Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cовременные девушки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Helot - offline Helot
26-06-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
На фиг тебе паспорт? В аду он тебе не понадобится.
А вдруг кто знакомый выживет и опознает .100 г. хоть выпьет за упокой.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
26-06-2005 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats

они бы тебе за "козла" набили бы морду... они могут прискакать на любой банкет вонючими после смены и с трёхдневной щетиной на своих мордах и без фраков. И их никогда не прогонят.
За что морду то бить если ты сам подтверждаешь мою правоту - вонючие после смены. Козлы и есть. Или ты предпочитаешь козлята? Мне всё одно.
Живи... пока... Мир - тесен... Семеро козлят ещё никому и никогда не прощали обид... Авось, ещё и встретимся... А...ну-ну

Ну и что из этого? Семеро козлят никогда не рисовались и не рисуются А для тебя так значит девушка рисоваться должна?

А дома она уже позволяется себе перед Вами появляться в застиранном, драном халате, бумажками в волосах вместо бигудей и в стоптанных домашних тапочках на босу ногу... И тогда прихорашивания "только на выход" становятся очень подозрительными: так кому она хочет понравиться А ты себе позволяешь показываться в трико с пузырями и щетиной небритой. Так чего стонешь то? Как ты относишься к человеку так и он к тебе.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

То есть, Гы-гы...

to Helot

Не смешно.

to Psychiatrist

Ты чего пристал к Семерым козлятам? Тебе девушки не дают? Так это твои проблемы, а не Семерых козлят. Вот и разбирайся с ними!

Седьмой козлёночек.

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2005 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



7-7_baby-goats

А тебе не приходило в голову, что твой 21-век, такой славныйи замечательный, может закончится за тридцать минут? - чтоб под машину попасть, переходя улицу, достаточно пары секунд. И борщ не спасет, и умение вязать. Зачем исходить из таких предпосылок?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
26-06-2005 22:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
У меня-то как раз всё нормально с моей девушкой. И притензий у меня к ней нет. Это ж у тебя вагон стенаний по поводу сегодняшних девушек. Али нет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эн таро адун, понимаешь. Вчерась неплохо погуляли, камрадос, поэтому, поймите меня правильно... меня даже сейчас подташнивает... вот паЦак спосопствует етому...

камрадос. Прогулки, кафе, общение ... интересы.. я например со своей гёрл ездием часто попо Дмосковью. гуляем с ней, фоткаем, цветочки всякие, ягодки...
камерады которые пытаются зацепиться непосредственно ко мне я вас спешу обрадовать- у меня настолько все хорошо в личной жизни, что аж противно. Меня любят..а я..... скатина... неблагодарная... плядую... но это все фигня ! Я прекрасно отдаю себе отчет что живу я НЕ правильно ! А это значит мне есть куда стремиться . Я никогда не говорю "Да, я такой!".. для меня аргументы "импрессианистов"! мать их ... "Я так вижу " ! - это не истина. чхал я ... я старался всю жизнь прислушиваться к мнению других, и именно этот сабж позволяет мне сейчас иметь СВОЙ взгляд на все вопросы...

к сабжу...

Девченки. Не стройте себе идеал , и не ищите его в глянцевых журналах. максимум, кого вы приманите своим зашибенным телом, холёной мордашкой и идеальной задницей (блин.. девчачья задница имхо это круто) , это будет приподнявшийся, НЕ интеллигентный, выпендривающийся хмырь косящий либо под реального пацана либо под новаго русскаго. оба сабжа полные кретины.

Развивайтесь... учитесь готовить ! Вы се даже не представляете, как это приятно ) !! я щас даже вот улыбнулси от .. мля ... прям как... сцуко..=) чеширский кот : ... как это приятно когда девушка тебя кормит !!! когда она приготовит тебе покушать, зовет тебя, ты идешь на кухню, садишься за стол, и кушаешь.. .. а она смотрит на тебя влюбленными глазками... улыбается тебе.... нежная такая... ласкавая.. чмок

........... камрадос. Пожалуйста... Русские. Сохраните в душе частички нашей культуры... чтобы там не говорили про СССР, за железным занавесом мы жили.. мы не были готовы к такому притоку информации... сейчас настолько все запутано... даже где добро где зло иной раз не разберешь.. ..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

Ну вот этот пост уже чтоль душевнее как-то...аж тож улыбнуло

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Come on, girls sing along that song
Shake the house till the early morning
Boring yesterday is gone
So let's get loud


а еще мне вот такие гёрлз нравятся ... веселые --- .. у меня знаете какой мечта есть :-)... вот кто может смарел фильму Ангелы Чарли -2 ... там Дрю Бэрримор (уан оф май фаворит актресс) с каким то панком встречалась до того как в ангелы ети попала.. .. так вот там есть момент, где она сидит с ним в тачке, и у них орёт Бон Джон Жови (Livin` on a prayer) и она орёт его тоже )) ... и такое у них душевное единение в этот момент... !!!...
вот я тоже так хочу !

we've got to hold on to what we've got.
It doesn't make a difference if we make it or not.
We've got each other and that's a lot, for love.

We'll give it a shot.

Woooo, we're halfway there, wooo, livin' on a prayer.

Take my hand we'll make it, I swear

Wooo, livin' on a prayer

Igorvs - offline Igorvs
27-06-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog
Я не понял, тебе жена нужна или бесплатная домработница?
Согласен с Psychiatrist, что Ты можешь предложить девушке прежде чем на ней женишься? Или ты намерен осчастливить ее одним только этим фактом?
Кормят его, видите-ли! А вот Вы хоть раз приготовили своей жене обед или ужин?
Устроили ей праздник, освободив хоть раз от домашних забот? Подарили ей цветы (не на 8-е марта, а просто так)?

Изменено: Igorvs, 27-06-2005 в 11:38

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Igorvs

Ну зачем ты там смущаешь человека, он же обидется...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Igorvs знаешь, я не домработницу ищу, отнюдь. И вообще, не надо поворачивать разговор этой стороной. Если девушка не умеет готовить это для меня не есть "вселенское зло". Пофигу это мне, если я ее люблю. Я говорю о разнице воспитания наших мам, к примеру, и современных девченок.
Вон, в Мэйл Агенте, познакомился с подругой, развел ее на первом свидании. ваще.. она мне трет как она парней бросала, какая она крутая, типа за ней шлейф поклонников.. тьху... другая, из чата, рассказывает мне , что "секс не повод для знакомства"... Несмотря на прикольную внешность и наличие у них образования ОБЕ - полные пустышки. ... или пустые полушки (хотя не, они хуинькие обе)... вот так. А откуда ноги растут? Да мля.... откуда ж... если по телеку сериалы один... выж посмотрите... деффки молоденькие , а какие ТОЛСТЫЕ !!! Я помню у нас до 8-9 класса у девок ваще ничео видно не было... а сейчас пипец.... от безделья все.
офисники да манагеры заполонили пространство. терпеть их не могу. Вышиб бы всех из моего родного города.

Igorvs - offline Igorvs
27-06-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog
И вообще, не надо поворачивать разговор этой стороной.
Просто именно эта сторона меня больше всего бесит в людях - потребительство к близким людям.
Я говорю о разнице воспитания наших мам, к примеру, и современных девченок.
так время другое, не забывай. И не надо уж всех девушек под одну гребенку...
И искать девушек надо не поинету. я считаю, а в круге твоего реального общения... Сначала подруга. потом и ближе... Ведь какой ты сам, такие и люди вокруг тебя... ( Типа скажи мне кто твой друг....) .А насчет интета... Хотя и тут не без исключений. Были прецеденты.
Несмотря на прикольную внешность и наличие у них образования ОБЕ - полные пустышки.
Ну это как в анекдоте: Бывает Василиса либо Прекрасная , либо Премудрая. (Хотя и тут исключений хватает (например, моя Супруга ). А уж пустышку от непустышки всегда можно отличить.
или пустые полушки (хотя не, они хуинькие обе)... вот так. А откуда ноги растут? Да мля.... откуда ж... если по телеку сериалы один... выж посмотрите... деффки молоденькие , а какие ТОЛСТЫЕ !!!
А это тут причем? Не смешивайте внешность и характер. И всех под одну гребенку тоже не надо!
офисники да манагеры заполонили пространство. терпеть их не могу. Вышиб бы всех из моего родного города.
без комментариев. Очень характеризует, знаете ли...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Igorvs потребительство к близким людям. - я про потребительство не говорил. Я например, когда моя ко мне в гости приезжает, кормлю ее, обед на стол накрываю, все культурно, а потом ее зову

Время говоришь, другое. Да время людьми формируется... "не мы такие жизнь такая" это в чем то конечно правильная фраза... но не в этом случае.

Я на чем внимание заостряю, надеюсь понятно ? Посмотри на обложку журнала для девушек 94 года, и 2004.
Я грешным делом, когда создавал тему, думал, что это я , мужлан , не читаю дамских журналов, а мне щас выложат кучу таких же ... хренушки.

И еще кое че. Для понимания сабжа. Трудно представить себе герл с первой странички треда матерящейся, курящей, с обтянутой дешевыми джинсами жирной задницой, с бутылкой пива в руке вульгарной тварью. а вот сейчас таких - пруд пруди. Более того, это уже считается нормальным.

Изменено: Otto-Laringolog, 27-06-2005 в 12:27

Extra - offline Extra
27-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то здесь спрашивал, а как там в провинции.. так вот, тут в провинции своих таких "звезд" полей и огородов ой как хватает! хоть я и сама девченка, но и меня жутко бесят такие люди. но, к примеру, большинство моих знакомых вполне нормальные девушки! и готовить умеют и как я заметила, нормальные парни, без всяких выпендрежей, предпочитают таких же девушек. так что, вкусы на противоположный пол у всех разные.
З.Ы. к слову о готовке. со всем могу смириться- с уборкой в доме, стиркой, глажкой, могазинами, но только бы не готовить!!! бедный мой парень!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-06-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
........... камрадос. Пожалуйста... Русские. Сохраните в душе частички нашей культуры... чтобы там не говорили про СССР, за железным занавесом мы жили.. мы не были готовы к такому притоку информации... сейчас настолько все запутано... даже где добро где зло иной раз не разберешь.. ..

Если ты лично не готов к притоку информации, то это лишь твоя персональная проблема: сиди читай старые подшивки газеты "Правда" про повышение удоев с одного гектара озимой конопли, а за других не говори. А то замыкал опять - всё "мы да мы". "Их было пять - нас двадцать пять. Мы дрались пока не сравнялись. Мы бы им дали... если-б они нас догнали".

офисники да манагеры заполонили пространство. терпеть их не могу. Вышиб бы всех из моего родного города. Ага. И посадил бы за зеленое сукно столов комсоргов и парторгов?

С другой стороны т.наз. "офисники да манагеры" юридически точно такие же граждане как и ты. Так что сиди на попе ровно и страшись, как бы они не выперли тебя (никчемного и укуренного настройщика серверов CS (тоже мне важная профессия! )) из своего родного города.

Марш на митинг помогать выжившим из ума старорежимным старухам держать побитое молью красное знамя СССР. Поучи лучше их играть в CS и угости бабушек "травкой", а не пори тут откровенную чушь "чё в башню придет".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пёса, ты угомонись, ты кончай. Ты патроны спрячь подальше на склад. (с)
Если ты...
Мы бы им...

ты наивнай, ты думаешь меня уесть вот этим?
"Поучи лучше их играть в CS и угости бабушек "травкой", а не пори тут откровенную чушь "чё в башню придет"." ???

Эта "чушь" за 3 дня 80 с лишним каментов набрала. Тебя тут не хватало, провинциального маргинала с кучей комплексов.
ты что, думаешь ,я не ожидал на себя ярылков "наркомана", "укурка", и прочей фуфляндии от типов подобных тебе ? Я ждал этого. Но ханжой я не был никогда, и говорю то, что есть. Про себя. Хоть мне и неприятно слушать от незнакомых, абсолютно не знающих меня в реальной жизни людей такие вещи.

Девушка вон пишет.... в кои то веке... спасибо Extra

А вообще, Мэд, я на тебя ложил с прибором. Как говорил Жорж Милославский "тфу на вас". Вот тут политика какая... долгожители в фаворе...Зря. Ведь таких как ты и надо банить, Мэд. Ни одной темы от тебя нормальной не видел. Ты - паразит этого форума... своими бездарными каментами отбиваешь у людей всякое желание постить сюда. Абсолютное ничтожество сам по себе, ты рыщещь по форуму в поисках свежего сабжа, заходишь в него, и поливаешь своей желчью мысли и творчество других камрадов.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
27-06-2005 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
Правильно рассуждаешь

Psychiatrist - offline Psychiatrist
27-06-2005 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Угомонись ты бес! Не надо на других с цепи срываться.
И вообще, ты чего там сидишь за компьютером? Раньше то вон мужики какие были - знали как трактор водить, комбайн чинить.
Тебе бы не разглогольствовать а идти вилами в деревне махать. Почему? Потому что может некоторые девушки скучают по етому счастью

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Psychiatrist не надо меня лечить, я сам доктор
ты хочешь поделить лавр бестолкового критика с Мэд догом? Еще немного и тебе это удастся. От тебя, равно как и от собаки, я не видел НИ ОДНОЙ темы. Поэтому, угомоняйся сам а еще лучше пойди, открой книжечку дедушки Зигмунда.
Бездарности .. паразиты зато с модером ты чокнуться на забыл... тьху.. лизоблюдство показушноею Ты создай тему, объясни людям свою точку зрения на тот или иной вопрос, будь готов выслушать критику... а ты чего делаешь? Каментишь в мою ? это в стиле "гастевуха штоп пасрать" да? Как дурачок на форуме... пришел, Отто покритиковал, укурышом обозвал и в оффлайн ... ... кретинизм полнейший !
ну так и есть.. параллельно искал во Флейме твои психиатор, темы... ни одной не нашел...

Лузер че ... неудачник. Так держать тебе и дальше. на обочине камрада питаться ошметками моего (отоборного\остойного) креативу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Extra кто-то здесь спрашивал, а как там в провинции.. так вот, тут в провинции своих таких "звезд" полей и огородов ой как хватает! хоть я и сама девченка, но и меня жутко бесят такие люди

А ты поподробнее расскажи, что за люди?


и вот еще из старых тем...

Вермишель Букля просто есть разные типы людей, вопрос тобой слишком обобщен.. Наверное, не каждый мужчина будет искать в жены такую, которая "добрая, уютная, хозяйственная"... Кому то больше понравится именно первый вариант - секс, общение, выходы в свет. А подобная фраза - с одними гуляют, на других женятся - попахивает всякими там бабушкиными наставлениями о том, какой порядочной доньей надо быть, чтоб выйти замуж

LarryTheSniper Потому что есть женщины для гуляния, а есть девушки для того, чтобы с ними создавать семью.
Например, лично я никогда ни за какие коврижки не женился бы на "пепельнице" (т.е. на курящей), хотя в бытность свою гулял с такими напропалую. Я никогда не женился бы на женщине без высшего образования. Исключено! Мне надо, чтобы меня человек понимал, чтобы не нужно было ей объяснять самые элементарные вещи. Чтобы это не был "пролетариат", где мама мороженщица, а папа конюх. Мне нужно, чтобы это был человек надежный и хозяйственный. И никаких иногородних: у них априори гипертрофированное чувство "ущемленного достоинства" и много связанных с этим психологических проблем.
Вот, собственно, и все. Потому что я хочу, чтобы у меня был ДОМ и была СЕМЬЯ.
А красотку я всегда себе найду, этого добра навалом, стоит только поманить. Она может быть тупенькой, или иногородней, или пэтэушницей, и так далее, но ведь мне с ней детей не крестить. С ней у меня может быть фантастически приятный секс. Но все это ничего не значит. И я ей скажу все, что она захочет услышать, поверит - ее проблемы, не поверит - тоже ее проблемы, я себе другую найду.
Но я на ней НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ!!!


Мало какая двушка про себя скажет, с ней только в койке классно, а на кухне она дура- дурой.Букля

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=1

Складывается впечатление, что на хоязюшка женятся а трахают именно противоположных девчат. Вот такое вот , неутешительное, милые дамы впечатление !

Вывод : Учитесь готовить !

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Я например, когда моя ко мне в гости приезжает, кормлю ее, обед на стол накрываю, все культурно, а потом ее зову - а когда уезжает, бегу с девками знакомиться из чатов, да?

Трудно представить себе герл с первой странички треда матерящейся, курящей, с обтянутой дешевыми джинсами жирной задницой, с бутылкой пива в руке вульгарной тварью. а вот сейчас таких - пруд пруди - таких и в 1991 году было пруд пруди - просто ты этого не помнишь, ибо мелкий был. И вообще, круг общения каждый человек в некотором роде формирует себе сам - если вокруг тебя матерящиеся вульгарные твари, то виноват в этом исключительно ты. Вокруг меня, например, таких тварей - не было и нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn а когда уезжает, бегу с девками знакомиться из чатов, да? да.

Вокруг меня, например, таких тварей - не было и нет. - Алекс. надеюсь матерящиеся вульгарные твари с жырными задницами до Парижа еще не добрались.

Причем тут круг общения ? я разве сказал что я с ними общаюсь? Ну я например во дворе таких вижу, на всяких публичных мероприятиях, в центре города на манежной площади к примеру...
Есть они.... девушки такие. В Москве их пруд пруди, а в Подмосковье еще больше ! Только там они еще плюс ко всему плохо ухоженные. Сейчас в Пдмск везде почти вода плохая, поэтому у тамошних девах зубы какие то .. уроцкие, плюс вода в большинстве своем только холодная - из за чего прыщей на коже полно у них. Вообще, стильных, со вкусом (не обязательно дорого) одетых, с прической, девушек из подмоскоьвя я знаю двух. Это Лизка и Алинка и сё !... вот так камрад...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-06-2005 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Зато из тебя темы льются, как грязная вода из ржавого ведра. Нашел чем годиться: постановкой рекорда по колличеству открытия совершенно бестолковых тем, сводящихся в конечном итоге лишь к одному: бессмысленным и провокационным политическим призывам возрождения давным-довно подохшего в аццких мучениях СССР. Никогда на "камраде" не было столь печального явления, как бестолковый и ни к чему не ведущий понос воспаленного разума неврастеника, сводящего любое событие или явление лишь к одной тухлой идейке. Абсолютно ничего не несут камрадам твои темы, кроме дрязг. Да и глупы эти темы фактически все до единой. Грош цена им. А то, что темы твои бьют рекорды в таком сомнительном рейтинге, как "количество комментов" - так это от непроходимой глупости твоих суждений, возбуждающей в камрадах почти инстинктивное жжение в руках просто-таки криком кричать о том что аффтар законченный мудаг, а очередное крео его полнейшее говно. И это "существо", умеющее лишь одно - зарабатывая дешевый авторитет у детишек, фтыкать "по укурке" малолеткам про CS сервак (что в общем-то опускает учителя информатики до уровня его учеников, причем учеников далеко не старших классов), будет тут вещать по сто раз на дню политический старушичий бред умным и образованным камрадам, многие из которых уже давно обзавелись семьей и детьми, уж не говоря о том, что некоторые лично нахлебались в свое время вдоволь тем говном, что тут развешивает на экранах этот народоволец-неудачник. Девушки ему современные не нравятся.... Иди на митинг - и выбирай там любую старую калошу, выжившую из ума на почве прочтения красных газет и не трахай тут людям мозги очередной пустой темой.

з.ы. и не зли меня попусту: обосру так, что хрен отмешься: будешь дежурным клоуном и мишенью для показывания пальцем.

multivak - offline multivak
27-06-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты как тут завертелось то!
а все равно ларингологу терять нечего.

Helot - offline Helot
27-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Право слово! Ну не наезжайте Вы так на Otto . Ну дайте парню возможность повзрослеть и понять.

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru