Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Вышел патч 1.01 для европейской версии Rally Trophy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Freddie - offline Freddie
01-04-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я себе наконец Ралли Трофи.

Ждем-с впечатлений. Кстати, какая защита на русской версии? Усли там тот же SecuROM, что и на английской

Jazz - offline Jazz
01-04-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да впечатлений вообщем-то мало.Я не очень много играл.В целом согласен с Некросавантом - вроде все нормально, и графика отличная, и физика интересная, модель повреждений симпатичная(жалко что только на управлении оно ни как не сказывается), но какого-то драйва от вождения не ощущается.Не понравился звук моторов...какой-то он жиденький...Чего я не понял, так это как вписываться в 90градусные повороты?Машина упрямо хочет ехать прямо. По физике из всех машин больше всего понравилась Lancia, на остальных ездить показалось гораздо сложнее. И как проверить какая защита стоит?Патчи я скачивал с руссобитовского сайта.

Jazz - offline Jazz
01-04-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По поводу защиты, на диске написано, что это СтарФорс.Хотя сама игра прекрасно работает без сидюка

Freddie - offline Freddie
01-04-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, со звуком они что-то намудрили. Чтобы так усрать сэмплы, записанные из-под капота... Мне например больше всего нравится как звучат моторы с опцией Miles Fast 2D Positional Audio. Все остальное дает ощущение, что ведешь не машину, а пылесос.

90-градусные повороты (перекрестки) проходятся только с ручником. И приторомозить очень прилично надо. Кстати, теперь же можно реплеями меряться!

Jazz - offline Jazz
01-04-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Miles Fast 2D Positional Audio
Это какая у тебя карта, что ты включаешь такую штуку?

90-градусные повороты (перекрестки) проходятся только с ручником. И приторомозить очень прилично надо

Я так и думал...как-то это не привычно...не пораллийному чтоль...душа хочет резко дернуть баранку в сторону и втопить газу

Ezhhh - offline Ezhhh
05-04-2002 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти no CD для русской версии от Руссобита?

Jazz - offline Jazz
05-04-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А у меня она и так без диска работает....

Freddie - offline Freddie
05-04-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какая у тебя карта, что ты включаешь такую штуку?

У меня Turtle Beach Santa Cruz. В принципе, штука слегка глючная, вернее драйвера у нее кривоватые. Но аналоговый тракт очень качественно сделан, звучит просто восхитительно. Да и микропрограмма тоже очень грамотно сделана. К тому же карта поддерживает все существующие на сегодня API. Но вроде Miles Fast работает на чем угодно. Даже на SB16 у меня на работе.

Ezhhh - offline Ezhhh
05-04-2002 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz: нифига у меня при запуске игры без диска пишет "Диск не индетифицирован"

Jazz - offline Jazz
05-04-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Странно, попробуй поставь с сайта Руссобита оба патча.Может это после них у меня так стало.

Ezhhh - offline Ezhhh
05-04-2002 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о да! стоило поставить оба патча и игра идет без сидюка! пасибо!!!

Текущее время: 14:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru