Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Когда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VoRoNA - offline VoRoNA
13-11-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда?

Народ , а когда Бука разродится и выпустит наконец-то диски в продажу? А то они молчат, а играть охота. Похоже придется пиратский английский покупать, пока они спят.
"Вот уроды" (Брат-2)

Afta - offline Afta
13-11-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где пиратский английский? Оторву с руками.

Серьезно, встает вопрос: "где взять английскую версию?" В интернет-магазинах написано только для США... А как же мы? Что же делать то, а?..

Alexvn - offline Alexvn
13-11-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Для страждущих - пираты (забугорные) зарелизили Wizardry 8. Значит, вполне возможно ее появление у наших пиратов уже в ближайшие дни.

cristen - offline cristen
13-11-2001 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезно?! Я пока ни на одном из варезных ресурсов не встречал.Может кинешь адресок на мыло,plz ?

Demeter - offline Demeter
13-11-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nu neskolko magazinov dostavlajet po evrope.
Dla francii naprimer EBay prodaet za 80$ = 50$ + 30$ za dostavku
chto-to ne hochetsa....

cristen - offline cristen
13-11-2001 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,уже нашел.Зарелизила,как и Arcanum,FairLight- господь да благослови их.Вот только бы кто нибудь напечатал,только бы кто нибудь из наших успел заказать!!! Кстати, Alexvn- адресок,если есть, все равно скинь- авось пригодится.

Alexvn - offline Alexvn
13-11-2001 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen - нету адреска, я не искал, у меня и так есть Я на isonews.com объявление увидел.

Текущее время: 05:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru