Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Надо ли мне играть в Визард 8 если я...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kuatemok - offline Kuatemok
09-11-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ли мне играть в Визард 8 если я...

... Фанат Диаблы и вообще играл в неё достаточно много.
просто я о ней почитал в и-нете и её все хвалят вот я и за интересовался.

мой вопрос к вам. В8 сложная игра? с могу ли я с д1/2 пересесть на в8 без побочных эффектов?

Glan - offline Glan
10-11-2001 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kuatemok
Видимо не с можете, дорогой Камрад. Практика показывает, что маускликеры типа диабломанов и цыцников органически не выносят походовых боёв, а так же не в состоянии осмыслить больше 4-5 характеристик персонажа.
Мой ответ Вам - продолжайте гонять кобольдов и прочую нечисть, ибо всё остальное - от Лукавого. Того самого, которого Вы, уверен, уже раз двадцать мочили с пристрастием самыми изощрёными способами.

ss7877 - offline ss7877
10-11-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне можно попробовать - а там все сам поймешь.

Тем более, что с учетом наличия локализации проблем с переводом не возникнет.

Chikitos - offline Chikitos
10-11-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Сможешь, если терпения хватит на первх порах. Игра непростая, придется разбираться. Помнится тоже года 3-4 назад Диаблу гонял, теперь вот походовые РПГ нравятся. Какая у Glan'а практика я даже не знаю...

cristen - offline cristen
10-11-2001 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Chikitos'ом - играл в настолки всю свою сознательную жизнь,презирал CRPG за их ограниченность(хотя тоже поигрывал- стиснув зубы)- но в первую Diablo запойно рубился неделями.И кстати очень ей благодарен- она открыла для меня мир компьютерных RPG - сейчас за плечами уже все более-менее значимые проекты,и аппетит только растет.А Wizardry8 IMHO - прекрасный выбор для неофита:ролевая система богата,но прозрачна для понимания(ей богу- я M&M'ы осваивал дольше,а здесь- сел и за десять минут разобрался,к тому же будет русская версия, преведенный мануал);образово-показательное управление; яркая,выразительная графика.
Glan- не бей камрада по рукам- раз ему уже мало Диаблы- значит наш человек

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan : u tebya obo mne predstovlenie kak o kon4enom d2-fanate, no uveryayu tebya eto ne tak ya v d2 okozolsya sovershenno slu4aino menya podstavili ya obsolutno ne storonnik kakogoto opredelenogo janra i pohodi osobenno krestovie ya o4eny lublu

Pohodoviy boi : v smisle oni tam 4to kak naprimer v x-com? (x-com privel v primer potomu4to ya v nego igral i igrayu do sih por )

Grahor - offline Grahor
10-11-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Kuatemok
Ну если в икс-ком играешь, то и с визардри8 справишься. Просто существует определенное количество людей, которые от заявления "Д2 - РПГ!" истекают слюной бешенства. Вот я, например!

Курица не птица!
Польша не заграница!
Дьябла не РПГ!!!!!!!!
Даешь!!!!

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Grahor внушаешь! (с)

Да я и не говорю что д2 РПГ - д2 это TPS

только я так и не получил ответа на вопрос в В8 пошаговые бой?

Chikitos - offline Chikitos
10-11-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



http://www.3dfiles.ru/news_fb/6442736700.html
Посмотри здесь ревью по деме игры, я все подробно описывал. Скоро будет полноценный обзор.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо Chikitos. а ты оказывается был когда то пациентом в псих-лечебнице!

А режим Continuous combat это что полное Реал-Таимовое сражение?

Glan - offline Glan
10-11-2001 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all DIABLO - HE RPG!!!!!! (ей богу с ума вы меня сведете когда-нибудь)

Chikitos хе-хе? привет... Практика у Glana ого-го какая... к Gold Box'a начинал когда-то. ;-)

кстати, оно у меня есть... (в смысле M&M начиная с первой ну и много всякого еще) так что обращайтесь

layka - offline layka
10-11-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



А режим Continuous combat это что полное Реал-Таимовое сражение?
не совсем - ходят они по очереди, но ходят. а ты типа чай пьешь.
практически этим режимом пользоваться нельзя - "файтеры" начинают простаивать (двигать их надо), "маги" начинают палками махать...

а насчет пересядешь или нет - попробуй, да и делов.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я реал тайм люблю но в принципе... можно попробовать... Пошаговый режим это-же все таки играбельно не так ли?...

ZEV.s - offline ZEV.s
11-11-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
Пошаговый режим это-же все таки играбельно не так ли?...
Это что за риторика ущербная?
Если бы это было не играбильно - то и М&M и Wiz. ниуогда бы не было. Я допустим и CRPG и JRPG играю с огромным удовольствием - пошаговые бои даже больше нравятся нежели реал

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неучтоли в В8 пошаговый режим настолько удобен насколько удобен он в Heroes M&M (я иммею ввиду стратегию)

ss7877 - offline ss7877
12-11-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем не менее удобен, как минимум.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
12-11-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я фанат D2, играю в closed bnet уже больше года,

я в UO играл, месяц, надоело - слишком заморочено там, привык я видете ли жить в жизни а играть в игре, а в UO надо жить.

Я просто с ума схожу от М&M6.

А помните была игра ZELARD помойму, ну начало 9X, бегаеш, мочишся, меняеш оружия, там сильнее становишся, квесты, короче прямо диабло, ну в нее я тоже играл.

Предательство в антаре - масса удовольствия.

Балдур, PS - играл с удовольствием.

И так далее и тому подобное.

Сейчас играю в PoR

И W8 я жду с нетерпением, так что не слушай, играй.

Диабло это RPG, просто там ролевая компанетта тухлая, зато фича с подбором обмундирования, которая всегда являлась в CRPG чуть ли не основной, там исполнена на 5 балов.

LordInsanity - offline LordInsanity
12-11-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IgorUSSR

"зато фича с подбором обмундирования, которая всегда являлась в CRPG чуть ли не основной, там исполнена на 5 балов."
-
согласен. десять лет назад именно благодаря исполнению этой фичи на 5 баллов и стал популярным визардри! помните, ведь в первом эпизоде этой замечательной серии и сюжета-то как такового не было, просто прохождение 10 уровней одного подземелья и все это всего лишь соревнование чемпионов, ради награды, обещанной королем. а в виз4 все то же, но наоборот. играли за Werdna, и проходили те же 10 уровней, только в обратном порядке, с самого дна к выходу в город. так что диабла очень даже в духе визардри.

вердикт: играть!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как это ни странно, Wiz местами весьма похожа на Дьяблу. Или по-крайней мере она скорее похожа на Д., чем, скажем, на Фоллаут...

Kuatemok - offline Kuatemok
12-11-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот дема у меня отбила желание... ...её качать 130-40 метров это слишком много имхо. интересно много-ли в деме всякого лежит. и еще интересно узнать сколько В8 дисков занимает.

Unregistered
12-11-2001 23:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kuatemok - W8 занимает 3 CD.

Kuatemok - offline Kuatemok
13-11-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unregistered Спасибо так... теперь надо где-нибуть наскрести 192 деревяненьких

Текущее время: 23:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru