Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мухи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
16-09-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Mad_dog[SW] потом блевал и дристал дальше, чем видел. -- надо было к соседу под дверь направить

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2003 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Пример использования мух.


Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
16-09-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Mx - offline Mx
17-09-2003 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вся тема -

Drone - offline Drone
17-09-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Men Ar мушки небесные, вечные странницы...
кхм... извините...

а ты с тучками не перепутал?

niceDream - offline niceDream
17-09-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... моё любимое ср-во против мух -- гм... линейка... широкая (%
тока не трекгольник, а то сквозь дырку пролетать будут
принцип действия тот же, что и у мухобойки, но результат гарантирован. ((:
не наю, можт я просто целюсь хорошо (%

DARKEN - offline DARKEN
17-09-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вот ты думаешь это шутка?А я эту модельку вживую видел!

P.S А насчет кота это спасибо,меня такие сомнения тоже мучали но както забивал,теперь постараюсь ограничить их потребление котом

Men Ar - offline Men Ar
17-09-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Drone Ну я рихтанул чуток

Glueck - offline Glueck
17-09-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Пример использования мух

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-09-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



линейка... широкая тока не трекгольник Я добавил бы, что транспортир, и логарифмическая линейка, а так же штангенциркуль тоже не подходят Проверене.. словано пара парт

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-09-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эх! Жалко только картинки можно аттачить... У меня есть изумительная swf-ка "про муху".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-09-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А у меня флешка про муху, тож где-то завалялась..

Полуэктович - offline Полуэктович
18-09-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Замылишь? 8-) [email]u-poluekt@mail.ru[/email]

Тарантул - offline Тарантул
18-09-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Mad_dog[SW] У меня есть изумительная swf-ка
Shapa.SPB.RUS А у меня флешка

А у меня есть непонятки насчёт различия этих двух понятий

Если это то, о чём я думаю, то там целая серия про мух была

niceDream - offline niceDream
18-09-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
(((((: так их на лету надо.. "ловить" ((: а не по партам за ними .... (;

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-09-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Полуэктович
Замылишь?

Уже послал. Принимай. Там про то, как надо бить мух проигрывателем виниловых пластинок. Только для ценителей "Hi-End".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-09-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул А у меня есть непонятки насчёт различия этих двух понятий Дык.. А че это одно и тоже???
niceDream а не по партам за ними .... (; Так двойное удовольствие.. еще и зарядка А то сидеть целый день утомительно..
Можно еще приманку сделать.. из чего догадайтесь сами..
...правильно из меда

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
19-09-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Тарантул
эть одно и тоже)))) не путайся: флешками они называюцца, потому что их делайю во флеше, а *.SWF их расширение

Тарантул - offline Тарантул
19-09-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Укуренный Зомби
Да я-то в курсе, т.к. одно время сам в Macromedia Flash 5.0 работал. А вот некоторые товарищи (косится на Shapa.SPB.RUS ) не совсем в курсе

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
19-09-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Тарантул
гЫЫЫЫЫЫ

Полуэктович - offline Полуэктович
19-09-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Поймал, пасибки

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-09-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул не совсем в курсе

Adramelek - offline Adramelek
19-09-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Мне интересно, пробовал ли кто сделать эту "модель мощного самолёта"? :]

Glueck - offline Glueck
19-09-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Весёлая вещь теоретически, но после мухобойки мухи живыми не остаются. А другой способ их ловли я не знаю

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
20-09-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Glueck
а ты ганжубасовое варенье с клеем смешай! -- они будут садиться и липпнуть

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru