Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Про когти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergey V - offline sergey V
Question12-12-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про когти

Парни! Чтото я непонял можно ли сделать когти +3 чипета в кубе? Судя по разговору о честном обмене- можно. Попробовал- неполучилось. Насколько я знаю это работает с мечами. И ещё, какие рунные слова работают с когтями?
Может кто предложит хорошие когти, могучто нибудь в замен.
Хорошие вещи есть.
Да, кстати, неполучается сделать дырку (3 черепушки+сож)
Играю сингл 1.09. Заранее благодарен.

apoc - offline apoc
12-12-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



рецепт с чипсами - нет
а рунные слова - незнаю. я думаю, если когть - мели випон, то должно работать. у когти максимум 3 дырки. так есть рунное слово с 3-мя рунами.

Fury (самое силное слово, если на когти будет работать)
Malice (дешевая вещь, идеально для проверки. если Malice будет работать, то смело сделай Fury).
Venom (тоже дешевая вещь, но руны посложнее найти, чем для Malice)


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
12-12-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Имхо лучше чем любой коготь с Fury (даже Scissors Sywayyah) - Natalya's Mark+Ohm

apoc - offline apoc
12-12-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага, я ответил на вопросы о chipped gems и runewords
я асасинкой не играю и не имею что-нить для асасинки, поэтому молчу


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
12-12-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Ну тогда я возымею наглоть твой ответ дополнить и расширить

В Runeword Wizard-е присутствует рунное слово :

Pattern
Eld+Thul+Ort
+40-80% Enhanced Damage
10% Bonus to Attack Rating
+75% Damage to Undead
+50 Attack Rating Vs. Undead
Adds 12-32 Fire Damage
Adds 1-50 Lightning Damage
Adds 3-14 Cold Damage
+6 To Strength
+6 To Dexterity
All Resistences +15%
30% Faster Block Rate


Я правда не знаю - включено ли оно на данный момент...

apoc - offline apoc
12-12-2001 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



имхо, бредовое слово даже Близзи не придумали этого. то есть фэйк.


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
12-12-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Malice в когтях точно работает..Проверено...

Glucc - offline Glucc
13-12-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sergey V
Могу предложить на обмен уник. когти:Bartuc`s Cut-Throat,
мне нужны высокоуровн. except. unique boots или шлем uniq:
Arreats`s Face.

Delvin - offline Delvin
13-12-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Glucc

Ошибся обсуждением - для этого есть отдельная специальная тема.
А вообще Арреат из того же хельного Мефисто выколачивается...

p.s. по поводу ботинок - Gore Rider устроят?

sindell - offline sindell
13-12-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey V
FURY, для когтей не очень хороший вариант. ИМХО, для когтей хороших слов не бывает
я использую круел грейтер клоу (+237% демейджа), 2 сокетные. В сокетах руны Ом (+50% демейджа) и Шаель (+ 20% скорость атаки). счас демейдж у меня 700-1400 (без чарджей), на хелле хватает, даже на плейерс 8.

Delvin эти когти еще найти надо


apoc работают и Мелис и Фьюри

Pain - offline Pain
13-12-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sergey V Да, кстати, неполучается сделать дырку (3 черепушки+сож). Это только на рарной вещи работает и то один тока раз.

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм-хм, а вы уверены. что щас этот рецепт ваще работает?
я думал, он щас отключен
Потому что обратная операция - удаление сокета, у меня не получалась ни на униках, ни на сетовых предметах

Pain - offline Pain
13-12-2001 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum "Ой, тяните меня, я кажется уже похудел!" . Ну это так, вступление было . Честно, положа руку на сердце, не слышал про операцию "удаление сокета".

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне очень лень щас искать то место на аррит саммите, где это было написано.. но там это было
та же самая процедура, что и при делании сокета, уже имеющийся убирала
по крайней мере, так там писали

apoc - offline apoc
13-12-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
А вообще Арреат из того же хельного Мефисто выколачивается...
и на найтморе выпадает.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
13-12-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum ну не знаю, не слышал и не видел такого. По крайней мере, как проковырять дырку в рецептах куба написано, а как "заделать" - нет, тока что спецом сходил посмотрел.

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по адресу http://www.diabloii.net/items/horadric-d2x.shtml нашёл следущее:
Oct 29, 2001: Reports that this recipe will remove a socket, if it has been used to add one, but the stats from the socket will remain.

Но это явно не то, что я видел раньше. Мож то, что я видел, тоже были слухи, не знаю..

sindell - offline sindell
13-12-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

а зачем в принципе нужно удалять один сокет на рарнике??

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб сделать его заново и вставить туда чё-нить другое

Glucc - offline Glucc
14-12-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin
Если Sergey V до завтра не ответит по поводу обмена,то
меняюсь с тобой на Gore Rider.Сингл,софткор,Evil3,v.02u.
А еще можно вопрос не по теме-только не бейте ногами-
руками:в смысле не ругайтесь?А имеет ли какую-либо ценность топор 5-дырочный(Decapitator),в который вставлены
руны:кажется,он теперь называется Honor.dam:140-380(я
точно не помню).И еще:5 дырок-это максимальное количество дыр для этого топора?

Delvin - offline Delvin
14-12-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Glucc

По поводу максимального количества сокетов в том или ином предмете - почитай на Arreat Summit-е.

http://www.battle.net/diablo2exp/items/

Gore Rider - да я их и даром отдам, у меня их уже много

Glucc - offline Glucc
14-12-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin
А у меня их нет ,так что ,если вышлешь мылом- буду
премного благодарен.

Текущее время: 12:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru