Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Глюки патча 2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
1nsane RS - offline 1nsane RS
01-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во, а загрузка у меня намного дольше стала, да и лаги появились (

valeratal - offline valeratal
01-08-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю второй ли патч или не второй, но сейчас начал летать на Стрекозе - дык чуть ли ни каждый выход из вертолета - проваливась в другое измерение.

Забодало.

sar666 - offline sar666
02-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Всем! Я тут новенький, но почитав топ понял, что не я один мучаюсь.
По-порядку:
1. У меня ваще не ставятся патчи. Игра DVD руссобитовская.2-й патч сижу качаю пока ничё сказать не могу. После установки патчей - игра не запускается: матерится на EXE-шник и ещё каку-то хрень.
2.Быват подойду к машине, хочу сесть - а Майерс стоит и смотрит на неё как баран, тока двери у тачки откроются-закроются. Иду пешим на некторое расстояние удаляюсь и меня возвращает к машине и НЕЕЕЕБООО А иногда канает - садится.
3. Но вот этот баг меня уже просто ДОСТАЛ
Езжу как дурак по всему полигону и немогу вылезти из тачки - опять небо голубое. ЧЁДЕЛАТЬ-ТО

Пол игры прошёл на дровах 71.89, щас поставил 66.** - не помогает. Сижу качаю 77.72. Карта GF 5900XT.
Вот такая батва, помогите советом, а - очень хотца игру до конца пройти.

Dima77 - offline Dima77
07-08-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valeratal
Тажа фигня. Уже начал сохраняться перед выходом из транспорта - иначе никак.

Еще один глюк у меня: лейтенант на аэродроме официалов не хочет со мной разговаривать. Я подхожу к нему, щелкаю (типа поговорить), а мне предлагается обыскать его, как будто он труп!
Жаль, это последняя серия квестов, которые я не прошел.

gleban - offline gleban
07-08-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со мной тоже перестал
У мене с патчем 2.0 хаммер исчез, а указатель тс №1 (Хантер) остался

bogusmogus - offline bogusmogus
07-08-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не один такой
из катера и вертолета вобше каждая 2 это показ неба и вылет
лейтенант тоже труп
машина 2 раза пропадала
и скачет как горный козел когда двиг выключаюприкольно но не очень

sar666 - offline sar666
Post08-08-2005 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил патч 2.0, поставил новые дрова, вылезти из машины так и не могу. Но у меня эта фигня была и до установки .
ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО!!! Игру-то хоца пройти.

MihailG - offline MihailG
08-08-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sar666
Я поставил патч 2.0, поставил новые дрова, вылезти из машины так и не могу. Но у меня эта фигня была и до установки
Сделай квиксейв, укажи конфигурацию компьютера и пришли на mailto:support@deep-shadows.com

cop-sector - offline cop-sector
22-08-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С патчем 2.0 машины продолжают исчезать. Как решть проблему?

gleban - offline gleban
23-08-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cop-sector Никак
2 bogusmogus У меня если когда выпал из лодки посмотреть наверх и жать вперёд он возвращяется в воду "своего измерения "

BVPROGS - offline BVPROGS
23-08-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gleban А у меня если я выпал из лодки посмотреть на вверх и жать вперёд то я приплываю в Винды с кучей немыслемых ошибок абсолютно мне не понятных!!!

gleban - offline gleban
24-08-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если провалиться с вертеля, то у меня вываливается в винд, а если с лодки, то получается
Может кто-то писал, но у меня все рем апгрейды для штыря одинаковые по цвету(зелёные)

Demonit - offline Demonit
25-08-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки:
1. Ночью свет от фар машин расходится во все стороны и свет очень яркий.
2. Мышкой стало невозможно управлять
3. На базе РТН-25 появились черные стулья.

Stradalec - offline Stradalec
28-08-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется мне, что вот эти "виндыки", не что иное, как подглючение виртуальной памяти. Довольно давно, играя в Готику 2, я обратил на эту фигню внимание. Но там после закрытия игры, висело окошко, что мол памяти недостаточно, и винда подключит виртуалку.

fen1x - offline fen1x
28-08-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докладываю о приятном баге. В миссии за агента Джонсона, где надо подорвать корабль партизанов, корабль подорвался самостоятельно, когда я только въехал на полуостров, где он был причален. В результате у меня сохранился РПГ-18 и по возвращению к миссиям от капитана полиции я замочил с Ботаника без всякого напряга.

simon98761 - offline simon98761
28-08-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждые 2 раза при выходе из тс проваливаюсь сквозь землю каждый 3 проваливаюсь наполовину

gleban - offline gleban
29-08-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to fen1x Это скорее всего не баг, а его расстреляли лодки официалов

fen1x - offline fen1x
30-08-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gleban
Возможно. Но у меня еще и тигра кто-то расстрелял в миссии для индейцев первой деревни Я успел только вылезти из машины , а миссия уже окончена, тигра нетути))

gleban - offline gleban
30-08-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x
Ну это похоже на баг, ведь зверей я не видел чтобы кто-то ещё убивал.
Самое лёгкое проходить миссии за аэропорт официалов, я в трети миссий не успевал выйти из домика, как они уже выполнены

Sendy - offline Sendy
Thumbs down03-09-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после патча 2.0 исчезла кровь при поподании в кого-либо.И этот звук виндуса достал.

Sendy - offline Sendy
04-09-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу ящиков,которые нельзя открыть-подходишь к ним,сохраняешься,загружаешся-в ящик снова можно класть.


__________________
Россия-вперёд!!!

fen1x - offline fen1x
13-09-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезный баг - в последней миссии за партизана Соленого игра плотно зависает на просьбе Майерса дать еще задание: "Я бы еще подзаработал". Загрузки с другого сейва, перезагрузка игры и компа, также возврат после прохождения других миссий не помогли.

Maklay - offline Maklay
14-09-2005 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снёс под чистую игру, вычистил всё из реестра, затем снова поставил и сверху накатил 2-й пач.
Изо всех перечисленных глюков - только звук бульканья винды иногда бывает.
Винда 2000 с 4-м паком, игра от русобита - на ДВД.
Хотя и без пачей небыло глюков, только партизан с тюряги не выходил, а после второго пача начал миссию сначало - все партизаны вышли.

ntalex - offline ntalex
14-09-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал за все недостатки, большинство у меня отсутсвует, играю на старых сейвах еще начиная с оригинальной версии+патч 1.1+патч 2.0. Версия игры английская - Boiling Point.
1) На вертолете приземлился на траве,заглушил движок,вышел и провалился.
Один раз было синее небо, но после 20 секундного обдумывания игры, вновь вернулся на землю.
2) На улицах появилось больше идиотов пытающихся на машине протаранить стену столб итд. Если раньше их было 2-3 на локации то теперь число может достигать аж 6-8 и все гудят по мозгам.
это есть, увы
3) Добавлю свой баг - у камрада Сантьяго получил задание - сбить вертолеты црушников. Есс-свенно, задание я выполнять не стал (т.к. в тот момент не хотел сорится с ЦРУ), а полетел по своим делам. Когда же захотел его выполнить, то с удивлением отметил, что вертолеты ЦРУ улетели на 700 км за карту. Ну, думаю может потом игра сама исправится. Когда же я повторно вернулся к миссии, то обнаружил, что вертолеты улетели на 3500 км Так что догнать их не представляется возможным, никак.

З.Ы.
Звук зажигания у меня есть, при выключении двигателя он пропадает. Все четко.
Машины, равно, как и вертолеты по прежнему пропадают, но считаю это нормальным, т.к. их, типа крадут. А то к концу игры, на карте будет с пол сотни машин.

Конфиг:
MB: nforce4 asus A8N-SLI Deluxe
CPU: AMD 64 3000+ (memory controller)
RAM: 2x512 MB 400 DDR Kingston (Dual Mode)
GPU: Gigabyte 6600 GT 128 Mb PCI-E
HDD: 80 GB Seagate 7200
Звук: SoundBlaster Audgi 1

gres_go - offline gres_go
17-09-2005 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поставил 2.0 патч, загрузил сохраненную игру, вроде все ОК, но когда попытался вьехать в город игра вылетела, если убивают и оказываешся в больнице, тожу улет, а новую вообще начинать не хочет улетает, не знаю чего делать, шибко игрушка понравилась, но глюки достают страшно, качаю патч 2.1 с огромной надеждой...

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru