Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Глюки патча 2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
kot2711 - offline kot2711
25-07-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как там при подключении АИ, у меня звуки случаются когда еду на машине и управляю клавишами Arrows, особенно когда одновременно нажимаю газ например и поворот. Да и звук уж больно напоминает тот, что бывает при залипание клавиш.
А выброшенное оружие оттого и пропадает, что выброшенное...:)

Falconet - offline Falconet
25-07-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да патч в общем удался (хоть он и не исправляет всех глюков)
Выкидывать стало меньще хоть и слышен сигнал ошибки.
Но появился новый список глюков которые тоже как то надо бы исправить!!
Среди них змеи атакующие куст,в городах мимо проезжающих (случайных) машин прям так и тянет вписаться во все повороты и сбить всех местных жителей(не приятная картина),после завершения стычек между враждующимися фракциями боты(наркомафия,оффициалы) выигравшие битву ведут себя как то неодэкватно
(шатаются как то из стороны в сторону описать невозможно это надо видеть),самый реальный глюк это глюк с фанариком,фарами автомобилей(фанарик слишком яркий а фары светят при включении во все стороны причем радиус свечения фар не ограничен)напоминает глюк с Farcry'ем(мерцание деревьев и воды) легко исправляемый установкой новых драйверов.В случае с Xenus'ом это не проходит
Буду благодарен за информации по исправлению хотя бы некоторой части этих глюков!!!
(Это не полный список)
P.S раннее глюков с фарами и фанариком не наблюдал.Конфигурация Athlon 1700XP/1024 ddr dual channel mode/Radeon 9200.

kot2711 - offline kot2711
25-07-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! У меня после патча 2.0 в городе местные стали кучками собираться в одном месте (просто стоят) или один чувак, который уперся в открытый дверной проем и не может войти(или не хочет):)) Машины как то странно по дорогам ездят, будто у всех шины проколыты. А уж как в городе в стены упираются я вообще молчу....А про фары.... я сегодня был неприятно удивлен, когда выйдя из машины возле дороги и обойдя ее со стороны пассажира наблюдал, как проходящая машина просвечивает мою фарами насквозь. И вообще заметил, часто тачки даже днем с включенными фарами ездят. По поводу змей... наблюдал картину, когда две змеи дрались друг с другом, было прикольно наблюдать, пока я не престрелил одну....:)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
25-07-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kot2711
По поводу змей... наблюдал картину, когда две змеи дрались друг с другом, было прикольно наблюдать, пока я не престрелил одну....

Змеи замечательно дрались и в 1.0.
А вот леопардов дерущихся пока не встречал.

alekssan - offline alekssan
26-07-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас прохожу пропатченую до 1.1 игру, стоит проходить дальше или с установкой патча 2 сейвы будут приводить к вылетам системы? Или лучше пока не много прошел начать new game после установки патча 2?

BVPROGS - offline BVPROGS
26-07-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Тут и думать нечего обязательно ставь патч 2.0 и начинай заново. Если у тебя 2.0 полный то тебе предыдущие патчи вообще не нужны. Патч 2.0 все равно рулит и меньше глюков, физика лучше, да в принципе всё лучше чем предыдущие.

Sayko - offline Sayko
26-07-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все конечно понимаю, но качал патчи и малый и большой, но достало, все они с ошибками скачиваются, такого уже года полтора не было, качал и поболее. Самое обидное, что я Xenus торгую и людям теперь ничего не могу дать из патчей, а еще блин поддержка. Достало блин все это.

BVPROGS - offline BVPROGS
26-07-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sayko А чем ты качаешь? Я качал Flash Getом c Xenus.ru и нормально закачалось без ошибок и с первого раза.

Ангел Изленгтон - offline Ангел Изленгтон
27-07-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что это не глюк . Разработчики уже давно объяснили, что диалоги не полностью озвучены, да и как они сказали, что они никогда и не обещали сделать все диалоги озвученными. Так что никогда это не исправят поскольку это и не планировалось.

Это глюк! Если персонаж что-то произносил, а после перезагрузки стал немым, это не отсутствие озвучки, а её сбой. Такое у меня уже несколько раз было.

Ангел Изленгтон - offline Ангел Изленгтон
27-07-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после завершения стычек между враждующимися фракциями боты(наркомафия,оффициалы) выигравшие битву ведут себя как то неодэкватно
(шатаются как то из стороны в сторону описать невозможно это надо видеть),


у меня это и без патчей происходит...

Олег К. - offline Олег К.
27-07-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже патч 2 и вот какие фишки появились:
- Вышел из машины - и провалился сквозь землю в небо с последующим выходом из игры
- Появились какие-то бумканья, типа системного звука Виндов
- Но самое радостное - сегодня, когда я приехал в деревню Сальваторе за грузчиком Антгнио, посмотрел ролик, узнал у индейцев куда мне идти, с немалым, признаться удивлением спустя некоторое время, обнаружил, что меня перебросило во времени назад, предложив миссии, связанные с выяснением кому принадлежит счёт в банке!!! А в развалинах, куда я по наивности всё-таки поехал, бродят унылые официалы и пустота...
При этом моя сила, все прибамбасы оставлены!
А я то жалел, игра заканчивается..
Вот оно решение - зациклить!
Спасибо творцам.


__________________
Зануда

Garrett_thief - offline Garrett_thief
27-07-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, может многие согласятся, поскольку после перестрелок остаются выжившие и они суматошно начинают бегать вдоль дороги - поподая под машины - после того как по нему проехалась машина он обычно встаёт - так пусть откроет огонь по обидчику в машине!!! А то получается - раздавили - встал и типа не заметил - пошёл дальше бегать - так не бывает!

Sayko - offline Sayko
27-07-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To BVPROGS :
Поверь мне, я FlashGet юзаю уже с самого начала его появления, еще с версии 0.95, да и другими пользуюсь тоже. Но после выкачивания разными закачками, у меня почему-то появляются ошибки. Сколько я всего качал, но такое впервые года за полтора. Проблема в том, что в моей местности я игру очень разрекламировал и многим продал, причем не пиратку, а лицензию (и к лицензии многих в городе приучил). Так еще никакой поддержки от официальных распространителей не получил. Уже с первого для прошу плакаты и в ответ только и слышу - Закончились! Достало блин такое отношение. А насчет поддержки, еще хуже.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
28-07-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sayko
может тебе по почте послать? Хде тусуешься то?

Dronson - offline Dronson
29-07-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины пропадают все равно ........ грустно ...........
мертвый проект с хорошей идеей.

NewTango - offline NewTango
29-07-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю все это и думаю - а ну его, это патч....

BVPROGS - offline BVPROGS
29-07-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronson Что и машины опять пропадают????? Это вообще тогда плохо.

dereks - offline dereks
30-07-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет у меня не пропадают. с патчем2 однозначно все лучше, особенно управление машин. Были проблемы с пропавшим звуком (правда его и до патча2 не было), так я обратился к разрабам кинул им сейв и они вроде исправили баг и кинули мне ссылку на новые dll'ки. Проваливание под землю при выходе из вертолета (которое у меня очень редко бывает) вроде тоже исправлено.

fen1x - offline fen1x
30-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dereks я обратился к разрабам кинул им сейв и они вроде исправили баг и кинули мне ссылку на новые dll'ки
Нельзя ли эту ссылку как-то обнародовать?

dereks - offline dereks
31-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.deep-shadows.com/downl/29jul05_cd.rar
www.deep-shadows.com/downl/29jul05_dvd.rar

1nsane RS - offline 1nsane RS
31-07-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил фигню эту... загрузка стала дольше, тормозов больше... о_О
Звука мотора у меня так и нет

Dronson - offline Dronson
31-07-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronson Что и машины опять пропадают????? Это вообще тогда плохо.

да у меня мой любимый гелик пропал с кучей хлама, правда ворованный был

BVPROGS - offline BVPROGS
31-07-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronson Забавно именно с Геликом у меня и проблемы, тоже с ворованным то звук пропадает то машина скачет. Я смотрю мало у кого машина скачет, а у меня почти постоянно.

1nsane RS - offline 1nsane RS
01-08-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ещё этот мини патчик ставил?

BVPROGS - offline BVPROGS
01-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1nsane RS Ничего не помогло звука зажигания нет, машина колбасится.

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru