Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Железная воля + Експерт ... выжившие есть? ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZEV.s - offline ZEV.s
05-03-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Железная воля + Експерт ... выжившие есть? ;)

Решил я поиграть с этой приблудой, а то уж очень лёгкой жизно показалась на Эксперте ..
Поставил правда, уровень сложности - Нормал (страшновато показалось галочку на Эксперт тыкать :) )
Как следствие, кража предметов стала невозможной, денег край нехватает.. Вот думаю - где бы банк ограбить :) Вся команда ходит в обносках .. так как хватает только на книги для епископов.
Опасно это всё, меня как-то захоронили (всю команду) - так эта зараза мою смерть записала и савку стёрла :/
Приходится следить, чтобы все одновременно не померли. :)

Кто-нибудь играл с таким условием? Поделитесь впечатлениями, как оно? Жить то можно? ;)

p.s. Ещё вопрос есть - в прошлом прохождении нашол серебряный самородок в 250кг весу.(упарился таскать) Его куда-нибудь пристроить можно - по квесту, или просто продать и всё?

zOOn - offline zOOn
05-03-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве автосейв не работает?

Самородок - квестовый предмет.

ZEV.s - offline ZEV.s
05-03-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автосейв работает, но если партия умирает - он записывает смерть.
И больше загружать не позволяет :) Так что какой от него смысл?

Art Pashanin - offline Art Pashanin
09-03-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, это у тебя взглюкнуло. Нормально есть откат как минимум 2 раза. Один раз на вход, второй раз на автосейв. Мало того нажимай клавишку Q. Она хоть и ругается, но временами сейвит. И еще, ну предположим у тебя сопал автосейв со смертью, а где же твой сейвик на вход в зону?

ZEV.s - offline ZEV.s
09-03-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art Pashanin
предположим у тебя сопал автосейв со смертью, а где же твой сейвик на вход в зону?
Чёй-то я тебя не понимаю. ;)
С железной волей - опции *сохранить* и *загрузить* - недоступны. и соответственно никакого сейвика на вход в зону - нет в принципе. Она всё пишет на один единственный файл и то при выходе из игры или ключевых моментах.
Недавно был у меня косяк в игре - забился в щель так, где к отряду может подойти только один противник и заснул. Ровно через секунду будят отряд(ни маны, ни жизней - у персов нет) и убивают всех :( Хорошо хоть я успел выйти из игры - пока последний из моего отряда не протянул ноги - в этом случае она записывает начало боя. Долго парился - но выиграл таки его. Главное чтобы все сразу не померли - тогда всё, сушите вёсла. :)

Кстати, так, очень интересно играть - мне гораздо больше нравится - когда действительно думаешь - а стоит ли нападать на монстра.. когда в кармане ни одного порошка воскрешения не осталось. (Недавно возле Хагора минут десять круги наматывал - всё думал напасть или нет.. Плюнул таки на него и ушёл - 2000$ на дороге не валяются - мне ещё книжки совим аболтусам-епископам покупать нужно.)
Надоело как-то, сидеть расслабено в кресле, тыкать мышкой в любого монстра, проверяя - убью аль нет. вВоровать в магазинах - заранее зная что тебя никогда не поймают. Всегда под рукой Save|Load

ps Тыкал кнопочку *Q* очень долго - эффекта не возымело . :)

Zab - offline Zab
09-03-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Железную волю можно обмануть, спрятав файлы в другой каталог. Вот только зачем это делать, не знаю. Либо человек играет без права на ошибку, либо постоянно пересейвливается. Каждый выбирает свою игру и ставит нужную птичку, нет смысла превращать одно в другое.

ZEV.s - offline ZEV.s
09-03-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab
Либо человек играет без права на ошибку, либо постоянно пересейвливается. Каждый выбирает свою игру и ставит нужную птичку, нет смысла превращать одно в другое.

Вот именно. Человек играет без права на ошибку.
Но от права на случайность - застраховаться нужно. В игре всего один такое момент - могут раздавить шипы в лагере Ампагни, грузанул винт - и амбец. Вот там я файл спрячу - а в остальных случаех это совершенно лишнее. (хотя меня и лифтом как-то довило - без железной воли. но уж как-нибудь внимательнее буду)

glass - offline glass
10-03-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккуратней с дощечкой на левой вагонетке в Mine Tunnels - это палочка мне партию раздавила (я очень долго смеялся)

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru