Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
MOP3E - offline MOP3E
28-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я бы хотел следующего - в приниципе, у игры достаточно куцый сюжет, длиннее по идее и быть не может. Нашел девочку, выывез из страны - и все. Так вот, в той же Хальф-лайф есть официальные дополнения с прхождениями за спецназовца, охранника... Хотелось бы нечто подобное увидеть и для Ксенуса. Жизнь в Колумбии глазами простого колумбийца. Таакое бы можно было наворотить - и приключения, и новое оружие. Хотя, наверное, это уже пожелания не для патчей, а для аддонов...

berkley - offline berkley
Talking28-06-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут у меня такая темная вещь произошла - поехал на Хантере на военную базу и так получилось, что была ночь и коромешная тьма... Отношения с Официалами - 100%. Заезжаю на базу, как всегда достающее "А это же он..." и как всегда паркуюсь С РАЗВОРОТОМ НА 180 градусов. И что вы думаете? Конечно, сбиваю какого-то козла-солдата, которого в темноте нифига не видно!! И ладно бы... Так ВСЯ база начинает по мне палить!!! А я не засейвился!!! и ВСЁЁЁЁ!!! И ничего сделать не смог... Все официалы при 100% отношении стали моими врагами!!! Ужас...

Alex-Zenit - offline Alex-Zenit
29-06-2005 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут пару багов откопал, помимо прочих, хотя может и эти уже нашли:
1) Если в джунглях встретить людей (своих, чужих), то около них обязательно будет змея, которая приползает и начинает кусать, если вовремя ее не закоцать!
2) Граната, уже брошенная вдаль, остается огромных размеров! (например, если ее кинуть на стол в помещение, то на столе она будет ростом с самовар! )

Звездочёт - offline Звездочёт
29-06-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы улутшить поведение живности,таже самая змея при встрече ползёт только на меня пока её не шлёпнеш,а на других ноль внимания,когда тебя убивают,медики забирают слишком много бабла.

Alex-Zenit - offline Alex-Zenit
29-06-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если снова про змею, то в конце концов в реале змея скорее будет сматываться, а не преследовать тебя, пока не закоцаешь или не убежишь!
А про деньги - то за то, чтобы поднять тебя из мертвых, нормальная сумма... Тем более, что есть загрузка!

ggg - offline ggg
30-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из всех приборов в машине работает только тахометр а нро спидометр забыли=(

MihailG - offline MihailG
30-06-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Змеи голодные , потому и агрессивные. Местных не трогают, а может местные заклинания знают.Частые нападения на ГГ, чтоб жить ему было веселе. Не все приборы работают в машине - авто старое, ремонт дорогой, запчасти и механики дефицит. Да и зачем её ремонтировать, других мало.Гранаты большие - если не взорвёться, то хотя бы придавит врага, а это уже польза для ГГ.

gluk_93 - offline gluk_93
30-06-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте стены домов пулепробиваемыми, а то я из зенитки весь дом изрешитил, и все остались живы.

MihailG - offline MihailG
30-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум почитай многие просят сделать наоборот.

Мимо проходил... - offline Мимо проходил...
30-06-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MihailG Тогда пусть стены будут разной степени пробиваемости:
каменные - непробиваемые
деревянные - пробиваемые
штукатурно-деревянные - пробиваемые из тяжелого оружия ака "вулкан" или РПК если его, конечно, добавят

З.Ы. А из СВД через доски наблюдательной башни любыми патронами замечтательно все пробивается.... И через дверь из калаша или штыря тоже...

ggg - offline ggg
30-06-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



солдаты стреляют через окна но стекло не бьётся и пули не пролетают

Alex-Zenit - offline Alex-Zenit
30-06-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте прикол, забыл как миссия называется, но когда я притащил одному бандюге два автомата, гранатомет и ноутбук (он оставил их мне, кроме ноутбука), я думаю ща возьму новую миссию, дык прилетает вертушка и начинает коцать по нам (хотя мы в доме), я быстренько в соседнюю комнату, а босса замочили!!! Вот так я остался без новой миссии, а при обыске забрал у него банку с прахом (интересно чьим) и не знаю, на кой она мне!

T®EY - offline T®EY
02-07-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с www.xenus.ru?

Yurgens - offline Yurgens
02-07-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал все сообщения о глюках и багах игры. С многими согласен. Все пишут,что плохое управление машинами. Эти кто пишут либо криворукие
либо я не знаю че... На клавиатуре ездить сложно. На мышке же если её не дергать можно ездить сносно. Бесит когда происхлдит залип
и машины улетает куда подальше. Также добивает вражеские вертолеты которые засекают только игрока, также их неправильная озвучка и
неправильные написанные диалоги к ним. А так в принципе игра ничего,для второго крупного в проекта очень даже.

*ВИКИНГ* - offline *ВИКИНГ*
02-07-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАДО СДЕЛАТЬ ПОДДЕРЖКУ РУЛЕЙ.
Мышкой удобнее управлять чем клавой.
Решил подключить руль, а он, зараза, не поддерживается.
Бесит когда машину уносит в занос ни стого ни с сего

I.A.T. - offline I.A.T.
03-07-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со звуком кошмар! У машин двигатели молчат, выстрелов нет, что за лажа? Это необходимо исправить!

Yurgens - offline Yurgens
03-07-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Начинать разработчикам надо с того,что бы хотя-бы
модели свои подправить.Рука например держащая калаш
уходит нагло в рожок. Также добавить опции, из файла
Game.ini которых нет в игровых опции. Нпример в Game.ini
можно поставить любое разрешение экрана, а в игре только
3.
2)Нелогичность озвучки. Например я иду мимо официалов(
на данный момент они мне враждебны) он говорит что-то
типа Стой Гринго. Я его игнорирую и бегу дальше. Так этот
дебил вместо того чтобы сказать что-нибудь типа, убейте
его, говорит: "Черт,на нас напали" говорит совершенно
без эмоций. Слабая озвучка.
3) Тормоза я думаю разработчики исправят не скоро. Я поко-
пался в файле Game.ini и нашел массу опций,которые если
уменьшить или вообще убрать очень сильно ускорят произ-
водительность игры. Сам проверял.
4)Непроходимость некоторых сюжетных миссий. По заданию
Дона Педро нужно было спасти его кореша Хилберта Хименса.
Когда я прибежал на место назначения(в тюрьму) крестик
показывал на коридор, а ХХ и не пахло вовсе.
Также пл заданию партизан нужно было спасти из этой же
тюрьмы 2 людей.Один за мной бежал другой это делать
отказывался.
Пусть хотя бы сначала миссии подкорректируют.
А так остальное по мелочи.

folkers25 - offline folkers25
04-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нереально появляются вертухи,врагов мочить нереально(они живучей чем нужно),стволы и добычу покупают слишком дёшево,а продают слишком дорого!

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
04-07-2005 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подключить джойстики не помешает.

M9IC - offline M9IC
06-07-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О П Т И М И З А Ц И Я !
О П Т И М И З А Ц И Я !
О П Т И М И З А Ц И Я !

сапута - offline сапута
07-07-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От вечернего времени и до утра сделать так чтобы вертолеты не засекали игрока, только если сам в них палить не будешь.
Ягуары выпрыгивают из под земли - сделать реальнее, как змеи. глушеная рыба исчезает, а попугаи нет! ИСПРАВИТЬ.

Maerd - offline Maerd
08-07-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ссылка на детальное предстоящего патча №2.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ратую за TNT
- что-б можно было везде и вся использовать его!!! а не только в миссиях - где подсветка красная. Хочется прилепить его к уезжающей машине и увидеть вспышку на горизонте
а так же взрывать по мобиле - мобила уже типа есть - просто набрать нужный номер и TNT сработает - там - где её оставили

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку:
Хочется что-бы враги действительно воспринемали друг-друга врагами, в некоторых местах они даже чуть ли не в обнимку стоят. Что-бы враждебные вертушки тоже обстреливались из автоматического оружия, как и автомашины... Словом и в воздухе и на земле вражда должна быть!
Над базой партизан лично наблюдал пару вертушек федералов (я с ними был -100), причём вертушки не обстреливали базу, а партизанам вообще они были до фени - пришлось самому сбить их - и на это обиделись партизаны - мол: "Гринго...тебе тут не детский сад..."
Игра так устроена - что если ходить пешком...то всё время подгружаются по два патрульных от разных фракций...бывает до смешного ...они подгружаются у баз своих врагов, те меня ещё за километр спросили, что я в лесу делаю, а этих в упор не видят...так и курят друг возле друга

Шеф - offline Шеф
12-07-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно не для патча а наверное для адона ... но хотелось бы что бы герою давались несколько заданий на выбор. Например: на военной базе подпол предлагает:
- уничтожить базу ПРО партизан (против партизан)
- взорвать склад наркодельцов (против наркошей)
- уничтожить главаря бандитов (против бандитов)
- и т.п.

А то начал играть за официалов, ща надо уничтожить базу партизан ---- ну жалко мне их, на и прорисованы они лучше всех (самые человечные и симпатичные лица ). Как-то неприятный осадок это оставляет ... Или хоть партизан в террористов переименуйте …

ps Может время пришло объявлять конкурс на сценарии для адона???? помоему самое время и чем бльше времени Камрадам на это дадите - тем лучше будут варианты миссий адона!

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru