев, не поощрять, а наказывать надо - ну правильно, я ж и говорю: выжил случайно в терракте - расстрелять! Уцелел при аварии - под суд! Выжил в ДТП - оштрафовать, а затем принудительно под тот же автомобиль и засунуть, чтоб неповадно было! Что думаешь, Giga? Хорошая идея?

Khabarik - offline Khabarik
11-08-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Giga
Ведь каждому ясно: не должно быть их, вредителей и террористов.
Точно! Как же вы правильно говорите, товарищ! давно известно - если человек вредитель, то быть его не должно! Притом осуществлять это можно сразу во дворе, с контрольным в голову. А то, вишь, развелось тут. Хватать прям на улице и чтоб не было их уже быть!
Даже пахнуть ими не должно.
Вот с этим загвоздочка может выйти... Понимаешь, с нонешними пробками спецмашины могут не успеть собрать с улиц все останки вредителей, и тут уж от запаха никуда... К тому же как один раз опаздают, как запахнет - получится, что санитары вредители? Их тоже придется того... В общем, тяжело осуществимо...
Alexvn
Покажи-покажи? Ну, справа ещё немного домой, а так нормально, сойдет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Giga ты говори прямо, что сказать хотел. Власть критиковать будешь ? Или че ? Все знаем, что она так себе власть.
... а дальше то чего ? предлагай сразу. Они тут уже все тертые калачи. В общественные движения их не заманить. они все умныя

Giga - offline Giga
11-08-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, с такими комрадами, какие здесь, власть не может поступить иначе: Khabariki, Alexvn'ы и подобные им поднимут вой, требуя возмещать им ущерб, втч моральный. Будто не они должны быть бдительны и защищать себя от террористов, а власти; будто террористы не с ними, не в народе, а во власти. И вообще, продуктивно работать должны не они, "наши" комрады, а те, кто во власти. А их дело деньги добывать - "зарабатывать", втч выбивать из других, втч из власти. И такую возможномть выбивать, как за наличие в стране террористов, они ни за что (кроме денег) не упустят!

Текущее время: 18:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru