Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Есть разница между DVD и CD версиями игры по цене, наполнености, глюкам инсталляции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
alekssan - offline alekssan
30-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть разница между DVD и CD версиями игры по цене, наполнености, глюкам инсталляции?

Есть разница между DVD и CD версиями игры по цене и наполнености? Судя по отзывам на форуме на CD больше проблем с инсталляцией и защитой StarForce. У нас появилась эта игра на 4CD лицензия стоит 295 руб. стоит покупать или на DVD лучше?

alekssan - offline alekssan
30-05-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто по какой цене брал отпишите плиз. Не хочу переплачивать, а то у нас одна точка на поселок боюсь сволочи сдерут с три короба за новинку (с кучей багов). Кстати у постащиков при покупки партии от 200$ цена за DVD 6,3$ за CD 6.7$

Misericord - offline Misericord
30-05-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Горбушке за 350 р купил 4 СД и никаких проблем с устанавкой и StarForce-ом небыло.

bellking - offline bellking
30-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Misericord
Я на Горбушке за 350 р купил 4 СД и никаких проблем с устанавкой и StarForce-ом небыло.
Камрады, где вы такие цены берете? В Мурманске был на двух точках. В "Союзе" нашем местном стоит и CD, и DVD по 280 руб., я зашел в другой магазин, взял там DVD за 220 руб. (только поэтому, кстати, и взял), причем это лицензия от Руссобита (правда, лучше от этого не стало). Предполагаю, что по области цены взвинчиваются руб. на 100-150, а у этих магазинов просто соглашения с издателем, типа они их официальные распространители или т.п. Результат на лицо: ДВД-версию разобрали почти сразу после поступления на прилавки, нескольких часов не прошло. Наверно, по той же причине, что и я (за 350 не взял бы ни за что).
Никаких дополнений на ДВД нет, есть четыре архива толи по 700Мб толи по 1Гб, откуда и распаковывается. Помню, на ДВД Готика 2 от Акеллы был файл с архивом игры инсталляционный, и там же 3 файла с тем же самым. Зачем?!!? Лучше бы немецкий язык оставили, хотя я его потом все равно из пиратки припаял (люблю оригинальный звук). Просто ДВД удобнее имхо, и место занимает меньше.

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
30-05-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва... Она очень дорогая...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
31-05-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы только Москва!
Новосибирск: DVD 250-300р., CD - 300р.

bellking - offline bellking
31-05-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dirty_SANCHEZZZ
Москва... Она очень дорогая...
Да я уже понял... Вопрос мой был неуместен.

FreelancerND - offline FreelancerND
31-05-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот где вы камрады в Москве за 350 нашли, а? Идёте в СОЮЗ и покупаете за 279 рублей и CD и DVD версия столько стоят=)

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreelancerND
Вот тем, кому ходить влом (или некогда, как мне ) и покупают за 350 (точнее 356 руб. с доставкой).

Squint - offline Squint
31-05-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подземном переходе у Центрального Детского Мира (Москва) - 300 руб. и CD и DVD

diteX - offline diteX
31-05-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва дорогая, говорите?
Владивосток. CD и DVD версии по 390р. DVD в DVD-Box упаковке 350р (не знаю почему дешевле. Может напутали ценник).

Feathered - offline Feathered
Lightbulb02-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белгород: 4CD - 320р, DVD - 320р, DVD+Book - 350р

DRONPiaR - offline DRONPiaR
02-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже наоборот как-то получается - чем дальше от Москвы,тем дороже!

bellking - offline bellking
03-06-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА ДВД 3 инсталляционных файла по 700Мб и 1 на 380Мб. Есть еще директория Extras, где хранятся драйвера, демо-ролики, музыка и скриншоты. Весит папка 628Мб, причем сами скриншоты занимают порядка 320Мб. На 4 CD такой объем вряд ли влезет, потому может быть на CD в папке Extras только драйвера?

>hbr - offline >hbr
03-06-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRONPiaR ты не прав я в Красноярске лицензию на dvd jewel купил за 250 руб если кто не верит вот ссылка на сайт магазина
http://www.ks-stack.ru/cd_new.shtml

Jigy - offline Jigy
03-06-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так получилось, что сначала играл CD , а сейчас с DVD, так в первый раз ,на тех же настройках, тормозов не в пример меньше было, а больше навроде ничем не отличаются...

fenixk19 - offline fenixk19
04-06-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в озоне заказывал. Сама игра стоит дешево(~290р.), но там еще доставка 75. Поэтому пришлось 360 р. платить...

kosoy - offline kosoy
04-06-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отпишусь за Саратов.
У нас лицензионка от руссобита- 250руб (DVD)
левак- 180 руб (DvD).

Естестно, вначале взяли левак- посмотрели че к чему....
Теперь дожидаемся патчей (Игромания рулез ) и покупаем лицензию.

Tilaris - offline Tilaris
04-06-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отпишусь за Сибирь (Ыркуцк).

СD - 320.DVD - 330.Пиратка DVD - 250.Имеется некоторый ажиотаж, поэтому ДВД лицензию раскупили в полдня.

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волжский, Волгоград. Сеть магазинов Players Club CD - 330, DVD - 330. Если есть клубная карта - 264 рубля, собственно, за столько и купил. В других магазинах еще не видел. Думаю, лицензия там будет где-то 290-300 рублей. Один знакомый говорил, что появилась пиратка на трех компактах. Не знаю почем, сам не видел.

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
05-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja w Germanii za 40 ewro bral DVD

Mi3CH - offline Mi3CH
05-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазине продаю по 280р.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
05-06-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ростов-на-Дону: лицензия, DVD - 287 рублей в магазине от поставщиков, 4CD - 290 рублей.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
05-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в DVD-версии в настройках Видео или Эффектов нет настроек травы.

dim0n7 - offline dim0n7
Cool05-06-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далёкий Сургут: DVD-360; CD-400!

Текущее время: 15:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru