Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады. Я - :) пророк ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. Я - :) пророк ?

Вы знаете, господа, я сейчас просматривал свои темы, и увидел, что я предсказал "энергетический кризис"... вот посмотрите...

04-04-2005 11:57

Хочу спросить вас, камрады, а задумывались ли вы о таких вещах как голод, болезни, отключения тепла и электричества, безграмотность, убийства и беспредел.


http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=68607


Пост от 4 апреля... кризис был 25 мая. ... вот таки дела.... ну, что скажете , камрады ???

мля.... атас !!! А сейчас гепатит бушует ведь в Твери... тваю медь !,... Безграмотность ваще вопиющая... я вот на форумах очень часто в этом убеждаюсь...

вы меня того... цените... потому что я не просто так, языком треплю, я от души говорю... ! Это все имхо не просто так...

multivak - offline multivak
13-06-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Похоже в тебя реинкарнировал кто-то из учителей прошлого. Предлагаю тебе статус сменить на Бабу Отто Свами Ларинголог-Прабхупада, основать ашрам и уйти в аскеты.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-06-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog значит ты оГакул!!!

Leif - offline Leif
13-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не пророк, ты пропопс, сто процентов ты бяду накликал, ночной дозорец блин.

GRRR - offline GRRR
13-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не знаю... я еще в раздумьях, дакшит он или бурхан...

Helot - offline Helot
13-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Самомнение вещь полезная , но в меру. Уж извини.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады, .. я ваще - скромный.. но это же так??? Я ж ниче не придумал. Пост апрельский а кризис майский!!! чего поделать то... правда ить ...

Phant0m - offline Phant0m
13-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Теперь тебе осталось предсказать когда будет конец света и чем-же закончится Half-Life...

multivak - offline multivak
13-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Принимая во внимание его скромность и любовь к правде а также внимание к проблемам сексуального воспитания в среде молодежи я бы предположил одного из Кармап. Он будет флудить за троих и ему предстоит еще восемь банов прежде чем сможет претендовать на черную корону.

Igorvs - offline Igorvs
14-06-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog
Бывает!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Igorvs да.... прикольно конечно...
никакими пророчествами тут естественно не пахнет. Все то, о чем я здесь говорю видно любому здравомыслящему человеку, кроме тех, кто отказывается замечать очевидное.

Shatoon - offline Shatoon
14-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog хто это?

bellking - offline bellking
14-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, помню 1912-й. Когда Титаник утонул, все вспомнили книгу одного автора, написанную за пару лет до катастрофы, где были описаны события, точь-в-точь соответствующие реальным. Судно в романе, кстати, называлось "Титан". Автора тогда обвинили в причастности к трагедии, но, естественно, главная улика в виде айсберга не покатила.
Так может Отто сам подстроил упомянутый им кризис, чтобы в последствии объявить себя пророком, собрав сторонников, сколотить тоталитарную секту? В скором времени следует ожидать появление темы: "Возможна ли зариновая атака в московском метро?". И вообще, пусть объяснит: Otto-Laringolog - это муж и жена или два совершенно разных человека?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я бы назвался Отто Штрассером, но вы б меня в naziзме обвинили ! а вообще, белкин`г, я бы с удовольствием сколотил тоталитарную сетку. и админил бы ее один. а кто не послуашется - в БАН !... хотя... ведь так оно все и есть сейчас

bellking - offline bellking
14-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сейчас все плохо. Давайте вместе умрем, ибо только через смерть возможно истинное очищение.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-06-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кришна-кришна , харе-кришна ... Давайте все умрем!

Отто , ну тебе просто повезло ... Совпадения и всё такое ,знаешь ли ... Основатеь секты Свидетелей Иеговых , тоже много чего напредсказывал. А сбылось только одно. Да и то волей случая. Так-то.
А насчет предугадывания будущего и тому подобному - это , пожалуйста в парапсихологию ...

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
14-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Otto-Laringolog

А Семеро козлят - тоже пророки... Только на более удалённую "перспективу": http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=70403 Рассказ Семерых козлят ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ.

Седьмой козлёночек.

Изменено: 7-7_baby-goats, 14-06-2005 в 12:26

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



угу.... повезло ... а вот кому-то в этом кризисе очень не повезло. Тогда спрашивается, какого лешего тут, на камраде, некоторая группа даунов постоянно все разговоры в шутку переводят ? Если мне совершенно понятно, что демократ, приватизатор Чубакка, разрушает бездействием энергосистему страны набивая при это свой карман. Как и многие в энергетике. ??? А ?
Путину видно Чубака все же не по зубам ... к сожалению.
... эпоха серых кардиналов ... млин...
нельзя так. Законная власть есть власть. То, что мы ей не доверяем, это отчасти и наши проблемы... сколько раз было.. местный чиновник безобразит, а как до верхнего дойдет - он ему по башке стучит... Так вот задача общества, через общественные организации, движения, доводить до власти свои мысли, желания, беспредел... и контролировать принятые или не принятые меры.
Важна системность. Чтобы это действо не имело характер разовых статей в газетах, сюжетов по телеку, а чтобы можно было по итогам года выкатить перечень такх предъяв. И вот тогда мнение общества сложно будет проигнорировать .

а против одиночек бороться легко.. ... например отмодерачить пост, забанить.... это хорошо, я пошел по цепочке proxy серверов... а у кого воли по-меньше... забанили ... ну и ладно... вот так вот, господа товарищи барины....

bellking - offline bellking
14-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Тогда спрашивается, какого лешего тут, на камраде, некоторая группа даунов постоянно все разговоры в шутку переводят ?
Для тех, кто этого еще не понял: мы, дауны, все поголовно работаем в ФСБ в отделе борьбы с инакомыслием. Наша страна взяла курс на демократию, поэтому теперь компетентные органы просо переводят все в шутку, а не рассекают на черных воронках по ночам. Так что, товарисч диссидент, продолжайте смеяться.
З.Ы. Ты сегодня свою дозу прозиума принимал, гражданин?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking ты наивно думаешь, что под этим Для тех, кто этого еще не понял: мы, дауны, все поголовно работаем в ФСБ в отделе борьбы с инакомыслием. кто нибудь еще подпишется кроме тебя ?
ты, белкин-г, правильно определил свое место под солнцем, а теперь иди, полежи милай на кроватке... посмотри какое чудно небо.. а гроза..

Гроза начнется, --
арестант повернулся, прищурился на солнце, -- позже, к вечеру. Прогулка
принесла бы тебе большую пользу, а я с удовольствием сопровождал бы тебя.
Мне пришли в голову кое-какие новые мысли, которые могли бы, полагаю,
показаться тебе интересными, и я охотно поделился бы ими с тобой, тем более
что ты производишь впечатление очень умного человека.


хотя чего тебе Булгакова цитировать.... шуту гороховому.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-06-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Камрад, мне казалось , что ты завел этот топик в шутку. Честно. Серьезным твое вступление не назвать. И обвинять после этого кого-то в идиотизме и шутовстве выглядит по крайней мере не логично.

Краткоеизложение темы( слегка утрирую) :

Автор : - "Привет камрады! Я пророк , представляете?! Вот я в той теме что-то сказал , а вот оно и сбылося. Нифига себа, да?Вот я какой."

Далее - град ответов-шуток. Совершенно в тон посту , который открыл топик.

Наконец снова автор : - "Какие еще пророчества?! Если ты не дебил ,а нормальный - все ж ясней некуда. " - к чему этот пост был я лично не врубил.Дальше Беллкинг приводит историческую справку о Титанике и "пророке"-писателем , в шутку сравнив ситуации.Автор в ответ пишет какую-то галиматью.-"я бы назвался Отто Штрассером, но вы б меня в naziзме обвинили ! а вообще, белкин`г, я бы с удовольствием сколотил тоталитарную сетку... "- и так далее.Я ответил по теме , что мол не верю в пророка-Отто.Семеро Козлят добавили , что они похожую тему сделали и тоже вроде сбылось, но мол - совпадение.

И тут автор , пыша праведным гневом :

Если мне совершенно понятно, что демократ, приватизатор Чубакка, разрушает бездействием энергосистему страны набивая при это свой карман. Как и многие в энергетике. ??? А ?
Путину видно Чубака все же не по зубам ... к сожалению.
... эпоха серых кардиналов ... млин...
нельзя так. Законная власть есть власть. То, что мы ей не доверяем, это отчасти и наши проблемы... сколько раз было.. местный чиновник безобразит, а как до верхнего дойдет - он ему по башке стучит... Так вот задача общества, через общественные организации, движения, доводить до власти свои мысли, желания, беспредел... и контролировать принятые или не принятые меры.
Важна системность. Чтобы это действо не имело характер разовых статей в газетах, сюжетов по телеку, а чтобы можно было по итогам года выкатить перечень такх предъяв. И вот тогда мнение общества сложно будет проигнорировать .


И вот это вот к чему? Я просто не представляю , что у тебя , камрад, в голове происходит. Тебя не поймешь. Начали за здравие - кончили за упокой, называется.
Где связь? Это еще вопрос кто здесь даун ...

GRRR - offline GRRR
14-06-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
И вот это вот к чему? Я просто не представляю , что у тебя , камрад, в голове происходит. Тебя не поймешь. Начали за здравие - кончили за упокой, называется.
амфетамины

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking И вообще, пусть объяснит: Otto-Laringolog - это муж и жена или два совершенно разных человека? - в ответ на вот это я написал про Штрассера. Тоже в шутку, как и про нацизм, т.к. меня и за менее значимые вещи банили. Раз.


Наконец снова автор : - "Какие еще пророчества?! Если ты не дебил ,а нормальный - все ж ясней некуда. " - вот такого я у себя не нашел. Я даже сделал поиск по странице. ... т.е. - TheSlaughterer соврал, и взял в кавычки. Оклеветал иначе говоря. Два.

Если ты , камрад, не представляешь , что у меня в голове происходит, то это абсолютно ничего не значит и мн ни о чем не говорит.

Смысл темы в следующем, вкратце, я утрирую :
Я просматривал старые темы, и увидел сабж. То, что сбылось то, о чем я говорил - меня позабавило, и я решил представить это не в скучном стиле "А я вам говорил, а я вас предупреждал" а с юмором. С улыбкой. Три

Сегодня мне было не смешно, т.к. я прочитал про убытки и сброс дерьма в Москву реку. В связи с чем, восполыхал я гневом праведным, и пошел в свою тему чтобы задаться вопросом "А какого же хрена, если рядовой камрад, такой как я , видит проблемы невооруженным глазом , высокое начальство продолжает сидеть сложа руки".

Вот так. А вообще, я не очень люблю оправдываться , как и все наверное. И разложение меня по полочкам, TheSlaughterer , такое грубое , с подлогами, как сделал ты на мне не прокатывает. Как говорил один персонаж : " Я тайдарец ! Мозготраханье на мне не прокатывает..."... вот так.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs да.... прикольно конечно...
никакими пророчествами тут естественно не пахнет. Все то, о чем я здесь говорю видно любому здравомыслящему человеку, кроме тех, кто отказывается замечать очевидное.


Подлог? Бог с тобой , камрад, я просто переиначил слова , что бы не нарушать твоего же авторского права. То , что ты называешь подлогом отменно
передает смысл вот того поста. Угу , согласен - грубо, но смысл-то именно такой.

Я заметил , что потом тебе было не смешно просто такой пост выглядел ВЕСьМА КОНТРАСТНО , подмимная под себя всё остальное.

Последнее , Отто, я тебя вообще просил оправдываться? Я просто хотел понять , ЧТО ТЫ ПОДРУЗАМЕВАЛ ТЕМИ ПОСТАМИ.Не собираюсь я тебе мозги трахать - кстати , ты не задумывался , что у других людей тоже может быть плохое настроение? Если тебя что-то задело - извини , но у мне сегодня тоже стало не до смеха.Писалось все без злобного умысла покусится на твое доброе имя.Тут у нас ведь флейм , да? Вот ты высказал свое мнение ,а потом я и не меня и не тебя это ни к чему не обязывает.

Улыбайтесь - это всех раздражает.

GRRR

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TheSlaughterer Наконец снова автор : - "Какие еще пророчества?! Если ты не дебил ,а нормальный - все ж ясней некуда. " - к чему этот пост был я лично не врубил.
Конечно ты не врубил, ведь у меня такого поста НЕ БЫЛО. Ты его придумал сам.

ладна...не сержусь я ! Теперь я на политические форумы хожу ! спасибо камраду. дал мне замечательную площадку для старту как поет мая любимая (одна из) певиц Ширли Мэнсон - The world is not enough ! But it is such a perfect place to start, my love !
осталось только с любовью разобраться

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru