Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Если у кого то есть деньги в этих банках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Men Ar - offline Men Ar
06-07-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD Alfa и Гута - помашем им ручкой. Информация заслуживает доверия
Про Альфу есть какая-то инфа дополнительная? Очень любопытствую.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-07-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Men Ar
Да, подтверждаю слова MASTER|PTD -- там не все хорошо, скажем так.

Romsan - offline Romsan
06-07-2004 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Men Ar ага©
Но думаю Альфа выдюжит. Внутри пока спокойно более-мение.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-07-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Romsan ой не факт ...

Men Ar - offline Men Ar
06-07-2004 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Schturmer там не все хорошо, скажем так. это я знаю... Сейчас вообще мало где (сбер не в счет, ясен пень) всё хорошо... мне интересна именно информация.

Romsan Но думаю Альфа выдюжит Хоть-бы, хоть-бы, хоть-бы
Внутри пока спокойно более-мение. А вот у меня сейчас жена оттуда с работы звонила и судя по голосу и прочим признакам, не совсем у них спокойно.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-07-2004 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Чего это ты слухи распространяешь, я ж щас побегу банкомат искать ?

Зереша - offline Зереша
Wink06-07-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Хоть-бы, хоть-бы, хоть-бы
Помрет, помрет Альфа-Банк... ;-)

Кстати, когда Лужков уйдет, многие московские банки наверняка закачаются...

Men Ar - offline Men Ar
06-07-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF на самом деле у них обычная паника и мандраж, помноженная на бабский коллектив и прошедшие сокращения Вроде-бы ничего из той инфы, что бродит по инету пока не подтвердилось.

Зереша Помрет, помрет Альфа-Банк... ;-)
Типун тебе в рот с лошадиное копыто!

Кстати, когда Лужков уйдет, многие московские банки наверняка закачаются...
"Банк Москвы"

IGA - offline IGA
07-07-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



MASTER|PTD Насчет альфы - не спеши с выводами, по моей информации не все так плохо.
Во-первых там ОЧЕНЬ много частных вкладов. Думаю так-они крутили обнал-их прижали и держат за горло.Фридман умный мужик- договорятся. Альфа просто пострадает как банк(падение рентабельности)-,а свалится он не ранее чем через полтора -два года-кстати это будет отчасти (вернее может быть если свалится)-по причине нынешних трудностей. Притом отзыв лицензии тоже процесс не быстрый.

Кстати, юмор Зереши мне напоминает спичрайтеров программы Аншлаг, особенно Задорнова

Изменено: IGA, 07-07-2004 в 04:27

Конкретные люди - offline Конкретные люди
07-07-2004 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь, про Альфу, пожалуйста, поподробней. Потому как на Альфу наезжают уже около года по вполне понятным причинам, но она держится.

IGA - offline IGA
07-07-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Я был, есть и буду главным жопопевцом на форуме. То, что мы видим сейчас читалось уже давно, просто некоторые до сих пор так и не смогли поверить во всю серьезность ситуации. Пока обстановка такая: кризис первой фазы - он всегда вялотекущий с постоянными признаками то выздоровления то лёгкого насморка.
Что меня бесит в данной ситуации, так это во-первых стервятники налетвшие на ГУТУ, ее элементарно мочат. Пока менеджмент банка оббивает пороги ЦБ в надежде выбить стабилизационный кредит. Пролоббировавшие свои интересы падальщики вынесли четкий вердикт – мы возьмем пром ативами ГУТЫ. По моей информации (достоверность очень высокая), Гута исполнит все обязательства, в том числе с вкладчиками (без процентов) и тихо закроется. Они вели переговоры: им сказали тихо закрывайте лавку -и мы не в претензии. Ну кое-что украдут как водится (под шумок)
Второе, это раздувший щеки и гордый Сбербанк, типо все в гамне, я в белом фраке. Противно. Пусть не забывает, что доллар и евро никто еще не отменял
В заключение 3 вещи:
Читайте газету ведомости, там каждый день идут сводки с фронтов. Смысла давать на нее ссылки нет, ибо все ее материалы на следующий день становятся доступными только подписчикам.
Следите за рынком недвижимости, по понедельникам читайте обзоры на irn.ru. Обвал неизбежен и очень скоро.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, до начала августа осталось 3 НЕДЕЛИ. Не забывайте про людскую психологию.

IGA - offline IGA
07-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



P.S. imho, причина всего этого кризиса - приход на наш рынок серьезных западных банковских групп, которые чужими руками сейчас расчищают себе поле деятельности

Ошибочное суждение, разве дело Юкоса ничему не научило и умные люди не cделали выводов??? Для начало докажи, что предприятие отнято... ЗА НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! Дело ЮКОСА - это оставление махновских банд (читай потенциальных предателей) у себя в тылу. Придет время, и Власть заорет: "Бизнес спасай страну - кризис на пороге!!!! "А в ответ тишина...

КТО НЕ ПОНЯЛ ДО СИХ ПОР, ПОЯСНЯЮ После выборов ЧЕКИСТАМ дан кард-бланш-на захват собственности.
Будут новые банки подконтрольные ГБ-шуму им не надо.

Зереша - offline Зереша
07-07-2004 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ошибочное суждение, разве дело Юкоса ничему не научило и умные люди не cделали выводов???
Ну скажем просто: скорее всего, дело Юкоса ничему не научило и умные люди никаких выводов не сделали.

Romsan - offline Romsan
07-07-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Ужасы какие

С гутой всё просто как первое яйцо. Наехали на холдинг - холдинг начал подтверждать свою ликвидность- банк не смог обеспечить весь холдинг. В результате банк решили отдать на растерзание практически потеряв его но сохранив положение компаний холдинга. Все компнии уже банкуются в других банках, естественно что узнав о переползании из домашнего банка крупных фирм - упал рейтинг на МБК. Ну а дальше и говорить нечего ...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



нда. всё-таки с мозгами наверху тяжело, как я посмотрю. ничего не могут нормально сотворить. как же не вовремя устроили пилёж, злыдни. а вообще вся ситуация до боли совпадает с высказыванием Папанова: "Тебя посадят, а ты не воруй". не умеет народ работать. привыкли мыслить категориями начала 90-х. будет очень смешно, если решат "подстегнуть" экономический рост очередным бумсиком. но я всё же считаю, что этого не будет. разве что истерика будет прогрессировать. но и в этом случае пострадают не самая дальновидный сегмент бизнеса. а что поделать, законы природы работают везде - выживает сильнейший, в данонм случае тот кто умнее.

IGA
так что там уже давно читалось то? Гуту уже давно "угаваривают". владельцам Гуты уже дааааааааавно нужно было озаботиться и закрыться от самых возможных вариантов. так нет же, мы ж крутые. это, кстати, не только Гуты болезнь - болезнь вседозволенности, возникающая от эйфории при близости к телу. в России вообще нет такого бизнеса, который нельзя было бы взять за мягкое место - это можно утверждать с 200% гарантией, что не означает, что завтра всё умрёт. а вот завяления, подобные твоему (коих сейчас масса наплодилась кругом) и раскачивают мозги тех, кто не в состоянии трезво мыслить самостоятельно, только усугубляют ситуацию. ты ведь и себе бизнес портишь (и мне заодно). пойми одну простую вещь, коли ты грамотный - сиди и не сопи, делай своё дело потихоньку и извлекай выгоду даже из истерики на рынке. видишь же как весело - акции российские поползли вниз, так фиксируйся в валюту и сиди выжидай пика истерики. за каким чёртом ты народ баламутишь, или вы там дружно сговорились, "анализирувать" и народ запугивать, шоб истерика поглубже была?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



[off]УРБК[/off]

IGA - offline IGA
07-07-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ya-Warlock Я желаю всем всяческих успехов и процветания. Просто сия тема была создана чтобы помочь людям избежать очердного 98 года. Вот и все. Посмотри самый первый пост и мои рекомендации.

Кстати свежая новость, слухи ходят некрасивые вокруг сбера. А на гуту наехали за то что купила крупный пакет акций юкоса и отдавать подешевке не хочет, вот ей руки и заломали...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



IGA
РТПВБ (esli ne srabotaet, iz doma tebe otvechu)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
07-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Men Ar

Насчет альфы - не спеши с выводами, по моей информации не все так плохо.

По моей - все реально плохо. Отказы в проводке крупных корпоративных платежей.

Про бегство частных вкладчиков я даже не говорю.

Ошибочное суждение, разве дело Юкоса ничему не научило и умные люди не cделали выводов??? Для начало докажи, что предприятие отнято... ЗА НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!

Это разборки слишком влиятельных структур. Я не думаю, что мы обладаем хотя бы 10% достоверной информации по этим вопросам. Просто западные банковские группы - это единственные, кому такой кризис очень на руку.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
07-07-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Председатель ЦБ сказал, что у Альфы достаточно резервов... т.е. он в "белом списке"... Особенно забавно, что народ уже видит очереди около отделений Сбербанка...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
07-07-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из области более-менее достоверных слухов: Академхимбанк, Авангард

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Из области более-менее достоверных слухов: у всех отметившхився в этой теме завтра прорвёт трубы.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



совершенно очевидно, что результатом этого будет кризис у нижеживущих соседей

Зереша - offline Зереша
Wink07-07-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Из области более-менее достоверных слухов: у всех отметившхився в этой теме завтра прорвёт трубы.
Уже было на прошлой неделе...

Men Ar - offline Men Ar
07-07-2004 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD Про бегство частных вкладчиков я даже не говорю.
Дык потому-что уже все мастера спорта в художественной ходьбе по граблям Я так думаю, что сейчас физики отовсюду ломанутся (не считая всякие Райфайзены)

Просто западные банковские группы - это единственные, кому такой кризис очень на руку.
А вот тут (хотя это, конечно, в изрядной степени гадание на кофейной гуще) я придерживаюсь мнения IGA :После выборов ЧЕКИСТАМ дан кард-бланш-на захват собственности.
Будут новые банки подконтрольные ГБ-шуму им не надо
. Такими белыми нитками там все шито... в руку толщиной.

VitalyOFF Особенно забавно, что народ уже видит очереди около отделений Сбербанка...
О чем я и говорю понеслись
Ща соль и спички пора покупать уже

Ya-Warlock Из области более-менее достоверных слухов: у всех отметившхився в этой теме завтра прорвёт трубы.
см. выше пожелание к Зереше по поводу типуна... предлагается разделить радость обладания

Текущее время: 09:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru