Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разве мы не по такому принцыпу выбираем людей?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
09-05-2003 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DevilTheUndying III И это тоже

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar Свой рынок сбыта они находят железно Ну..ээээ и я даже знаю кто их выбирает
Ну ты не хочешь - можешь не выбирать, а я привык покопаться предварительно Нет почему не хочу.. оч даже хочу Просто судить по одной красивой мордашке не стоит.. .. хотя я врядли подойду с некрасивой девушке чтобы познакомиться. будь она хоть трижды нежной Дилемма

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-05-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Именно так и выбираем

FURY ONE - offline FURY ONE
14-05-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, давно Мучеными доказано, что мы подсознательно выбираем партнера по физическим параметрам, дабы он(она) дал(а) здоровое потомство. Циничные цели в расчет не берутся. Все, пошел пить пиво с девушками за их, разумеется, счет. 8)

Shatoon - offline Shatoon
17-05-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такой случай - влюбился в девчонку-одногруппницу на 1-м курсе, 1-го сентября. Домагивался, домагивался, а она нос воротила. Я на 3-м курсе плюнул, на 4-м матюкал ее в душе и игнорировал, как она меня. А на 5-м она в меня влюбилась и сейчас мы вместе. Недавно праздновали вторую годовщину "дружбы". Ну как, кто кого выбрал тут?

пацак - offline пацак
17-05-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Да-а , интересно говорите... ( это я вернулся снова в сеть после переезда офиса ) ... по моему тема эта вечная . Бесполезно гадать кто за что выбирает , главное - потом не разочароваться ! И насчет страшненьких герлз : что бы там не говорили насчет душевной красоты , но ежели ОНА страшная ( накрашенная и ненакрашенная ) то никакая внутренняя красота ей не поможет т.к. 50%\50% играет роль и внешность и душевность .

Romsan - offline Romsan
17-05-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Нет у вас научного подход... всё по старинке, годание на кофейной гуще да четки

Выбор партнера отточен миллионами лет эволюции. На фоне вымерших Диназавров и Пятикантропов, рассуждения "умная но красивая" - децкий лепет!
Природа выбирает химичиский анализ ДНК!

пацак - offline пацак
17-05-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Romsan
Все слышали?! Ромсан выбирает пару по анализам. Так не интересно т.к. тогда все сводится к какому то размножению кроликов.... не хочу в кролики!!!!!!!!!!

Romsan - offline Romsan
Talking17-05-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



пацак т.е. ты считаешь что выбрать ту, которая подходит тебе по "анализам" из 18,5 триллионов комбинаций - кроликовый подход? Гы.
Как раз выбор по цвету глаз и обьему груди - кроликовый

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Romsan
Неправильно вопрос ставишь. Для чего именно выбираем -- надо так ставить
Любовницу мы таки выбираем по цвету глаз и обьему груди . А вот нечто более серьезное -- и по уму тож

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-05-2004 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Cлушайте мою теорию.
У девушки есть 4 параметра (взамобалансирующих):
Красота, Характер, Ум, Благосостояние.
Представим это в виде шкалы с четыремя параметрами, каждый из которых по умолчанию равен 25 процентам.

Дальше - можно выбирать... скажем красивую, умную, богатую стерву.
Или очень красивую и очень тупую.
Или бедную, умную, не супер красивую, и с хорошим характером.

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper - угу... выберешь себе красивую, умную, богатую и ласковую, да только, к примеру, тебя трясти будет от того, как она одевается, или от звука ее голоса, или от манер ее, или просто тебе не понравится, что она предпочитает спать на твоем любимом месте у стены - и вся твоя шкала летит к чертям

Sorciere - offline Sorciere
Post27-05-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого!!! Вот как... А вам интересно по каким параметрам девушки парней выбирают???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-05-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sorciere
По финансам, надо полагать

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-05-2004 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alexvn
тебя трясти будет от того, как она одевается, или от звука ее голоса, или от манер ее, или просто тебе не понравится, что она предпочитает спать на твоем любимом месте у стены - и вся твоя шкала летит к чертям
Ок, подкорректируем, перегруппируем...
Одежда и место для сна - плохой характер кстати. А для голоса можно создать шкалу "Другое" и пихать туда всё остальное

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Saint Trooper
У девушки есть 4 параметра (взамобалансирующих):
Красота, Характер, Ум, Благосостояние.


У нормальных девушек "параметров" значительно больше. Куда подевалось здоровье, выносливость, добропорядочнсть, верность, настойчивость, заботливость, бережливость, чистоплотность, доброта, непосредственность..... etc.... ?? ИМХО - параметров бесконечное количество. А уж если принять к сведению их комбинации ! Шкал никаких не хватит.

"Упрощенная модель девушки" - неприемлемая для меня модель. Чай, не кирпич покупаем, у которого из свойств важны лишь низкая теплопрободность, да максимальная параллелепипедность тела.

FURY ONE - offline FURY ONE
27-05-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится, девушки бывают двух типов: ужас какие тупые и прелесть какие глупенькие.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-05-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Mad_dog[SW]
OK. Сдаюсь

sunshine - offline sunshine
28-05-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper , а чего ты так быстро сдался? Даже не интересно.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



sunshine
Он Мэддога испугался -- а то еще порвет на части, как некроса

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-05-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Schturmer
Он Мэддога испугался -- а то еще порвет на части, как некроса

Не... не порву. Незачто. Все нормально. ИМХО для разных людей главное в девушках - совершенно разное. Одному важны четыре параметра... другому вообще один (например длинна ног... ), третьему - все, пришедшие на ум. Так, что сколько людей, столько и мнений. Это не политический и не моральный вопрос. Параметры девушек - дело вкуса....

Zwecke - offline Zwecke
29-05-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выносливость
???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking29-05-2004 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Zwecke
???

А как вы хотели-с, княжна-с? Жизнь с дамой, то и дело хлопающейся в обморок-с - ИМХО неправильный выбор. Не в театре! Одной рукой крепенько прижимаем ребеночка к молочной железе-с - и ну живенько корешки-клубни собирать (не забываем-с, барышни, оглядываться на крадущихся хищника! Не забывем-с!)... пока мужички-с на мамонта охотятся.
Не надо сильно отдалять себя от живой природы - она этого не прощает.

Zwecke - offline Zwecke
29-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
от, блин... Я б лучше старой девой умерла.. вдали от природы

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-05-2004 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Zwecke

от, блин... Я б лучше старой девой умерла.. вдали от природы

... в келье новодевичьего монастыря.
Шутка.
Самое смешное, что все наши (мужчинские) рассуждения о выборе, обычно гроша выеденного не стоят, ибо выбираем-то мы один фиг подсознательно. Ну можно, конечно сесть и почитать Ивана Ефемова... или поразмыслить о тех или иных параметрах самому... но все-равно зачастую все происходит "с первого взгляда", безо всяких там умных рассуждений о каких-то "параметрах". По себе знаю...

Текущее время: 18:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru